Информация о провайдере QWERTY #

односторонне увеличили оплату

2 года пользовался услугами кверти, пока не обратил внимание что односторонне увеличили стоимость услуг.Планирую со следующего месяца отказаться от услуг этого провайдера

сергей , 12.11.2015 в 21:37

Здравствуйте, Сергей! С прошлого месяца Ваш тарифный план даже дешевле в полтора раза, чем был при подключении и все эти 2 года.

Уварово

Хорошо

Билайн очень хороший провайдер, хорошая скорость, скорость скачивания. Мне нравится пользоваться провайдеров Билайн, так как в месяц минимальная сумма к оплате и действенный интернет. Билайн самый лучший интернет, грузит в других областях.

Валерия , 12.11.2015 в 21:39

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

устал уже тратить свои нервы!!! скорость не соответствует заявленной по тарифу,мало того,она на столько ниже,что не то что играть невозможно ,но и даже скачать мало-мальски большой файл , действие растягивается на пол дня1111111

ДМИТРИЙ , 12.11.2015 в 22:07

Информация о провайдере Гарант Глазов #

Глазов

Интернет постоянно тормозит.Нельзя фильм посмотреть нормально.Скорость обещают 50 Кбит/с, а на деле 20-30 Кбит/с.

Владимир , 12.11.2015 в 22:49

Ярославль

работает 50/50

частенько вылетает интернет. решается либо переключением 3G->2G->3G, либо в 2g, потом авиарежим, выкл его, регистрация в сети и обратно в 3G. Макс. скорость, которую смог поймать по 3г с айфона 5 -- 25мбит/с

так что если пофиксят вылеты, то цены не будет оператору)

Андрей , 12.11.2015 в 23:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

телевидение

пользуемся СС уже несколько лет. с интернетом дела обстоят удовлетворительно, сбои случаются не реже, чем пару раз за полгода. в начале этого месяца решили подключить ещё и телевидение. так вот, отвратительное у вас телевидение. нормально можно смотреть минут 10, и то не всегда, дальше начинает тормозить, зависать на одном кадре, смотреть просто невозможно. происходит такое в любое время суток: утром, днём, вечером.. и за это 150р в месяц? серьёзно?

пожалуйста, решите проблему, иначе придётся отключать. номер договора 311133

Евгения , 12.11.2015 в 23:15

Евгения, добрый день! По вашему тарифному плану заявленная скорость 25 мбит/с. Советуем сменить тарифный план на "просто интернет" (100 мбит/с). А так же обратиться в контакт-центр, для решения данного вопроса! (88002500211)

Челябинск

Selmash.net

Интенет в частный сектор от Компании Selmash.net(берут интернет от Дом.ру). Живу в поселке "Плановый"(ленинсеий район) подключил интернет по технологии AirOs.Скорость как в 2000г ,1 мегабайт скачивает по 5-10мин.Хотя тариф 4Мб, все звонки в техслужбу заканчиваются перезагрузкой оборудования, от которого толку нет.Проблему месяц решить не могут.Твердят одно и тоже-у вас проблема на секторе.Люди не подключайтесь к интернету от этой компании, если не хотите оказатся в начале 2000х.Проще купить 4g модем, да и дешевле.Не портите свои нервы.

p\s К качеству компании Дом.ру, данное сообщение не имеет никакого отношения.

Максим , 12.11.2015 в 23:20

Добрый день, Максим! Хотим еще раз подчеркнуть, что Дом.ru не имеет никакого отношения к качеству услуг, предоставляемых компанией Selmash.net. Дом.ru постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома». Поэтому у абонентов компании есть возможность пользоваться интернетом со скоростью до 200 Мбит/с.

Омск

Ростелеком

подключил ростелеком 150мб, о такой скорости только мечтаю. максимум что разогнал на спидтесте 20мб. постоянные обрывы связи, фризы на минуту а то и дольше(кто играет в ЛА2 в много окон поймет как это бесит). даже музыка частенько с вк грузится еле еле, в близжайшее время не исправят буду отключаться от их услуг

Sergey , 12.11.2015 в 23:23

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Наши специалисты обязательно помогут разобраться с любыми возникающими вопросами.

Владимир

не работает хYOTA во Владимире

Отзыв пишу первый раз, живу в центре Владимира, последние пол года одно мучение. Скорость от 0 и если повезёт до 0.5 Мбит/с, постоянные обрывы.

Разницы какую скорость поставить (сумму не внести) нет. Звонить в тех. поддержки бестолку, лапшу на уши вешают, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Еще объяснили что плохо ловит из-за погодных условий т.к дождь с туманом на улице, ну обещали разобраться, сейчас думаю ответят что ветер в противоположную от дома сторону дует. У соседей такая же фигня.

А еще представителю оператора:

Мне не искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет для меня.

Скорость передачи постоянно деградировала и вы не стараетесь сделать что либо для того, чтобы Я мог удовлетворительно или максимально комфортно пользоваться Вашими услугами.

Александр , 12.11.2015 в 23:25

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Ужасная скорость и пинг

Каждый вечер ужасно пингует и падает скорость. Оставлял заявку, замеряли. Позвонили и пожаловались на какие то хакерские атаки на их сеть. Обещали сменить оборудование у них на сервере (должна была решиться проблема), но так ничего не изменилось уже в течении 3 недель. Скорее всего сменю провайдера.

Рамазан , 12.11.2015 в 23:40