Моздок

Высокий пинг

Пинг в 42 мсек. для оптики со скоростью 30 Мб, это совсем печальное зрелище. И цена 550 руб./мес. Постоянные провалы в виде зависания на 5-30 сек. и это на разных станциях, даже с SSD 4-го покаления. Провайдер просто рубит бабло и не заботится о качестве предоставляемых им услуг. "Монополист" одним словом :( ему все можно.

Андрей , 15.11.2015 в 13:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Литин

Постійно пропадає з'єднання!!! Рідко швидкість доходить до 2Мбіт, як правило - до 1Мбіта... В перший день проплати з'єднання було чудове! На різі, вже 4-ий день не можу зайти в Інтернет... ПІдключає(буває і не з першого разу), а далі хвилину може і дві я сиджу в Інтернеті після - нічого не грузиться....

Найгірший провейдер яким Я користувався!

P.S. Для того щоб написати це повідомлення мені потрібно було два рази підключитися-відключатися щоб взяти додаткову хв...

Віктор , 15.11.2015 в 14:02

Доброго дня, Віктор! Для детальної перевірки нам потрібно знати Ваш абонентський код модема та адресу користування. Надішліть, будь ласка, ці дані на нашу пошту 3g@it.od.ua. Після цього ми зможемо надати Вам детальну технічну консультацію.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Неплохо

Провайдер в общем неплохой. Скорость отличная! Правда, иногда бывают перебои, но это редко! Средняя скорость интернета: 5 Мбит/с, этого вполне достаточно для комфортного просмотра фильмов в интернете. Ну, или спокойно приготовить поесть, пока этот фильм качается) На торренте никогда больше часа не сидел! Качается все быстро!Относительно поддержки... Я думаю, что это у всех так. Во время проблем линии перегружены! Но, так как проблемы редки, звонить приходится нечасто! Так что, советую всем! =)

Александр , 15.11.2015 в 14:21

Хамы

Хочу оставить отрицательный отзыв о Darnet. Интернет виснет, сотрудники хамят. Их форум http://forum.darnet.ru сплошной обман, а администратор хам! Не рекомендую с ними связываться

Сергей , 15.11.2015 в 14:42

Бахмач

Интернет от Укртелекома раньше был нормальный.А послденее времья,очень испаганился.В день интернет выбиват по 20-25 раз.Скорость должна быть 5 мб/ск,а сейчас скорость 1 мб/ск.....Пинг под 100 постоянно...Иногда WIFI пропадает на целый день.И после внутренних настроек роутера,наченает работать....У МЕНЯ К НИМ ЕСТЬ ТОКО ОДИН ВОПРОС!ЗА-ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???ЗА МУЧЕНИЯ?ИЛИ ЗА ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,ЧЕМ ПО 20 РАЗ НАСТРАИВАТЬ ЕТОТ ТУПОЙ РОУТЕР!!

Аноним , 15.11.2015 в 15:03

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Все плохо!

1. Стабильно раз в месяц не работает интернет ( как минимум )

2. Заявленная тарифом скорость ниже реальной.

3. Дебильная программа бонусов Wifire Bonus.

Алексей , 15.11.2015 в 15:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Наглые спамеры.

Пользуюсь их ADSL интернетом, т.к. мой любимый провайдер почему-то в моём доме отсутствует. А тянуть провод для нелюбимого - не хочу.

1. IP - серый. Гугл регулярно банит. Без шуток! Реально банит, и поиск недоступен.

2. От провайдера постоянно приходят звонки перейти на GPON. На просьбы больше не звонить - не реагируют. Был только один перерыв в пару-тройку месяцев после звонка в абонентскую службу. Но недавно звонки возобновились. Причём в рекламе своего GPON строят разговор так, что создаётся впечатление, что вариантов у абонента нет: "Проводится плановая замена оборудования. К Вам придёт сотрудник, необходимо согласовать время."

Достали.

P.S. В своё время навешали лапши на уши моей маме, в результате SMART телевизор после установки GPON остался без подключения к сети (как внутриквартирной, так и интернета).

Кирилл , 15.11.2015 в 15:24

Добрый вечер, Кирилл! Ваши вопросы решаемы, даже при наличии внутреннего ip-адреса доступ в интернет не блокируется, соответственно на поиск в гугле ничего влиять не может. Для подробной диагностики необходимы Ваши данные. Для ограничения обзвона с предложением услуг сообщите, пожалуйста, номер, на который поступают звонки, номер МГТС и контактный номер телефона. Наша почта для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ужасный интернет

Постоянно скорость куда-то пропадает, фильм качается по 4 часа, хотя раньше такого не было. С недавнего времени интернет good line стал просто ужасным.

Maxim , 15.11.2015 в 15:40

Вашу проблему уже передали, будем разбираться в причинах

Сочи

Почти без проблем

Пару лет сижу на 100 Mbps, торренты всю заявленную скорость выжимают. Значимые проблемы возникают редко. Больше всего раздражают тормоза в прямых трансляция на youtube и twitch, особенно вечером.

Поддержка - просто позор. Каких-то "блондинок" набрали. На обращение через форму на сайте ответили отпиской через 17 дней.

Разворачивайте 1Gbps в Сочи.

Ростислав , 15.11.2015 в 15:51

Ростислав, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов, напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. Постараемся во всем разобраться и помочь Вам.

Информация о провайдере myLoc managed IT AG #

Казатин

Молодцы

Отличный провайдер.Всё работает путём.Скорость заявленая бывает даже выше.Короче нариканий нет и не может быть.Отлично работают ребята.

Валерий , 15.11.2015 в 16:02