Обидные условия

Ростелеком объявил акцию: 50 мБ за 300 руб. А я у них плачу 450 руб. за 40 мБ (да и тех половины нет в реале). Хотел перейти на новый тариф за 300 руб., но по условиям - нельзя. Обидно. Подумываю сменить провайдера.

Антон , 17.11.2015 в 00:01

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание сложившейся ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Можно сказать как подключили интернет .так он все время плохо работает.через прямое соединение тоже плохо.Телевизор со смартом не возможно посмотреть.буду уходить к другому провайдеру.если ничего не изменится.

Елена , 17.11.2015 в 00:02

Жестококо

Мтс нагнуло интернет в городе Ноябрьск. Оптимизация пришла и в наш город. Трассировка канала показала, что они его нам дают из Сургута..... а там видно запарка в пакетах... Одним словом им главное наши деньги....так держать...!!!!

Владимир , 17.11.2015 в 00:40

Ни какой техпотдержки

Абсолютно согласен с Максимом

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Виктор , 17.11.2015 в 01:00

Yota

Отвратный провайдер! Если вы хотите вернуться в 90-е годы (времена dial-up модемов) то йота для вас. Не верьте рекламе про высокоскоростной доступ в сеть, это всё развод! Сайты открываются с раза 5-ого, если не больше, из-за дикого пинга постоянно пропадает соединение. За такие деньги дешевле использовать обычный мобильный доступ в интернет.

Ахмед , 17.11.2015 в 01:53

ОБЕЩАННЫЕ 100МБ

Отдал 500 рублей, обещали скорость 100 МБ. Вот результат... Потом спишут на проблемы с моим железом.

Юрий , 17.11.2015 в 02:03

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте, указав в письме результат измерения скорости на www.speedtest.net. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Отзыв о качестве связи.

В общем все не плохо, Единственно иногда бывает связь обрывается, закрывается выход в сеть интеренет, но к счастью это ненадолго, проблема возникает на 10-15 минут. А вот полу полуночи, интернет лагает стабильно. 10-15 минут и все приходит в норму.Иногда падает скорость, и по долгу приходится ждать пока все наладится.

Виктор , 17.11.2015 в 02:45

Головная боль.

Провайдером Билайн пользуюсь уже около 5 лет. Все было нормально, но в последнее время начали твориться сверхъестественные вещи, какие-то демоны высасывают скорость из интернета, из обещанных 100мб остается ~20-40мб. Все бы ничего, дак теперь часто интернет стал вообще куда-то пропадать, просто мистика какая-то. Играть стало невозможно пинг держится 80-100. И дело вовсе не в проклятом оборудовании. Пришло время менять провайдера. Покойся с миром Вымпелком.

Михаил , 17.11.2015 в 02:50

мтс супер пользуюсь два с половины года за это время было раза два перебое во стальном отлично скорость когда как от 4 до 10 мбит/с.

Сервер , 17.11.2015 в 04:22

ИНТЕРНЕТ ОТ КРЕЛКОМА

поставщик показал себя с худшей стороны! постоянные обрывы связи....плохой пинг....на жалобы от пользователей закрывают глаза!

Дмитрий , 17.11.2015 в 06:16