10 обрывов соединения из 10

Проживаю в области,альтернатива в выборе провайдера отсутствует.Эх....Частые перебои со скоростью,обрывы соединения,зачастую по несколько часов к ряду интернетом воспользоваться просто невозможно.До тех.поддержки дозвониться можно,но с большим трудом.Но чем там могут помочь?Да ничем :) В Екатеринбурге и его окрестностях провайдер чувствует себя замечательно.Многие знакомые пользуются-особых нареканий с их стороны никогда не слышал(специально интересовался :) ) А в области приходится посасывать лапу,посматривая и завидуя тем,кто не знает проблем с интернетом :)

Александр , 16.11.2015 в 01:30

Информация о провайдере Акадо #

Скорость ужасно низкая! Не известно за что платим деньги! В службу поддержки дозвониться не возможно. Не качественное обслуживание клиентов , возмущения нет придела!

Оксана , 16.11.2015 в 01:41

Информация о провайдере TENET #

Одесса

15.11.15 22.44 мучаюсь с инетом, пропал, спидтест показывает 40 мбит, 2ip показывает всё по нулям. новостей на сайте никаких нет

ZICK , 16.11.2015 в 01:46

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

В полной мере доволен работой своего провайдера.В нашем городе этой компании нет конкурентов.Качественные услуги предоставления Интернета и домашнего телевидения.Вежлевый абонентский отдел.

Александр , 16.11.2015 в 01:56

Дмитров

Не советую!!!!

Скорость не соответствует заявленному.

Служба тех. поддержки бестолковая.

Торрент скачки рубят. Если есть возможность подключайтесь к другим провайдерам.

Я сейчас в поиске, как найду утоплю йота модем в Яхроме.

Николай , 16.11.2015 в 01:56

Информация о провайдере TENET #

Одесса

ЧТо с Тенетом???

Перешел специально к Тенету думал у них все ок, однако уже не первый раз когда с интернетом проблемы! Если ничего непоменяется в ближайшее время уйду нафиг от них! интернет то пропадает то еле работает!ужас просто.!

Максим , 16.11.2015 в 02:05

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Моё мнение!

Поставил интернет 1000 мбит/сек, месяц пользования был достаточно хорошим, а потом я заметил что скорость не та за которую оплачиваю.

Достоинства: Активность (Постоянный интернет)

Недостатки: Скорость, на 1000 мбит/сек есть ограничение в 1 ТБ/месяц

Так что если кому то нужен интернет с постоянной активностью, то можно спокойно брать, а если скорость, тогда не стоит ставить.

Евгений , 16.11.2015 в 04:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Интернет супер!

Пользуюсь уже 2 месяца, скорости ниже 2 Мбит не видел и то она падает, если сигнал низкий. Без внешней антенны сигнал Rev B обычно 3/5 делений и скорость около 5 Мбит/сек. С антенной - макс.сигнал, скорость 5-7 Мбит/сек стабильно, ночью видел больше 10 Мбит/сек.

Один минус - неправильно считают использованный трафик, однако я на безлимите за 300 грн., поэтому проблем не возникает с этим :) Поддержка также адекватная, заявили скорость около 5 Мбит/сек, за что им спасибо, не обманули. Мы все же понимаем, что достигнуть скорость в 14.7 Мбит/сек нереально, это теоретически максимальная.

Павел , 16.11.2015 в 05:36

Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается тарификации - рекомендуем проверять остаток трафика в личном кабинете. Приятного пользования!

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Подключил год назад

Подключился год назад, проблем особых не было только когда работы технические и то редко. Тариф 10мегабит проверял у себя и у друга скорость все как и положено принемает. В танки играю и варфейс пингов высоких нету. Пару раз звонил в поддержку, помогли быстро. Если у кого скачет скорость отключайте отдачу в торенте. В общем спасибо!

Игорь , 16.11.2015 в 06:39

Саранск

на 3-

в принципе провайдер не плохойю только впоследне время стали недодавть скорость а деньги берут как за 90 м бит а дают 60 мбит ссылаются,что моё оборудование не исправно.хотя после звонка скорость повыщается до заявленной на 1-2 дня потом опять тоже самое

сергей , 16.11.2015 в 07:05

Если возникнут какие либо трудности с работой интернета, напишите нам сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga