Стародуб

Скорость соединения

Скажу честно,но интернет Билайн очень сильно подводит,так как скорость просто ужас.Прошу Провайдер сделай что нибудь для улучшения качества связи!!!Пожалуйста....

Ян , 15.11.2015 в 00:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасная сеть.

Подключившись к этому провайдеру,я была шокирована.

Итак,поключились мы 1 ноября,все было хорошо,до того,пока не начал лагать интернет.Все бы ничего,бывает,подумала я.Но,позвонивши в службу,некомпетентная девушка дала некоторые советы. После этого,у меня перестал работать телевизор. Её ответ порадовал:"Ой,ожидайте специалиста в течении 3-х дней".

На этом разговор закончился. Решила подождать...

Далее,в субботу,14 числа,отменив все дела мастер опоздал на час.

Правда,после моего звонка,извинились и сказали ,что в течении получаса придёт. Ну и с этим пришлось смириться,ждём.

Мастер пришёл в 15 часа,делал все час,и то,сам не понимал,что да как.

Спустя некоторое время,он все-таки сделал.Всё было хорошо,до 18 часов.

В 18 часов у меня снова перестало идти телевидение.Я снова позвонила в компанию,попросила чтобы меня перевели на администратора,или другого специалиста,там услышала заученную фразу "Ожидайте технический отдел в течении 3- дней".И тут я не выдержала и начала ругаться ( уж очень огорчилась),на что девушка сказала:"Я сейчас положу трубку,так как вы некорректно разговариваете". В общем,нервы подняла ,из-за какой-то фигни.

Так что,я буду переключаться на другой провайдер.

Жанна , 15.11.2015 в 00:17

Жанна, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер МГТС или номер технической заявки, чтобы мы могли подключиться к решению вопроса. Данные просим направить на почту blogs@mgts.ru, указав также контактный телефон.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

все не так

Вместо заявленных 2м/б. На протяжении недели не превышает 100к/б. Не рекомендую этот провайдер для интернета

владимир , 15.11.2015 в 00:26

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Подключен более года, скорость тарифа 100мб заявленная на деле каждый день в два или в три раза ниже. Сегодня 5 мб скорость, бывало и 0.5 мб. на притензии о низкой скорости отписки что неполадок не обнаружено. За дне недели отключали интернет два раза из за недостаточностью средств хотя проплачено было на полтора месяца и заплатил сколько мне сказали 300 рублей.В конце месяца скажу им до свидания, вообще за что они берут такие деньги ? Нужно искать другого провайдера

Алексей , 15.11.2015 в 00:39

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

ланта - опыт 5-летнего использования

За 5 лет пользования сложилось в большей степени положительное впечатления!

Ранее, скажу честно, были случаи и разрыва и недозвона до тех поддержки, причем не единичные, но года с 12-13, начал ловить себя то что это прекратилось.

На данный момент:

1. Очень хороший интернет за 400р (про себя)

2. Высокая стабильность соединения! статистика роутера за несколько недель ниодного мельчайшего разрыва.

3. Отличная тех поддержка, легко дозвониться, грамотная помощь (не всегда, но в тупике переключают на другого специалиста)

4. Удобный сервер статистики! полное управление услугами Тарифы на интернет, ТВ, смс-оповещения, оплата картой, бонусы, доп услуги!

5. СМС-оповещения! Вот это меня очень радует! гроза, штормовое предупреждение - смс: Пожалуйста, отключите сетевое оборудование. Тех работы - тоже обязательно предупредят заранее с указанием даты и периода работ! Напоминают за несколько дней несколько раз заплатить за интернет и когда деньги приходят тоже напишут.

P.S. Все очень нравится, даже если у других провайдеров может где то дешевле, но по-качеству я отдаю предпочтение Ланте

P.P.S. И во время переезда на другую квартиру оставили старый договор, со всеми тарифами, бонусами и услугами!

Павел , 15.11.2015 в 00:45

Спасибо!

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Прекрасный провайдер

Всё замечательно, работает как часы. Претензий нет. Воронеж, левый берег, около перекрестка ул. Волгоградская и ул. Димитрова. В службу поддержки обращаться повода не было.

Кирилл , 15.11.2015 в 02:16

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключил 100 мбит/с + тв.

Пользуюсь практически месяц. Из заявленных 100 мбит самое большое что я видел - это 46 мбит/с, а постоянная скорость около 2мб/с входящей и 3-4 мб/с исходящей, Рано утром бывает и по 16 мбит/с. Фильмы онлайн смотреть вообще невозможно, в вк очень плохо грузит музыку и видео, ютуб работает хорошо, скорость скачивания с торрентов обычно около 500 кбс, но иногда бывает что 3-4 мбита.

Стабильно раз в 2 дня отсутствует подключение, обычно по 30-40 минут.

Стабильно делаю замеры скорости около 10 раз за день.

Не так давно переехал с севера и там пользовался Ростелекомом с тарифом 5 мбит/с, скорость постоянная, отлично все грузит, обрывов не было, о ремонтных работах всегда уведомляют, техподдержка на высшем уровне.

Думаю, что скоро придется менять провайдера и возвращаться к старому доброму Ростелекому.

Павел , 15.11.2015 в 03:13

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ППЦ

При скорости подключения по договору 30 Мb/s по замерам не больше 1 Мb. Это, так сказать, в пиковой нагрузке в полвторого ночи.

механик , 15.11.2015 в 03:38

Брянск

Оценка провайдера

Радует качеством и доступностью . Быстрые ответы от Службы поддержки . Множество полезных функций

В целом хорошо , рекомендую !

Святослав , 15.11.2015 в 03:52

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасное отношение

Подключил интернет по оптоволоконному кабелю. Обещали.Обещали высокую скорость.Летом по 199 рублей,зимой по 900 рублей.Обязательное условие такой акции-расторгаешь договор,оплачиваешь до полной стоимости летние месяца.Скорость максимум 30 Мбит в сек.Звонил в тех поддержку рассказали о том что роутер поставленный мне не выдает такой скорости и мои гаджеты не могут принять такую скорость.У меня возникли вполне логичные вопросы.А зачем тогда провайдер ставит изначально не пригодное для такой скорости оборудование? И почему мне не объяснили что мне такая скорость и не нужна?

Александр , 15.11.2015 в 04:18

Александр, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.