Информация о провайдере Triolan #

Харьков

А мне нравится !!!

Отличнай провайдер по цене и качеству меня полностью устраивает , очень устойчивая связь по сравнению с другими провайдерами ...

Виталий , 06.12.2009 в 14:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Странно

обещали 4-6 днем и 6-8 ночь м.бит иногда оправдывается иногда не очень

тут недавно вечером зашел на ваш сайт и проверил скорость и мягко говоря ужаснулся!!!18 Мбит и это вечером без прокси

файлы в 2-3 метра качает секунду-2 побольше метров 300 за 10 минут вобщем то нравится плачу 600 р атака74 тариф

Виталий , 06.12.2009 в 14:42

Сочи

Хорошая связь

Ура! наконец то в Сочи появился нормальный интернет! Вторую неделю пользуюсь интернетом Yota, связь по сравнению с ютк намного лучше!! Скорость от 1 мб/c и выше, а что самое главное связь стабильная нет обрывов как это было с ютк + цена ниже!!

Андрей , 06.12.2009 в 14:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохой провайдер

Скорость составляет половину от заявленой, пинг очень большой. До техподдержки не дозвониться, а если и дозвонишся они делать не чего не хотят, говорят перезагрузите модем (компьютер).

Аноним , 06.12.2009 в 15:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Мегалайн - самый ужастный провайдер

Самое плохое качество интернета за самую высокую цену! Самая ужасная тех. поддержка. Постоянные разрывы связи. И все это они предлагают за огромные деньги.

Аноним , 06.12.2009 в 15:44

Мытищи

Очень низкая скорость канала!

Очень высокая загруженность канала, рост абонентской базы сильно опережает технические возможности сети.

Увеличение количества базовых станций и увеличение ширины канала от с станций к базовой сети идет очень медленно. Как основной интернет использовать невозможно, тормозит жутко буду уходить на проводного провайдера. В июне средняя скорость была 2.5-3 Мбита/с, ноябрь-декабрь 0.2-0.5 Мбита/с. Оценка - ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Stas Vyazhlinskiy , 06.12.2009 в 16:25

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Нормальный провайдер, только вот цены уменьшите в два раза пожалуйста.Хотя бы на Новый Год 2010 сделайте Читинцам подарок.

Загар , 06.12.2009 в 16:26

Информация о провайдере ArtX JSC #

Обухово

Самы ужасный провайдер!

Скорость ужасная, хотя и плачу очень дорого и выбираю наилучгий тариф.( Flex в этом плане на много лучше)Качество в предоставлении услуг очень низкая,оперпаторы толком о нете нечего не знают. В тарифе скорость интернет соединения указанна такая-2000/800Кбит круглосуточно за 750р, на саммом деле она не поднимается выше 128Кбит/сек( в редком случаии до 250 Кбит/сек)

Вообщем это я думаю, что это самый худший провайдер в Моск.обл..)) Flex намного лучше!!!!

Максим , 06.12.2009 в 17:39

Усть-Цильма

Отзыв о провайдере? Северо-западный монополист в наших краях,Услуги такие что...сотрудникки центра, с легкстью могут сказать что мы можем прекратить наше сотрудничество, т.к...дальше я скажу своими словами "Мы не компетентны в вопросах касающихся постоянного выбрасывания вас из сети")))

Сергей , 06.12.2009 в 18:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Канев

Нормально работает!!!!

не знаю как у каво но скорость нормальна до 2,9 Мбит/с скачка от 200 до 300 Кб/с. сначала были лаги з прошивкой на модеме EVDO не работал а так нормально ток если б безлимитка подешевле была ато 350 гринов ет немнога многа.......

аноним , 06.12.2009 в 18:47