Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Норм

Покупая симку продавец конечно загрузил меня по полной разной инфой, хотя я простил тупо симку с любым базовым тарифом, чтобы я в дальнейшем сам подключил что надо. Мозг, конечно, он мне вынес фразами: у нас нет базового тарифа, выбирайте из ...

В общем подключился, сразу о минусах: нет смски приветствия, ну мол: баланс проверяется так-то, тариф так-то, служба поддержки звоните сюда. Что было на пластике внимания не обратил, т.к. просто выбросил его, установив симку. Да из-за того, что не было инфо смс, влез на какую-то услугу 8 рублей сняли, хотя в интернете на сайте мтс было указано, что эта команда показывает тариф, а не подключает ммс.

Об интернете 4g в моем лесу пробивает, вышка благо стоит в 300 метрах, как и мегафон, что стоит в 1 км, скорость та же, по тарифам выгоднее зеленых.

Пока остаюсь на мтс, т.к. мегафон меня (и много ещё кого) развели на бабло (к старой симке подключили (подключили тупо всем) кредит доверия про на 3 сотки, на симке было пару рублей и какой-то тариф с абон.платой, в итоге 300 рублей сняли, ушло в минус, после списали их с другой симки)

Николай , 12.11.2015 в 11:23

Здравствуйте, Николай.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете получить консультацию по номерам 0890 и 88002500890 с городского номера. Так же вы можете получить консультацию по адресу blogs@mts.ru. Всегда рады помочь.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

В течении 3х недель скорость интернет соединения не поднималась выше 100к/бит в сек Дозвониться в техподдержку невозможно

Леонид , 12.11.2015 в 11:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Ростелеком, или "жизнь монополиста"

Доброго времени всем. Хочу оставить отзыв о ужаснейшем российском провайдере "Ростелеком".

Начнем с того, что цена и качество просто "изумительны" для садомазо, по другому это никак не назвать. Проживаю в районе г.Спасска-Дальнего, плачу 1290 руб за 4м, начнем с того что цена нереальна, закончу тем - из заявленных 4 м больше чем 500 кб\сек не бывает. Скорость приема данных 500, отдача не более 80 кб. Помимо того. У тещи были проблемы с интернетом, приехали "специалисты технари" из "Ростелекома" - грязные, вонючие и пьяные. Нагрубили, ничего не сделали и уехали. Я очень желаю чтоб этот оператор-"провайдер" исчез из Российского рынка it услуг и появились вменяемые провайдеры. Хуже него только "Почта России"!

Олег , 12.11.2015 в 11:35

"Здравствуйте! Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. О стоимости услуг - дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.
Что касается проблемы со скоростью, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, все починим :)"

Тюмень

норм провайдер

сбоев при работе нет, все устраивает. с провайдером знаком еще со времен трафиковых интернетов (2006-2007??? почти 10 лет, ёлки-палки... и уже тогда были бонусы: обновление фильмотеки, халявная ICQ транспортом через xmpp, почта и etc). Сервера cs, cod и так далее. Свой форум и ЧЯТики.

С приходом безлимитов во многом из этого отпала необходимость, так как все стало доступно из вне. Но и тут провайдер не отставал от больших и грозных дядечек, а делал упор на эффективность, скорость и качество.

Отличнейшая тех.поддержка. Нет, я не буду говорить, что проблем нет. Проблемы есть. Всегда. Кто работает - тот имеет проблемы. Дельта Система - работает. Имеет проблемы. И решает их. Уверенно. Это не слова фаната, это факты. Анализировать и сравнивать есть с чем. Так как по роду службы приходится "кататься" по городу и знакомиться с альтернативами... Тут реально лучшие ребята.

Если Вы выбираете провайдера и Вам повезло, что Вас могут подключить Дельта Телесистемы - подключайтесь не раздумывая.

максим , 12.11.2015 в 12:52

Иркутск

Скорость плохая,не возможно что либо загрузить, даже фильм онлайн не посмотреть показывает урывками. Обратилась к операторам так эту проблему не решили.

Олеся , 12.11.2015 в 12:52

Черкесск

Постоянно низкая скорость,за что ежемесячно берут 550 руб. непонятно. Стабильно раз в месяц вызываем мастера по этому поводу. После него хватает недели на две и то скорость максимум 600 Кб/с.

Ажмед , 12.11.2015 в 13:05

Саратов

Вне всякой критики

Из заявленных 50 Мбит имееи только 10-ть. Постоянные сбои в начислениях, приходится бегать на "разборки" в офис.... Хотите гемора себе - подключайтесь. Хотя, если выбора нет....

Аноним , 12.11.2015 в 13:09

Приветствую! Я являюсь представителем ПАО Ростелеком. Если у вас есть вопросы по поводу качества работы интернета, можете здаать мне их в ЛС: https://vk.com/rt.volga Буду рад помочь :)

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Первый честный провайдер

Обычно не пишу отзывы, но тут решился, очень все нравится. Скорость соответствует заявленной без маркетинговых уловок с припиской "до", и не проседает по вечерам. Также порадовала "живая" тех.поддержка а не роботы с нажиманием кнопочек, по этому все вопросы решаются очень оперативно, ко мне подключились через удаленный доступ и бесплатно надстроили Wi-Fi роутер.

Поменял своё представление о качестве услуг и индивидуальном подходе! Спасибо!

Artem , 12.11.2015 в 13:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Скорость инернета

В два раза ниже заявленной!

Техподдержка практически не доступна!!!

Обращения рассматриваются долго, а результат печален...

Алексей , 12.11.2015 в 13:59

Здравствуйте! Мы всегда на связи по номеру 8 800 100 08 00. Рекомендуем оставить заявку через форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

очень плохо

Постоянные разрывы связи, плавающий пинг до 980 мс. обещанной скоростью не пахнет. Техподдержка ничего не предпринимает.

Евгений , 12.11.2015 в 14:05