пашет только ночью норм

днем скорость гамно с 12 ночи до 10 утра еще кое как норм,скорости 128 килобит нет уже давно меньше 15 клб не грузит спасает только турбо кнопка

2x2 , 16.11.2015 в 08:24

определенно лучший

пользуюсь услугами провайдера более 5 лет, полет нормальный, никаких претензий, надеюсь обслуживание в дальнейшем будет на том же уровне.

Анна , 16.11.2015 в 08:39

Очень низкая скорость!

Очень низкая скорость, всё загружает по 2 минуты играть в онлайн игры тоже невозможно пинг 200, а то и больше.....

Аким , 16.11.2015 в 09:38

Здравствуйте! При возникновении подобных ситуаций вы всегда можете обратиться к нам любым из удобных вам способов, как то: через форму обратной связи в вашем в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонив по номеру 062 или написав в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно поможем вам!

Все отлично работает.

Замечательный провайдер. Скорость всегда соответствует заявленной. Если пакет 50 мбит то и скорость 50мбит. Не понимаю тех кто жалуются на них. Сервис замечательный, работают даже в выходные дни. Цены наверно самые низкие в России (100мбит за 200руб в мес). Я и мои знакомые кому советовал - все очень довольны. Если что-то случилось - позвонил, в тот же день приехали и починили.

Игорь , 16.11.2015 в 10:54

Весьма достойно

Всем доброго времени суток. Хочу написать про свой интернет, которым пользуюсь без малого три года. Главным критерием при выборе провайдера были: наличие "реального ip-адреса" и стабильность, так как прямое назначение компьютера развлечение. Проштудировал массу игровых форумов и принял решение подключить Теленет - тарифный план "Теленет 50". Итак впечатления на сегодняшний день следующие: Crossfire mail - пинг 17 мс,

Crossfire ARX Evro - 32 мс,

Dota 2 - 20 мс,

Diablo 3 - 15 мс,

Black Desert - 19 мс.

К моему удивлению все эти цифры практически всегда стабильны, про соц. сети и ютуб писать думаю особого смысла нет так как это на сегодняшний день даже с мобильным интернетом весьма не плохо работает, а для простого "сёрфа" и пары мегабит достаточно.

Вадим , 16.11.2015 в 12:00

Атлас Телеком выполняет все свои обязательства на 4 с +. Замечаний нет. Единственное, если вовремя не внес абонплату по каким либо причинам, то в 24.00 отключает интернет. Хотелось бы хоть на 2-3 дня аванс был.

Валерий , 16.11.2015 в 12:08

Люди,не вздумайте брать Yotу , ни при каких обстоятельствах , если даже вашей жизни угрожают, обещают физически расправиться с вами и тому подобное. У них частенько накрывается сервера на районах, в моем случае интернет тупо не работал месяц, а "служба поддержки" приносит свои"извинения" и "обещает " уладить всё это в "ближайшее" время. Что уж говорить о скорости... На заявленные 2.1 м/б скорость интернета(барабанная дробь) ......... 0.07 М/б . Вот как-то так. Потраченные нервы вам никто не вернет,уж лучше без интернета посидеть,чем вот так вот из раза в раз сидеть и бомбить из-за этого недоинтернета.

Aivar , 16.11.2015 в 14:17

Отличный провайдер!

Очень радует скорость, постоянно стараются увеличить. При сбоях системах, которые бывают редко, очень быстро решают проблемы, даже в ночное время. Не отключают сразу 1-го числа за не оплату. Единственная проблема - это проблематичный пинг к некоторым регионам.

Юлия , 16.11.2015 в 14:45

УЖАС

Ужасный провайдер, никакой интернет, качество соединения просто отсутствует у данной организации...это просто мука какие-то, постоянные дисконекты...собирась переходить на любого другого провайдера.

Илья , 16.11.2015 в 15:58

Илья, сообщите пожалуйста № договора и контактное ФИО клиента на k.germanova@khd.ru для подробной диагностики неполадки. Запрос будет передан в службу технической поддержки.

Положительный

Почитал отзывы и считаю не заслуженно отзываются о провайдере.

У кого, все хорошо молчат, плохо - пишут плохие отзывы.

За многолетний опыт работы с провайдерами, Воля не самый плохой поставщик услуг.

Да не самый сладкий, но очень неплох. За шесть лет использования услугами провайдера

Воля, нареканий было меньше чем к другим поставщикам интернета.

Евгений , 16.11.2015 в 16:41