Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Херовый оператор

Воля - сплошная нервотрёпка. Срок получения услуг - более 10 лет. Воля раньше и теперь - небо и земля. Категорически не советую!!

Наталья , 12.11.2015 в 17:37

Йота это просто хрень какая то. Ни кому не советую на нее подключаться. Одни обещания а результат нулевой.

Аноним , 12.11.2015 в 17:38

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Далеко от правды

По заявленному тарифу ширина канала 40мб

по факту 5.

Очень часто происходят аварийные сбои, примерно раз в три меяца

Andrey , 12.11.2015 в 17:39

Информация о провайдере ZABLINE.RU #

Чита

я разочерован

не стабильный и очень медленный интернет! вечно куда-то пропадает и постоянно нужно перезагружать антену

Зорик , 12.11.2015 в 18:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Динар Дамирович Хамитов

г.Уфа. Пользуем Уфанетом уже 6 лет. Хорошее обслуживание, качественная связь. Всегда всем был и есть доволен, не дорогое обслуживание. Не променяю на другие.

Плюсы

Быстрая скорость "от 3 до 6 мбайт в секунду", не дорогое обслуживание, за 6 лет на удивление не было никаких сбоев и еще много-много плюсов.

Из минусов

Пусть это и звучит сказочно, минусов нет.

Динар , 12.11.2015 в 18:50

Огромное спасибо, Динар Дамирович, за теплые слова. Постараемся и далее только улучшать обслуживание и оправдывать надежды абонентов!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Скорости совсем нет

Добрый вечер!Сменив адрес-решили перейти на Сибирские сети,уговорили знакомые(до этого был договор заключен с Сотрудником).В начале все устраивало,сейчас скорости нет,постоянно какие-то технические неполадки.Скорость стали каждый день проверять по спидтесту.Заманивают ,а в итоге......

Марина , 12.11.2015 в 19:56

Марина, данную ситуацию можно исправить. Если перезагрузка вашего оборудования не помогает, звоните нам по бесплатному номеру - 8 800 250 02 11!

Абакан

Не для игры?

Из-за переезда поставил Ростелеком.

Пока рабочая неделя, пока занят впечатления были хорошие. Свои честные 50 мб на спидтесте показывает, фильмы-музыка-рабочая закачка отлично. Облизывался как буду играть на 50 мб на оптиковолокне.

Но! Сел я в выходные играть в WoT и... Сплошные лаги. Перекурил, переустановил игру и лег спать. Следующий день - продолжение кошмара. На 20 на другом операторе проблем почти не было (не бывает идеального интернета, но там лаги за вечер можно по пальцам посчитать)(именно лаги. фпс 65-70, пинг 20-30, зеленая лампочка показывающая качество интернета переодически меняется на красную), тут же - каждый бой и почти весь бой.

Что делать? Вариантов смены провайдера нету. Тупо превращаться в домохозяйку и использовать инет для просмотра сериалов-фильмов?

Platon , 12.11.2015 в 19:58

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от множества других факторов. Если этот вопрос приносит вам значительные неудоства, вы можете заполнить форму обратной связи в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Наши специалисты постараются помочь вам в решении этой проблемы.

Красноярск

Авдеева Наталья Викторовна

Ничего не работает качественно, ни фильм, ни фото посмотреть, не рекомендуем.Тв и то не поддерживает.

Наталья , 12.11.2015 в 20:19

Колпашево

Так себе

Постоянно падения скорости, иногда обрыв связи вообще.

НО! В те моменты, когда соединение стабильно, - работа провайдера мне нравится... До первого падения...

Сергей , 12.11.2015 в 20:19

Здравствуйте! Мы всегда готовы устранять возникающие неполадки. При возникновении каких-либо проблем, связанных с работой наших услуг, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ровно

Интернет от урктелеком

Худшего интернета я в жизни не видел...

Пинг под 100 , постоянно вылетает!!!

Вопрос за что деньги платим!

Некогда не подключайтесь к этому провайдеру , врагу такого интернету даже не пожелаешь!!!

Иван , 12.11.2015 в 20:35