Худший провайдер в городе

Провайдер - просто отвратительный.

Скорость не соответствует заявленной, техподдержка отсутствует вообще.

Тариф оплачен на 40 mbs. Как думаете, какая скорость по факту?

Да никакая. Она падает до нуля.

Все бы ничего, если это было исправлено работниками компании.

Приходили эти самые "специалисты" домой. После нескольких звонков им в офис, причем они неоднократно пытались доказать, что настройки установлены неправильно именно с моей стороны.

Так вот, после нескольких звонков они наконец прислали мастера.

Что же он сделал? Да ни черта он не сделал.

Задает по несколько раз одни и те же вопросы и делает вид, что разбирается в проблеме.

Толку от этой его "помощи" никакого.

Итог: скорость не соответствует заявленной, понятия "техподдержка" не знают.

Была бы моя воля, без проблем сменил оператора и вряд ли бы писал здесь отзывы... Но вот только пока нет возможности подключить к новостройке интернет от других провайдеров.

Роман , 15.11.2015 в 23:12

низкая скорость

интересно за что подняли цены а качество услуг снизилось. второй день наблюдаю существенное снижение скорости от заявленной

николай , 15.11.2015 в 23:25

Николай, ТТК не поднимал цены на свои услуги. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию с указанием номера лицевого счета, ФИО, адреса и телефона на почту a.popov@ttk.ru. Заранее спасибо!

так себе провайдер

Был отзыв на 2 страницы текста, вылетел BSOD впервые за год, и тут я осознал тщетность бытия.

Так как отзыва нету теперь, он не сохранен, я напишу отзыв по их информации.

"Выбрав нас, Вы получаете возможность по достоинству оценить наши преимущества – высокий уровень связи, стабильное соединение, привлекательные тарифы и оказание своевременной технической поддержки."

ну, во-первых, уровень связи не такой уж и высокий (скорость интернета - 12мбит против 100 обещанных)

во-вторых, стабильное соединение - мифчан небольшой, т.к. вылетает довольно часто (сегодня вылетел 3 раза)

в-третьих, привлекательные тарифы - это они так думают, на самом деле, все остальные провайдеры уже давно из Средневековья выбрались и 100 мбит подешевели на 300р (у большинства), например, Кварц или Силинет - у Бит-Ком'а как было 1000р 3 года назад, так и осталось

в-четвертых, СТПП у них просто не существует, ибо пока я пытался в будний день дозвониться пару раз, прошло часа 3, в их рабочее время

Итог: провайдер ниоч, ваще ниоч, аж приуныл от такого

Надо будет перейти на Кварц что-ли

А, и еще, они меня еще и кинули один раз, переставив в базе данных мой тариф с 100 мбит 1000р на 1мбит 987р.

Это раскрылось после того, как появился не работавший 2 года личный кабинет, ВАААААУ, КАКОЙ УРОВЕНЬ!

Сергей , 15.11.2015 в 23:40

Пользуюсь 3 месяца. Скорости никакой!Даже ночью,хотя живу я в городе,а не загородом!Уже 2 раза менял сим-карту(За месяц!)

Тех поддержка толком сказать на счёт этого не может,отмазываются тем,что они ещё молодой оператор,и бывают такие сбои,но очень редко!

(Просто наверное я такой счастливчик,что каждые 2 недели митаюсь сим-ки меняю!)

Вывод-Никогда не подключайте yot'у 100% пожалеете!

Не видитесь на безлимитный трафик!Лучше 40ГБ от мегафона подключить и платить 690руб,чем платить 900руб и фильма толком не посмотреть!

Данил , 15.11.2015 в 23:47

Не плохой провайдер.

Таттелеком хороший провайдер. Доступный, цена хорошая. Платим 300 рублей. Только вот, подводит скорость. За эти деньги в Казани интернет просто летает. Онлайн игры не лагают, в торенте особо не разгоняется. Пользуюсь провайдером давно, 6-7 лет. Не давно подключили кабельное телевиденье от Таттелеком, покаывает 54 каналов в хорошем качестве.

В общем, провайдером доволен.

Динар , 15.11.2015 в 23:54

Інтернет Київстар

Нормальний інтернет, Але є проблеми із швмдкістю при загрузці фільмів. Хотілося би щоб швидше грузились фільми і відео із ютуба з хорошою якістю тоді б в було все чудово.

IpMan , 16.11.2015 в 00:17

Заявленная скорость в договоре 5Мб/с, реальная, 2Мб/с

+ ко всему частые поломки (не предупреждают что с такого по такой период у вас отключат интернет) если есть другие варианты нужно рассматривать именно их а не NEtByNet

Alexandr , 16.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Отзыв

Плачу 150 гривен в месяц за интернет с очень плохим качеством соединения. 11.15.15 интернет практически пропал. На звонки техподдержка не отвечает. Мобильный интернет и то быстрее работает. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера.

Николай , 16.11.2015 в 01:19

10 обрывов соединения из 10

Проживаю в области,альтернатива в выборе провайдера отсутствует.Эх....Частые перебои со скоростью,обрывы соединения,зачастую по несколько часов к ряду интернетом воспользоваться просто невозможно.До тех.поддержки дозвониться можно,но с большим трудом.Но чем там могут помочь?Да ничем :) В Екатеринбурге и его окрестностях провайдер чувствует себя замечательно.Многие знакомые пользуются-особых нареканий с их стороны никогда не слышал(специально интересовался :) ) А в области приходится посасывать лапу,посматривая и завидуя тем,кто не знает проблем с интернетом :)

Александр , 16.11.2015 в 01:30

Скорость ужасно низкая! Не известно за что платим деньги! В службу поддержки дозвониться не возможно. Не качественное обслуживание клиентов , возмущения нет придела!

Оксана , 16.11.2015 в 01:41