Староминская

Дают 20% скорости от заявленной

Платишь за 6 МБ\с, а дают 800кб\с. И так у всех в нашей станице. Вне зависимости от того какие кабеля - телефонная линия или оптическая линия.

Сергей , 12.11.2015 в 15:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Начну с телевидения. Оно просто не работает, хотя я за него плачу. Когда оставил заявку на приход мастера, связались через неделю, нагрубили, придти могут только до 18:00 и снова нагрубили... Интернет работает через раз, Вай Фай вообще отсутствует. Я плачу 800 рублей просто так, пользуюсь 3g или соседски Вай Фаем (кстати подняли плату на 200+ рублей, а за что объяснить не могут).

Даже если постараться, не получится найти хоть что то положительное. Самый отвратительный провайдер в Мск.

Сергей , 12.11.2015 в 16:07

Уважаемый Денис, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Хуст.ком

Хмм ))ето провайдер не очень надежний ))я буду уже октлючать етот инет уже и поставлю интертелеком/буду жаловатся на ихнее моведения они просто не хотят пойти ко мне домой наладить интернет

Teen_SpiriT , 12.11.2015 в 16:13

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

СВ-3

пинг ниже 100 не опускается лагает жутко. постоянно какие-то проблеммы.разрывы с соединением пока что прекратились но были ужасными.каждый день на 4-6 часов. нужен хороший провайдер

Валера , 12.11.2015 в 16:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

оператор МТС списали деньги за интернет в роуменге (неоднократно).В службе поддержки сказали что был трафик в Краснодаре!? Это 400 км от места где я живу.Заказала детализацию на сайте мтс,звоню опять в службу поддержки и пытаюсь доказать что у меня нет самолета и я НЕ МОГУ за 30-40 минут быть то в Черкесске то в Краснодаре.Итог деньги вежливо спёрли,осталась верблюдом.

ира , 12.11.2015 в 17:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Херовый оператор

Воля - сплошная нервотрёпка. Срок получения услуг - более 10 лет. Воля раньше и теперь - небо и земля. Категорически не советую!!

Наталья , 12.11.2015 в 17:37

Йота это просто хрень какая то. Ни кому не советую на нее подключаться. Одни обещания а результат нулевой.

Аноним , 12.11.2015 в 17:38

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Далеко от правды

По заявленному тарифу ширина канала 40мб

по факту 5.

Очень часто происходят аварийные сбои, примерно раз в три меяца

Andrey , 12.11.2015 в 17:39

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

я разочерован

не стабильный и очень медленный интернет! вечно куда-то пропадает и постоянно нужно перезагружать антену

Зорик , 12.11.2015 в 18:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Динар Дамирович Хамитов

г.Уфа. Пользуем Уфанетом уже 6 лет. Хорошее обслуживание, качественная связь. Всегда всем был и есть доволен, не дорогое обслуживание. Не променяю на другие.

Плюсы

Быстрая скорость "от 3 до 6 мбайт в секунду", не дорогое обслуживание, за 6 лет на удивление не было никаких сбоев и еще много-много плюсов.

Из минусов

Пусть это и звучит сказочно, минусов нет.

Динар , 12.11.2015 в 18:50

Огромное спасибо, Динар Дамирович, за теплые слова. Постараемся и далее только улучшать обслуживание и оправдывать надежды абонентов!