Не плохой провайдер.

Таттелеком хороший провайдер. Доступный, цена хорошая. Платим 300 рублей. Только вот, подводит скорость. За эти деньги в Казани интернет просто летает. Онлайн игры не лагают, в торенте особо не разгоняется. Пользуюсь провайдером давно, 6-7 лет. Не давно подключили кабельное телевиденье от Таттелеком, покаывает 54 каналов в хорошем качестве.

В общем, провайдером доволен.

Динар , 15.11.2015 в 23:54

Інтернет Київстар

Нормальний інтернет, Але є проблеми із швмдкістю при загрузці фільмів. Хотілося би щоб швидше грузились фільми і відео із ютуба з хорошою якістю тоді б в було все чудово.

IpMan , 16.11.2015 в 00:17

Заявленная скорость в договоре 5Мб/с, реальная, 2Мб/с

+ ко всему частые поломки (не предупреждают что с такого по такой период у вас отключат интернет) если есть другие варианты нужно рассматривать именно их а не NEtByNet

Alexandr , 16.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Отзыв

Плачу 150 гривен в месяц за интернет с очень плохим качеством соединения. 11.15.15 интернет практически пропал. На звонки техподдержка не отвечает. Мобильный интернет и то быстрее работает. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера.

Николай , 16.11.2015 в 01:19

10 обрывов соединения из 10

Проживаю в области,альтернатива в выборе провайдера отсутствует.Эх....Частые перебои со скоростью,обрывы соединения,зачастую по несколько часов к ряду интернетом воспользоваться просто невозможно.До тех.поддержки дозвониться можно,но с большим трудом.Но чем там могут помочь?Да ничем :) В Екатеринбурге и его окрестностях провайдер чувствует себя замечательно.Многие знакомые пользуются-особых нареканий с их стороны никогда не слышал(специально интересовался :) ) А в области приходится посасывать лапу,посматривая и завидуя тем,кто не знает проблем с интернетом :)

Александр , 16.11.2015 в 01:30

Скорость ужасно низкая! Не известно за что платим деньги! В службу поддержки дозвониться не возможно. Не качественное обслуживание клиентов , возмущения нет придела!

Оксана , 16.11.2015 в 01:41

15.11.15 22.44 мучаюсь с инетом, пропал, спидтест показывает 40 мбит, 2ip показывает всё по нулям. новостей на сайте никаких нет

ZICK , 16.11.2015 в 01:46

В полной мере доволен работой своего провайдера.В нашем городе этой компании нет конкурентов.Качественные услуги предоставления Интернета и домашнего телевидения.Вежлевый абонентский отдел.

Александр , 16.11.2015 в 01:56

Не советую!!!!

Скорость не соответствует заявленному.

Служба тех. поддержки бестолковая.

Торрент скачки рубят. Если есть возможность подключайтесь к другим провайдерам.

Я сейчас в поиске, как найду утоплю йота модем в Яхроме.

Николай , 16.11.2015 в 01:56

ЧТо с Тенетом???

Перешел специально к Тенету думал у них все ок, однако уже не первый раз когда с интернетом проблемы! Если ничего непоменяется в ближайшее время уйду нафиг от них! интернет то пропадает то еле работает!ужас просто.!

Максим , 16.11.2015 в 02:05