Информация о провайдере niks.by #

Минск

подключили скорость 8 мб,но выдает скорость максимум 5,что за кидалово?Часто бывает такое,что просто интернет пропадает сам по себе!Им просто везет что в общаге другого интернета нельзя подключить!

Алексей , 11.11.2015 в 23:53

Информация о провайдере OnLime #

Подключён к Онлайм более 2 лет. До этого пользовался паршивым районным провайдером, о котором даже вспоминать не хочется.

Главное достоинство Онлайма – стабильность. За 2 с лишним года Интернета не было один раз в течении непродолжительного времени во время глобального сбоя. Это главный показатель качества предоставления услуг. Телевидением и телефонией не пользуюсь, только Интернет, оборудование своё.

Другие достоинства провайдера, помимо стабильности:

1. Реальный внешний динамический IP, если подключаешься не к самому дешёвому тарифу. Бесплатно. Не меняется, если роутер всё время включён и использует один и тот же внешний МАК-адрес. Соответственно, нет проблем с открытием порта при необходимости (P2P например).

2. Симметричные тарифы для постоянных абонентов (70 Мбит или 100Мбит в обе стороны).

3. Нет существенных просадок скорости. +/-5%, как и положено.

4. Провайдер имеет кэширующие сервера youtube.

5. Отличная бонусная программа. Бонусы, накопленные за 7-8 месяцев, можно использовать в качестве оплаты за последующий месяц. Либо использовать на подарочные сувениры, или телевизионное оборудование (телекарта/ресивер).

6. Удобный личный кабинет. Есть обратная связь с техподдержкой прямо из личного кабинета, благодаря чему ни разу не звонил им по телефону, всё решалось через обращение в ЛК.

Недостатки: Лично для меня существенных нет. Некоторые жалуются на качество оборудования и на то, что оно предоставляется в бессрочную аренду. Моё мнение: лучше приобрести своё собственное должного качества и в случае чего пенять на себя, а не на Провайдера.

Ещё иногда жалуются на то, что Провайдер не настраивает стороннее оборудование клиента. Вообще-то, он и не должен этим заниматься, имеете собственное оборудование – значит, настойка - это Ваша зона ответственности.

Блокировка сайтов по решению Роскомнадзора? Здесь Провайдер точно не виноват, он вынужден работать в правовом поле и соблюдать законы.

По поводу Wi-Fi: в нашей реальности, когда все провайдеры ставят в каждую квартиру роутеры, эфир в диапазоне частот 2.4GHz полностью замусорен и абсолютно непригоден для использования. Это ещё одна причина, по которой рекомендую ставить свой собственный двухдиапазонный роутер и пользоваться Wi-Fi в 5-гигагерцовом диапазоне: только так можно получить не ниже 100Мбит/c и стабильный сигнал по воздуху.

Провайдера рекомендую! Пусть дальше развиваются, повышают качество услуг, глядишь и гигабитные скорости пойдут в массы. :-)

Прохожий , 12.11.2015 в 00:02

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы с нами :)

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Что нравится:

Всегда вежливая тех. поддержка

Честные скорости, честный безлимит

За три с лишним года все случаи когда не было интернета по тех. причинам могу сосчитать на пальцах одной руки.

Что не нравится:

Ограниченная доступность данного провайдера на территории города Тюмени, собственно это далеко не весь "Дом обороны"

Не самые низкие цены.

Бочаров Владимир , 12.11.2015 в 00:08

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Все было отлично и умерло в один день

Играю в кс, с реалом 6 лет дружу, был лучший пинг в городе, рядом никто не стоял и вот недели 2 назад началось на серверах европейских пинг 250-350, у ростелекома 175, сейчас снизили они до 100, у реала по прежнему 300. поддержка ответила сразу, по результатам трассировки и приведенных скриншотов сказали - проблема на пути к серверам, у реала все нормально, а разница с ростелекомом в маршрутах до европейских серверов. в моем понимании нормально - это у ростелекома сейчас, пусть со скрипом, но 100, у реала 300-350. что делать, менять провайдера? сижу, выбираю

хабиби , 12.11.2015 в 00:30

Спасибо за обращение ! Сообщите пожалуйста свой Лицевой счет .

Геленджик

Неплохой интренет

У меня подключена оптоволоконная сеть от Ростелеком и она неплохо работает. Скорость выше 20 Мб/с, бывает и до 100 Мб/с поднимается, отдача такая-же. Нет резких перезаргузок интернета, всё отлично работает.

Иван , 12.11.2015 в 00:33

Иван, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер!

Подключился летом по акции пока всё отлично интернет не вылетает работает стабильно. Вполне неплохая тех поддержка ( но у аиста была лучше)

Ugen , 12.11.2015 в 00:45

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас стабильным интернетом. По поводу техподдержки, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и надеемся что скоро вы сможете сказать, что наша техподдержка лучшая в городе :)

Брюховецкая

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость крайне низкая, очень часто пропадает ADSL соединение, нет хороших тарифов.

Тариф 3 Мб, но в действительности ими даже и не пахнет.

Андрей , 12.11.2015 в 00:46

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Возмутительно

Инко это наихудший провайдер, с которым пришлось столкнуться. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Несмотря на многочисленные жалобы никаких действий не предпринимают

Алексей , 12.11.2015 в 00:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый советский проайдер

Мы сменили не одного провайдера, но интернет от МГТС - это действительно достойный провайдер для семьи, где активно пользуются интернетом. Скорость наша 70, постоянно проверяем - все по-честному. Оплата приходит в едином счете, причем сейчас можно оплачивать бонусами в МТС - бонус. Можно привязать городской телефон к мобильному и получать бонусы за услуги и МТС и МГТС. Экономия какая! А раньше не знали - на что эти бонусы потратить. Теперь хотим ТВ подключить, оказывается, что можно без проводов.

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, выгодные тарифы, возможность сэкономить

марат , 12.11.2015 в 00:50

Здравствуйте! Марат, благодарим Вас за положительный и развернутый отзыв в адрес компании. Нам очень приятно видеть, что наши старания замечают. Приятного Вам пользования и хорошего дня!
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Пермь

ОВНИШЕ

Если есть хоть какая-либо альтернатива - выберите ее! скорости нет, тел ТП молчит, либо "ой, у нас авария идите лесом, устраним в ближайшую зиму". Скайп тупит неимоверно, а уж про просмотр онлайн я и молчу...

Владимир , 12.11.2015 в 00:52