Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Бест самый плохой!

Уже устали от этого провайдера, просто издевательство над пользователями! Скорость ужасная, наверное быстрее даже мобильный интернет МТСа! В службу поддержки и звонить не стоит - пустая трата времени и нервов, во всех бедах виноваты роутер, кабель, ноутбук и сам Бог, нотолько не они! Дошло до того, что по 10 минут грузится страница в браузере! Хоть бы быстрее почвился еще какой-то провайдер, перейдем без раздумий независимо от цен!!!!! Бест - зло

Ярослава , 16.11.2015 в 21:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Несмотря на хорошую казалось бы скорость, соединение крайне паршивое: постоянные разрывы связи, периодическое понижение скорости. Рекомендую подключать другого провайдера.

**** , 16.11.2015 в 21:21

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Ета

С каждым днем все жуже и хуже. уровень сигнала -79 -65 а скорость еле 0,5 - 1,5 мигабита. Скорость без ограничений. Тестировал Теле 2 на 3G выдает 12 мигабит, обидно что трафик ограничен.

Cthutq , 16.11.2015 в 21:26

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Супер!!!

8 лет пользуюсь услугами этой компании! Все на высшем уровне! Пропадает крайне редко, а если и пропадает - то простой не более 3-4 часов. Рекомендую!

Дмитрий , 16.11.2015 в 21:34

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

Нашёл!!!

5 лет назад я начал пользоваться интернетом, тогда я только -только начал постигать азы компьютера и интернета.Какие только провайдеры не использовал ,начиная от беспроводных, и заканчивая проводным через АТС...но меня никогда не удовлетворял сервис провайдеров,до того момента, когда я познакомился с провайдером КАTV1,который нашёл отличное решение , используя кабельное телевидение и интернет в одном пакете.Во первых общая стоимость ТВ и Инета стала на 30 % меньше, во вторых скорость инета на 2 МГБ выше.На данном этапе в Азербайджане , в частности в г.Баку,я считаю,это-лучший провайдер.

Rauf , 16.11.2015 в 21:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Очень хороший провайдер. Грех жаловаться. Если у вас запущен торрент,то конечно скорость снизится. Стереотип о том что все плохо работает давно прошел. Этот провайдер зарекомендовал себя только с положительной стороны. Очень низкие цены на тарифы по сравнению с другими по городу. Рекомендую,не пожалеете.

Анна , 16.11.2015 в 21:48

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отличный провайдер!

Уже как 2.5 года пользуюсь провайдером,отличная скорость интернета,всё быстро загружается,правда бывают подлагивания,но не существенные.

Илья , 16.11.2015 в 22:14

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере NashNet network #

Тариф "Гигабит"

Отличная и стабильная скорость.

600-900 Мбит

Зависит от роутера (свича), антивируса и того, кто всё это клацает.

Гигабит - не Мегабит. Оно того стоит. Подключайтесь, не пожалеете.

Maks , 16.11.2015 в 22:17

Информация о провайдере Tele2 #

Малоярославец

Альтернатива проводному.

Постоянно проживая на даче пользовался Скай Линком. Просто ничего другого реально не было. Тут позвонили, сказали что продались Теле2. Сначала расстроился, но купив модем просто обалдел!!! Вставил в роутер и 1,5 Мбита в секунду, без всякой антенны и прочих приблуд. Ночью безлимит. 3-4 фильма за ночь!И это 3G...!

Михаил , 16.11.2015 в 22:58

Курск

Обидные условия

Ростелеком объявил акцию: 50 мБ за 300 руб. А я у них плачу 450 руб. за 40 мБ (да и тех половины нет в реале). Хотел перейти на новый тариф за 300 руб., но по условиям - нельзя. Обидно. Подумываю сменить провайдера.

Антон , 17.11.2015 в 00:01

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание сложившейся ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.