Кабельное

Пользуюсь очень долго(5 лет). Вопросов ни когда не было. Но после последней перестройки каналов пропало много интересных(2х2 и т.д) мотивируют тем что просто прошла Федирализация. Хотя на самом деле они предлагают их в цифре. Типа берите у нас приставку и смотрите. Один мой друг из тех поддержки интерсвязи рассказал что сделано это только для того чтобы люди брали приставки в аренду т.е законное выманивание денег у абонентов за услуги которые они уже оплатили. Думайте сами но в работе кабельного я расстроен и буду искать другого провайдера.

p.s сотрудникам не надо писать мне отправить свой адрес им на почту чтобы специалисты связались со мной. Ни чего нового они не скажут. Очень расстроен оказанием данной услуги и буду советовать всем моим друзьям и знакомым отказаться от данной услуги. Может хоть массовой потерей Абонентов они задуматься

Алексей , 15.11.2015 в 20:31

Добрый день, Алексей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Канал 2х2 уходит из эфирного вещания. Это решение руководства канала. Он остаётся в нашей сети вещания в цифровой версии, так как аналоговой вскоре не станет. При наличии современного телевизора наше цифровое телевидение не требует установки дополнительного оборудования. В открытом доступе есть около 140 цифровых телеканалов, в том числе и 2х2. Никакого тайного заговора в данной ситуации нет, просто действуем согласно возникающим обстоятельствам.

Е

Пожалуй лучший интернет в частном секторе.

В дом зашла оптическая линия, что дает мне возможность взять с провайдера до 10 гбит/с.

Шикарно, скорость моей фактической скачки до 9 мбайт/с , т.е. Фалаут 4 мог бы скачаться 37 минут =)

Данила , 15.11.2015 в 20:33

доволен

почитал отзывы - не соглашусь с некоторыми заявлениями. уже более 5 лет в этой сети и проблем глобальных не заметил за все время пользования. да, были неполадки, но исправляли все в течении дня. до этого были другие провайдеры и впечатление очень сильно разнится, в гиганете все происходит значительно быстрее. спасибо за работу! продолжайте в том же духе!

Дмитрий , 15.11.2015 в 20:35

ужасный интернет.

Постоянные разрывы соединения, очень часто исходящая скорость 0. техподдержка не отвечает на письма, по телефону не дождешься ответа. раньше пользовался 3G модемом, кажется было лучше. растет цена за инет, при этом ничего не сообщают. в прошлом году подняи на 60 рублей , заметил только 2 месяца назад, ответить по телефону ничего ен смогли, в техподдержке тоже не отвечают на письма

Сергей , 15.11.2015 в 21:18

Приветствуем! Готовы помочь вам в решении проблем. Пожалуйста, сообщите о конкретной проблеме в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Плохо!

В последнее время невозможно смотреть видео онлайн ни с какого сайта. Скорость просто возмутительная 2.4 при заявленных 100 мб. Думаю менять.

Аноним , 15.11.2015 в 21:44

Устраивает

Интернет меня вполне устраивает. Пользуюсь лет 5 или 6 – точно уже и не помню. Работает нормально, без перебоев. Несколько раз было, что интернет не работал – это, на сколько я помню, были крупные аварии, но в течении дня поломку устранили и инет заработал. Скорость и цена меня устраивают, а наличие IPTV добавляет бооольшой плюс.

В общем, провайдеру могу дать только положительную оценку, нареканий никаких нет.

Ксюха , 15.11.2015 в 21:58

Не соответствует

Заявленная скорость интернета до 100 мб, ночью ускорение. показать картинку

IvanBars , 15.11.2015 в 22:33

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Скорость-

Скорость постоянно скачет,прием сигнала не стабильный.

+цена

Советую хорошо подумать перед покупкой этого,провайдера для каких конкретных целей будет исаользоваться интернет.Для использование сайта вк подходит идеально

Артем , 15.11.2015 в 22:43

Ребята- это с Ужас!

Это КАТАСТРОФА!!!! Хуже только Акадо. Померил на сайте www.testinternet.ru и на других .Вот овет:

"Ваша скорость соединения в данный момент 39.2 Килобит в секунду,

что в Мегабитах в секунду составляет 0.04 Мегабит/сек."

И ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. До ихслужбы поддержки не дозвониться по полчаса слушаем нудные треки. А включать - выключать роутер я умиею и без ваших квалифицированных специалистов. Очень всерьез задумался возвращаться в стабильный Net by Net. Повелся на то,что телефон ,тВ , интернет у одной конторы. Вот результат -не инет ,а мучение одно!

Михаил , 15.11.2015 в 22:59

Здравствуйте! Михаил, приносим извинения за доставленные неудобства. Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Я доволен

Подключился к гиганету 6 лет назад и не жалею. Сроки устранения не поладок быстрые. Скорость устраиваетю При всех переездах, выбираю этого провайдера!

Тимофей Чередниченко , 15.11.2015 в 23:03