Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Почему компания Ростелеком игнорирует договор с клиентом?

Тарифный план по договору 25 Мбит/с, в хорошие дни (редко) скорость достигает 11 Мбит/с, обычная скорость 7 Мбит/с. Почему я оплачиваю 2а раза больше, при этом компания не соблюдает свой же договор?

Михаил , 12.11.2015 в 14:29

Михаил, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Плохой и неответственный провайдер !!!

Цифровое тв на моём тв перестало работать.Вставлен САМ Модуль. Позвонила 075, прислали "мастера",всё проверил, хотел в сам телик со своими проводами залезть-я не дала, сказал,что сигнал хороший, это у Вас телик сломался,сдавайте его в ремонт ! Расстроились,т.к. телик стоит больше ста тысяч Самсунг Смарт,но делать нечего, решили ремонтировать и Слава Богу,САМИ догадались просмотреть свою задолженность !! Оказались должны 48 рублей,оплатили,телик стал показывать !! Вот такие "спецы" работают в НЕТБАЙНЕТ ( Югрател ) !! - что диспетчера на телефоне 075,что "ремонтничек" этот !! Добавлю,что и интеренет часто прерывается, примерно раз в 2-3 месяца по их причинам, сигнал да компа доходит от модема,от "города" -нет, меня по телефону учат перезагружать модем вайфая и ноутбука,час уходит и на это ! Сделала заявку на смену САМ Модуля,отправляют по кругу-мастер на дому его не меняет,в офисе тоже не меняют !! К вышестоящему начальству,к инженеру тех.поддержки хотя бы- вообще не пускают у них в офисе, охрана ни в какую не пускает,говорит: Это статегический объект !Решить вопрос на ресепшене у молодых этих необразованных девчёнок невозможно !Прошу позвать кого-нибудь из начальства,отвечают нагло : Всё начальство на совещании и неизвестно когда освободится...Конкретно бардачная шарага этот Нетбайнет,в прошлом Югрател !!

Светлана , 12.11.2015 в 14:40

Ярославль

Хуже только ростелеком!

Мало того что доступ предоставляется по ужасному l2tp, так еще и по несколько раз в месяц отваливается эта злосчастная сессия. Периодически проседает скорость и пинг! Пока дозвонишься в поддержку все проходит. Несколько раз присылали мастера который ничего не поменял, поддержка разводит руками, и с debian linux РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!! Отправляют всех на свой засохший форум! УЖАС!

Сергей , 12.11.2015 в 15:14

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Удивили. Дают бонус сразу!

Подключалась к Интернету недавно. Друг на Реале давно и доволен. Я позвонила и сказала, что друг тоже подключен. Менеджер сразу предложил бонус! Запросили адрес друга, начислили бонус от платежа 20% мне и ему. Мелочь, а приятно.

Кочетова , 12.11.2015 в 15:27

Большое спасибо за отзыв ! Мы часто проводим акции, конкурсы что бы порадовать наших абонентов ))) . Информацию о них можно смотреть на нашем сайте real.su.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Нерюнгри

входящая 3,07 Mбит/сек

иcходящая 3,55 Mбит/сек

Это реальная скорость на данную минуту а оплачиваю тариф. план 15 Mбит/сек

О чем и о какой честности можно говорить.

Анатолий , 12.11.2015 в 15:41

Приветствуем вас! Скорость измеряли по кабелю или по wi-fi? Измерять скорость необходимо, подключив кабель напрямую к компьютеру и отключив все приложения, потребляющие трафик: антивирусы, торренты и проч. Скриншоты результатов, а так же данные по договору (номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон) присылайте ЛС нашему сотруднику (https://vk.com/id202437172). Разберемся.

Староминская

Дают 20% скорости от заявленной

Платишь за 6 МБ\с, а дают 800кб\с. И так у всех в нашей станице. Вне зависимости от того какие кабеля - телефонная линия или оптическая линия.

Сергей , 12.11.2015 в 15:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере OnLime #

Начну с телевидения. Оно просто не работает, хотя я за него плачу. Когда оставил заявку на приход мастера, связались через неделю, нагрубили, придти могут только до 18:00 и снова нагрубили... Интернет работает через раз, Вай Фай вообще отсутствует. Я плачу 800 рублей просто так, пользуюсь 3g или соседски Вай Фаем (кстати подняли плату на 200+ рублей, а за что объяснить не могут).

Даже если постараться, не получится найти хоть что то положительное. Самый отвратительный провайдер в Мск.

Сергей , 12.11.2015 в 16:07

Уважаемый Денис, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Хуст.ком

Хмм ))ето провайдер не очень надежний ))я буду уже октлючать етот инет уже и поставлю интертелеком/буду жаловатся на ихнее моведения они просто не хотят пойти ко мне домой наладить интернет

Teen_SpiriT , 12.11.2015 в 16:13

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

СВ-3

пинг ниже 100 не опускается лагает жутко. постоянно какие-то проблеммы.разрывы с соединением пока что прекратились но были ужасными.каждый день на 4-6 часов. нужен хороший провайдер

Валера , 12.11.2015 в 16:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

оператор МТС списали деньги за интернет в роуменге (неоднократно).В службе поддержки сказали что был трафик в Краснодаре!? Это 400 км от места где я живу.Заказала детализацию на сайте мтс,звоню опять в службу поддержки и пытаюсь доказать что у меня нет самолета и я НЕ МОГУ за 30-40 минут быть то в Черкесске то в Краснодаре.Итог деньги вежливо спёрли,осталась верблюдом.

ира , 12.11.2015 в 17:35