Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Ужасный интернет

Постоянно скорость куда-то пропадает, фильм качается по 4 часа, хотя раньше такого не было. С недавнего времени интернет good line стал просто ужасным.

Maxim , 15.11.2015 в 15:40

Вашу проблему уже передали, будем разбираться в причинах

Сочи

Почти без проблем

Пару лет сижу на 100 Mbps, торренты всю заявленную скорость выжимают. Значимые проблемы возникают редко. Больше всего раздражают тормоза в прямых трансляция на youtube и twitch, особенно вечером.

Поддержка - просто позор. Каких-то "блондинок" набрали. На обращение через форму на сайте ответили отпиской через 17 дней.

Разворачивайте 1Gbps в Сочи.

Ростислав , 15.11.2015 в 15:51

Ростислав, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов, напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. Постараемся во всем разобраться и помочь Вам.

Информация о провайдере myLoc managed IT AG #

Казатин

Молодцы

Отличный провайдер.Всё работает путём.Скорость заявленая бывает даже выше.Короче нариканий нет и не может быть.Отлично работают ребята.

Валерий , 15.11.2015 в 16:02

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Пинг

Здравствуйте меня очень беспокоит мой интернет часто отключается сам очень большой пинг (( помогие пожалуйста хотя это случилось не давно год назад я очень был рад моему провайдеру ну как то все стало плохо последнее время

Vitali , 15.11.2015 в 16:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Достойный отзыв

Итак г.Торез Донецкой обл. Когда нас бомбили не работал мтс, киевстар выключили, лайф переполненная сеть, интертелеком свободно звоню, интернет провода на земле беспроводной только интертелеком revB даёт 5 Мбайт по speed test и 2 на отдачу revA -не проверял. Переехал в Краматорск скорость не помню но ютуб без тормозов, ну и не до замеров было, в Краматорске упали ракеты мы тикать дальше Борисполь вообще без проблем идеально, Киев сами понимаете отлично, новая работа заставила помотаться по Украине, Чернигов, Суммы, Харьков, только Суммы давали понять что покрытия не хватает я позвонил оператору указал место плохого приёма через месяц захожу на карту покрытия на сайте и удивился -добавили вышку. Сейчас GSM пытаются все сделать 3G но ждать или пользоваться это разные вещи.

Batkovih , 15.11.2015 в 16:14

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остаетесь с нами.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Негативный опыт общения

Много я мучился с этой компанией, последней каплей стало изменение скорости подключения по желанию кампании, без каких либо объяснений. Тех. поддержка некомпетентна, концов проблемы не найти, никого твоя ситуация не волнует.

Максим , 15.11.2015 в 17:10

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники разберутся в ситуации и постараются помочь.

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

.......

Я отлично знаю курс информатики, и не только его. Сейчас виснет банально сериал, в низком качестве и это при скорости то, в 12 мб/с? Днем все было нормально, сейчас скорость ниже плинтуса.

Сухарев Александр Андреевич , 15.11.2015 в 17:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Постоянные проблемы

Пока только негатив. Вроде все работает, но то на приставке на самом интересном месте при просмотре новостей звук прпадет, то совсем интернет пропадет, только рестартом роутера решается. Думал, что роутер плохой, поменял D-link на Zyxel Keenetic, все тоже самое. Приходил два или три раза их технический специалист, замерял параметры на RJ45, выявлял разницу сопротивления, исправлял, один фиг тоже самое. Жду в очерердной раз звонка их спеца, потом видимо прихода... И причем я понимаю, что проблема не на моей стороне, вернее я прошу их сделать качественную диагностику всеми методами и решить задачу. К слову сам я руководитель ИТ в крупной организации федерального уровня и за такое качество услуги я бы уже давно не работал... Еще отдельно можно пройтись по их приставкам, у меня их две было по 4000 руб., втюхали третью, причем именно втюхали. Взял потестить, потом стали за нее деньги снимать не спрашивая, понравилась и нужна ли она мне. В общем очень не клиентоориентированная политика, есть большое желание перейти к другому провайдеру, подбираю претендента...

Дмитрий , 15.11.2015 в 17:30

Приветствуем Вас! При процедуре оформления тестирования операторы сообщают о сроке бесплатного теста, а также о том, что если оборудование не возвращено Вами в офис, то идет автоматическое списание денежных средств. Если данные условия не были Вам оглашены, просим сообщить нам об этом.

Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки с интернетом - напишите пожалуйста номер своего договора для того, чтобы мы могли продиагностировать все оборудование и линию, и выявить причины неполадок и устранить их.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

и такая скорость каждый день.Инет тормозит постоянно. ТВ работает нормально.новые технологии? так что не спешите подключаться .со временем может наладиться. будем надеяться .

Александр , 15.11.2015 в 17:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростышев

Интертелеком

Интертелеком полная лажа!! Каждых 3 дня на связи с оператором уже месяц воюю, результатов 0000000000000!!! Директору большой привет!! С такими темпами вам через пол года не будет кого обслужевать!!! КИДАЛОВО!!

Владимир , 15.11.2015 в 17:52

Добрый день, Владимир! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину сложности. Опишите, пожалуйста, суть в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.