и такая скорость каждый день.Инет тормозит постоянно. ТВ работает нормально.новые технологии? так что не спешите подключаться .со временем может наладиться. будем надеяться .

Александр , 15.11.2015 в 17:51

Интертелеком

Интертелеком полная лажа!! Каждых 3 дня на связи с оператором уже месяц воюю, результатов 0000000000000!!! Директору большой привет!! С такими темпами вам через пол года не будет кого обслужевать!!! КИДАЛОВО!!

Владимир , 15.11.2015 в 17:52

Добрый день, Владимир! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину сложности. Опишите, пожалуйста, суть в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Слишком часто перебои...

интернет пропадает, подключиться становится невозможно, возвращает ошибку. только что не было интернета в течение 1,5 часов (и это еще сильно повезло, бывает дольше) с 19-00 до 20-30. 15.11.2015. За последний месяц-два это случается слишком часто, почти систематически. Иногда каждый день.

Аноним , 15.11.2015 в 19:28

Ужасно!

В последнее время скорость просто отвратительная, хуже, чем на ADSL. И ничего толком не говорят, кормят обещаниями, что вскоре исправят. А стоит тоже неплохо - за 30Мб/сек платим 600р/мес

Sergey , 15.11.2015 в 19:31

"Марк" полное фуфло,пользуюсь 5 лет. Только начинаешь что то качать даже небольшие файлы по 2 гб ни одну страницу браузер не открывает. Со следующего месяца перехожу на "Дом ру" цена ниже скорость выше.

Алексей , 15.11.2015 в 19:36

А вот это обидно было... Ведь есть же техподдержка, бывает так, что по адресу что-нибудь неладно - мы стараемся такие вещи решать как можно быстрее.. Но узнать об этом мы можем только от пользователей, для чего надо заводить аварийные заявки!

С техподдержкой общаться вообще нет смысла - никогда ничего не знают, ничего от них не зависит. Постоянные обрывы интернета, низкая скорость. Иногда интернета нет почти весь день, им что провода кто-то рвет постоянно или с оборудованием проблемы? Жалею, что выбрал этого провайдера, однозначно буду уходить от этой шаражки. Чего стоит один их только сайт - сразу видно отношение к клиенту. За чуть большие деньги, буквально 100-200руб в городе есть более выгодные условия, у других провайдеров по отношению цена/качество. Тут второго нет вообще. Одним словом, не ищите где дешевле всего...

Ильинзеалковинковичвиченковский Артём , 15.11.2015 в 19:40

Классный провайдер

Скорость 40мб/с реальная, да ещё и фиксированная! У меня частный дом,оптика.Служба поддержки круглосуточная,отвечают быстро,адекватно. Пинг в WOT 5-15 мс.PW-10-70мс. Не верьте тем, кто не понимает разницу между мегаБИТАМИ и мегаБАЙТАМИ! Единственный минус у них- дороговато подключение,но это вполне понятно. И лагает временами ip-тв , если смотреть на смарт-тв без приставки. На приставке и компе все отлично.

Владимир , 15.11.2015 в 20:06

Владимир, благодарим за Ваш позитивный отзыв! Позвольте поздравить с удачным выбором провайдера и выразить уверенность, что соотношение качества услуг и предлагаемых тарифов будет радовать Вас долгие годы. Стабильность работы SMART-приложения зависит от технических особенностей самого телевизора, именно поэтому рекомендуемым нами решением является ТВ-приставка.

Качество просто ужасно, я думаю они просто держутся на том., что просто кто то ленится их менять или просто платит, чтоб попробовать... С таким качеством они так то сдохнуть и исчезнуть должны уже, вот вот...

Сам я устал им уже звонить по два раза в неделю, теперь трубки не берут и не отвечают! Перезванивают и тут же сбрасывают, я трубку не успеваю поднять, но перезванивая, они опять не берут трубку. В конце месяца просто не буду даже им звонить и возвращать приставку и роутер...

Подключусь к другому оператору и пускай сами теперь за мной бегают!!!!

Алексей , 15.11.2015 в 20:09

Александр Олегович Кузьмин

Хороший провайдер, проблем с которым, за все время пользования им, не было. Удобная онлайн оплата с системой бонусов, которыми потом можно оплатить интернет. Соотношение цена пакета\скорость не может не радовать. Абсолютно доволен этим провайдером.

Александр , 15.11.2015 в 20:16

Ужасное соединение с серверами которые находятся не в России, пинг под 150-200 (Германия), packet loss 10-20%.

Аноним , 15.11.2015 в 20:30