Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер соотношение цена- качество. Быстро и стабильно, рекомендую. Плачу сразу за год, получается очень бюджетно.

Chin , 14.11.2015 в 11:23

Добрый день. Рады предоставить вам отличную услугу и надёжный сервис! Уверены, наше взаимовыгодное сотрудничество продлиться ещё очень долго. Благодарим вас за отзыв.

Йошкар-Ола

Вместо 100 Мегабит 6 на приём 18 на выход... нормально??? мля...

Зажрались собаки, перезагрузка роутора ничем не помогла деньги дерут почти полторы в месяц, каналов нормальных практически нет, короче 4джи мобильный, шареман более 9 лет удерживал на этом операторе, теперь и шар рекламу на загрузку врубил, короче домру и шар отстой, перехожу на другого провайдера, и тарелку поставлю, в десятки раз дешевле и в сотни качественнее сейчас есть предложения

Сергей , 14.11.2015 в 12:21

Сергей, добрый день! Уверена, Ваш вопрос решаем! Пришлите мне ваш номер договора на эл.адрес: ekaterina.misharina@domru.ru, возьмем в работу

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Хуже провайдера еще не видел. Заявленная скорость по тарифу до 100 мбит/с, но она не превышает и 30 мбит/с,может упасть чуть ли не до 0, постоянные обрывы сети, за одну неделю может отключиться раза три-четыре на неопределенное время. А если сеть оборвалась ночью, то до утра никто ничего не сделает, т.к. техподдержка спит или вообще не работает. В плохую погоду интернет работает 50/50. Цена, конечно низкая, но и качество на самом низком уровне.

Сергей , 14.11.2015 в 12:58

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Томилино, д. Часовня

В целом, связь хорошая. Обидно, в частном секторе завышенные тарифы. За 45 безлимит, мы платим 1100 в мес.

Алексей , 14.11.2015 в 14:41

Благодарим за отзыв; учтём Ваше пожелание!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

IDnet

У меня Было Megaline я подключил IDnet.

При переходе Megaline на IDnet модем бесплатно это классно

и модем не надо было покупать.

Скорость хорошый даже самый низки скорость тарифа 50МБ/сек это классно.

в IDnet не было ни каких проблем интернет всегда доступен

модем не греется всё супер

Спасибо тебе IDnet

Serik Tleulesov , 14.11.2015 в 15:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Березовка

Ужас

У меня роутер WI-FI HUAWEI EC5321u-2 который стоит с подключением больше двух тысяч гр. и скорость у меня уже пятый день составляет 0.5,0.15, максимум 63 Кбит/с. короче говоря 200 гр. в месяц коту под хвост. или ездить в Одессу каждых 2-3 дня иго настраивать потому-что постоянно сбиваются на нем настройки и как мне кататься по 120гр. на дорогу то нет просто золотой. роутер еще на гарантии и уже один раз перепрошевался хватило на чуть больше месяца и обратно та же самая причина. не ведитесь на эти роутеры хрень полная. дилеры стелят мягко только спать потом твердо

Alexs , 14.11.2015 в 15:35

Добрый день! Подобные сложности со скоростью могут быть вызваны низким качеством сигнала сети. Чтобы мы смогли детальнее проверить подключение и найти причину, отправьте, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua абонентский код модема, адрес пользования, а также результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Скорость

Пользуюсь услугами данного провайдера свыше 10 лет, когда-то очень давно скорость и качество были ниже планке, но спустя некоторое время я больше такого сказать не мог. Мои обращение в службу поддержки могу посчитать на пальцах рук. Тариф у меня 200 мб/с, скорость реально заявленная, да ещё и по старой цене :) Живу на волжском 95 к3,в общем отличный провайдер.

Михаил , 14.11.2015 в 16:00

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что будем радовать Вас вновь и вновь!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Как же меня достал этот провайдер

Сижу уже на Ростелекоме достаточно и могу сказать одно: ужаснее интернета я в жизни не подключал. Первое - каждую неделю бывают просидки интернета да так, что всё начинает лагать тупить и долго грузиться, иногда с полным отключением интернета на небольшой срок. Второе - это их ужасное оборудование которое они дают своим пользователям. Этот ужасный роутер который требуется в постоянной перезагрузке что бы хоть как-то восстановить ту небывалую скорость, которую мы подключили. Итог я считаю таковым: самый худший из худших интернет провайдеров в городе. Если вас не затруднит посоветуйте мне какого-нибудь другого провайдера в моём городе, заранее спасибо...

Яков , 14.11.2015 в 16:05

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам в телефонную службу поддержки 8 800 181 18 30. Постараемся устранить все неполадки в кратчайшие сроки.

Орел

проблемы со счетом

положил на счет 510 рублей 30.10 а 14 .11 уже на счете осталось 8р.55коп.странно как то при тарифе 500 рублей в месяц так играть со счетом.

юрий , 14.11.2015 в 16:20

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Благодарность сотруднику компании

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании DAGOTEL Привалову Тимофею за качественную и оперативную работу по устранению технических неполадок.

Наталья Крипон , 14.11.2015 в 16:32