Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отличный провайдер!

Уже как 2.5 года пользуюсь провайдером,отличная скорость интернета,всё быстро загружается,правда бывают подлагивания,но не существенные.

Илья , 16.11.2015 в 22:14

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере NashNet network #

Тариф "Гигабит"

Отличная и стабильная скорость.

600-900 Мбит

Зависит от роутера (свича), антивируса и того, кто всё это клацает.

Гигабит - не Мегабит. Оно того стоит. Подключайтесь, не пожалеете.

Maks , 16.11.2015 в 22:17

Информация о провайдере Tele2 #

Малоярославец

Альтернатива проводному.

Постоянно проживая на даче пользовался Скай Линком. Просто ничего другого реально не было. Тут позвонили, сказали что продались Теле2. Сначала расстроился, но купив модем просто обалдел!!! Вставил в роутер и 1,5 Мбита в секунду, без всякой антенны и прочих приблуд. Ночью безлимит. 3-4 фильма за ночь!И это 3G...!

Михаил , 16.11.2015 в 22:58

Курск

Обидные условия

Ростелеком объявил акцию: 50 мБ за 300 руб. А я у них плачу 450 руб. за 40 мБ (да и тех половины нет в реале). Хотел перейти на новый тариф за 300 руб., но по условиям - нельзя. Обидно. Подумываю сменить провайдера.

Антон , 17.11.2015 в 00:01

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание сложившейся ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Можно сказать как подключили интернет .так он все время плохо работает.через прямое соединение тоже плохо.Телевизор со смартом не возможно посмотреть.буду уходить к другому провайдеру.если ничего не изменится.

Елена , 17.11.2015 в 00:02

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Жестококо

Мтс нагнуло интернет в городе Ноябрьск. Оптимизация пришла и в наш город. Трассировка канала показала, что они его нам дают из Сургута..... а там видно запарка в пакетах... Одним словом им главное наши деньги....так держать...!!!!

Владимир , 17.11.2015 в 00:40

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Ни какой техпотдержки

Абсолютно согласен с Максимом

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Виктор , 17.11.2015 в 01:00

Yota

Отвратный провайдер! Если вы хотите вернуться в 90-е годы (времена dial-up модемов) то йота для вас. Не верьте рекламе про высокоскоростной доступ в сеть, это всё развод! Сайты открываются с раза 5-ого, если не больше, из-за дикого пинга постоянно пропадает соединение. За такие деньги дешевле использовать обычный мобильный доступ в интернет.

Ахмед , 17.11.2015 в 01:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

ОБЕЩАННЫЕ 100МБ

Отдал 500 рублей, обещали скорость 100 МБ. Вот результат... Потом спишут на проблемы с моим железом.

Юрий , 17.11.2015 в 02:03

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте, указав в письме результат измерения скорости на www.speedtest.net. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Отзыв о качестве связи.

В общем все не плохо, Единственно иногда бывает связь обрывается, закрывается выход в сеть интеренет, но к счастью это ненадолго, проблема возникает на 10-15 минут. А вот полу полуночи, интернет лагает стабильно. 10-15 минут и все приходит в норму.Иногда падает скорость, и по долгу приходится ждать пока все наладится.

Виктор , 17.11.2015 в 02:45