Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь QWERTY c 2006 года, нареканий нет вообще. Последний перебой в работе интернета был года полтора назад. Техподдержкой пользовался раз 5, всё адекватно.

Александр , 13.11.2015 в 01:24

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Maksims Tarnoruckis

Хорошый провайдер, красивое название, быстрый и сильный интернет, а главное не дорого.Пользуюсь долго, держал сервера и интернета хватало, чтобы смотреть фильмы и лазить в интернете.

Maks , 13.11.2015 в 01:27

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер хорош. Цена и качество оправдывает. Бывает скорость падает. Скорость скачивания хорошая. Глобальных перебоев в сети нет.

Gregory , 13.11.2015 в 01:35

Информация о провайдере Freshtel #

Интернет среди беспроводных найлучший

Интернет среди беспроводных наилучший.Связь очень странная берет в одном доме не везде.

Тех поддержка хорошая.где купить модем непонятно.

Виталий , 13.11.2015 в 01:54

Интернета нет уже 3 дня, пыталась звонить в сервисный центр, там обещают устранить неполадку в течении суток, но судя по всему ничего не делают, так как за эти 3 дня ситуация не изменилась к лучшему. В связи с этим у меня возникает вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???!!!!! И прошу заметить плачу вовремя!

Аноним , 13.11.2015 в 02:33

Владивосток

интернета нет с 1 ноября 2015г.

Пользуюсь йотой четвертый год. За это время были сбои раза три на день -три и то, по всему городу. Проблемы стали появляться в последние полгода. В ноябре практически его нет (сумма 750 руб.). Толку от моих заявок никаких, у вас сигнал хороший - мы разбираемся. В течение суток, проверяла - утром, днем и иное время, не могу ничего скачать, из вебинарных комнат выбивает, сайты не открываются. На заявление о перерасчете также ответа нет. Может подскажете качественного оператора? У меня, в Центре, возможен только модем.

Марина , 13.11.2015 в 03:40

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

отзыв

Парни стараются.Молодцы.Конечно бывает,не без этого.Слава богу редко бывает. Подключен уже не помню с какого года))),давно.В принципе доволен.Служба поддержки молодцы,всегда ( в любое время суток) подскажут,помогут. Смотрю отзывов мало,а хотя ведь да,пишут-то в основном(когда много отзывов) что-нибудь плохое,а тут мало отзывов,не любят люди честно похвалить ))) Молодцы парни.Продолжайте в том-же духе и не будет вам конкурентов даже близко.

Антон , 13.11.2015 в 09:46

Архангельск

Авангард

Да все хорошо с провайдером,бывает днем иные дни подтормаживает,но это из-за нагрузки.А так все отлично плюс еще телевидение сто каналов даже больше

Олег , 13.11.2015 в 10:15

Здравствуйте! Спасибо за поддержку и тёплые слова. Оставайтесь с нами :)

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Ужасный интернет.

До Магинфо пользовалась услугами Баштел и Уфанет,скорость та же,до 50 Мб. Проблем не было. Уже 3 месяца на Магинфо,телевидение нравится,а вот интернет самый тупой в мире. Как не стыдно поставять такие услуги,вчера ночью работала в интернете,замеряла скорость в 24 ч.-20 Мб,в 02 ч.ночи -те же 20 Мб.Где заявленные ночные 100 Мб? Днем тоже постоянные просадки,на сайте жалобу невозможно оставить,"ошибка сервера".По телефону плетут всякую ерунду,винят роутер который еще 3 месяца назад прекрасно работал на Баштеле. Куда бы перейти,у нас в доме только Интресвязь и Ростелеком,рассматриваю Ростелеком.

Татьяна , 13.11.2015 в 10:17

Татьяна, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар - лучшее, что есть в Севастополе

Нормальный провайдер - после перехода в РФ и кризиса не только не потерял позиции, но и много хорошего для города сделал. От украинского интернета не зависят, а когда нет проблем с электричеством (тьфу-тьфу) работает стабильно. Еще они ставят умные остановки с видеонаблюдением - сам видел, как губер отчитывался перед Президентом о них. Судите сами, кто в нашем городе делает что-то хорошее и вкладывается деньгами в нужные вещи, а кто просто зашибает бабло.

СлавикСевас , 13.11.2015 в 11:34