Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Александр Олегович Кузьмин

Хороший провайдер, проблем с которым, за все время пользования им, не было. Удобная онлайн оплата с системой бонусов, которыми потом можно оплатить интернет. Соотношение цена пакета\скорость не может не радовать. Абсолютно доволен этим провайдером.

Александр , 15.11.2015 в 20:16

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Ужасное соединение с серверами которые находятся не в России, пинг под 150-200 (Германия), packet loss 10-20%.

Аноним , 15.11.2015 в 20:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кабельное

Пользуюсь очень долго(5 лет). Вопросов ни когда не было. Но после последней перестройки каналов пропало много интересных(2х2 и т.д) мотивируют тем что просто прошла Федирализация. Хотя на самом деле они предлагают их в цифре. Типа берите у нас приставку и смотрите. Один мой друг из тех поддержки интерсвязи рассказал что сделано это только для того чтобы люди брали приставки в аренду т.е законное выманивание денег у абонентов за услуги которые они уже оплатили. Думайте сами но в работе кабельного я расстроен и буду искать другого провайдера.

p.s сотрудникам не надо писать мне отправить свой адрес им на почту чтобы специалисты связались со мной. Ни чего нового они не скажут. Очень расстроен оказанием данной услуги и буду советовать всем моим друзьям и знакомым отказаться от данной услуги. Может хоть массовой потерей Абонентов они задуматься

Алексей , 15.11.2015 в 20:31

Добрый день, Алексей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Канал 2х2 уходит из эфирного вещания. Это решение руководства канала. Он остаётся в нашей сети вещания в цифровой версии, так как аналоговой вскоре не станет. При наличии современного телевизора наше цифровое телевидение не требует установки дополнительного оборудования. В открытом доступе есть около 140 цифровых телеканалов, в том числе и 2х2. Никакого тайного заговора в данной ситуации нет, просто действуем согласно возникающим обстоятельствам.

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Е

Пожалуй лучший интернет в частном секторе.

В дом зашла оптическая линия, что дает мне возможность взять с провайдера до 10 гбит/с.

Шикарно, скорость моей фактической скачки до 9 мбайт/с , т.е. Фалаут 4 мог бы скачаться 37 минут =)

Данила , 15.11.2015 в 20:33

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

доволен

почитал отзывы - не соглашусь с некоторыми заявлениями. уже более 5 лет в этой сети и проблем глобальных не заметил за все время пользования. да, были неполадки, но исправляли все в течении дня. до этого были другие провайдеры и впечатление очень сильно разнится, в гиганете все происходит значительно быстрее. спасибо за работу! продолжайте в том же духе!

Дмитрий , 15.11.2015 в 20:35

Ижевск

ужасный интернет.

Постоянные разрывы соединения, очень часто исходящая скорость 0. техподдержка не отвечает на письма, по телефону не дождешься ответа. раньше пользовался 3G модемом, кажется было лучше. растет цена за инет, при этом ничего не сообщают. в прошлом году подняи на 60 рублей , заметил только 2 месяца назад, ответить по телефону ничего ен смогли, в техподдержке тоже не отвечают на письма

Сергей , 15.11.2015 в 21:18

Приветствуем! Готовы помочь вам в решении проблем. Пожалуйста, сообщите о конкретной проблеме в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Плохо!

В последнее время невозможно смотреть видео онлайн ни с какого сайта. Скорость просто возмутительная 2.4 при заявленных 100 мб. Думаю менять.

Аноним , 15.11.2015 в 21:44

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Устраивает

Интернет меня вполне устраивает. Пользуюсь лет 5 или 6 – точно уже и не помню. Работает нормально, без перебоев. Несколько раз было, что интернет не работал – это, на сколько я помню, были крупные аварии, но в течении дня поломку устранили и инет заработал. Скорость и цена меня устраивают, а наличие IPTV добавляет бооольшой плюс.

В общем, провайдеру могу дать только положительную оценку, нареканий никаких нет.

Ксюха , 15.11.2015 в 21:58

Барнаул

Не соответствует

Заявленная скорость интернета до 100 мб, ночью ускорение. показать картинку

IvanBars , 15.11.2015 в 22:33

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Архангельск

Скорость-

Скорость постоянно скачет,прием сигнала не стабильный.

+цена

Советую хорошо подумать перед покупкой этого,провайдера для каких конкретных целей будет исаользоваться интернет.Для использование сайта вк подходит идеально

Артем , 15.11.2015 в 22:43