Подключил G-pon -100 м-б

Полная печаль, изначально при подключении конечно не говорили что в роутере типа их не будет 100 вопрос тогда зачем такой тариф мне я пользуюсь только Wi-fi... Далее уверяли что по роутеру будет брать минимум 60-70... Для сравнения был ранее провайдер Qwerty - 50 м бит.. все летало и тд бывали сбои редко. Тут увидел супер рекламу МГТС решил сменить не отключая прошлого дак вот провел тест на обычном торренте поставил скачивать файл 15 гб на МГТС - 100 м/б. якобы на это ушло более 3х часов..... это вообще смех... Переключил роутер на Старый.. вуаля о чудо файл был скачен менее чем за час при заявленной скорости в 50 м.б. Внимание вопрос это что за !!!!!!! не хочу ругаться матом.

Кирилл , 13.11.2015 в 23:57

Кирилл, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите данные для проверки на адрес blogs@mgts.ru. Для дистанционной диагностики потребуется номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.

Туапсе

Александр

Скорость ежедневно падает, максимальная скорость не 15,а 12-13. Отдача у интернета 400 кб\с . Разрывы уже в течении полугода стабильные, на день по 5-10 разрывов.

Александр , 14.11.2015 в 00:20

Здравствуйте! Мы не такие, правда.
Искренне сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам в телефонную службу поддержки 8 800 181 18 30. Постараемся устранить все неполадки в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере Красноярская сеть #

Красноярск

Лучшие в городе

Лучший провайдер из тех, что у меня были. Отличная скорость, низкая стоимость и не нужно ничего настраивать, почти всё автоматизированно.

Евгений , 14.11.2015 в 00:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Пинг скачет

Раньше было неплохо. сейчас ужасный пинг, в онлайн-игры не поиграть нормально!! максимально допустимое количество знаков отзыва не менее 100 знаков. Че за ерунда?

Махач , 14.11.2015 в 01:01

Ржев

нет скорости

почему скорость не дотягивает до оплаченой?входящая 12мбит исход 1.2мбит..не порали за те деньги что плачу сделать норм соединение

Андрей , 14.11.2015 в 01:18

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос, связанный со скоростью Интернет-соединения нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (текущее измерение скорости Интернет);
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Ханты-Мансийск

130 мегабит

Подключил на год 130 мегабит теперь жалею что оплатил. Реальная скорость максимум 20 мегабит хотя подключен гигабитным кабелем к оборудованию...

Константин , 14.11.2015 в 01:19

Информация о провайдере TELENET #

Ну как-то так

По ряду причин, которые не зависят от меня пользуюсь данным провайдером. За последние 2 недели 2 или 3 раза приходилось искать альтернативу данному провайдеру. Постоянные дисконекты и очень высокий пинг. Служба поддержки постоянно списывает все на временные неполадки, которые решают инженеры. Заявленная скорость не соответствует реальной, до техподдержки дозваниваешься долго, соотношение цена/качество можно представить как средняя по рынку цена/ низкое качество.

Роман , 14.11.2015 в 01:21

Интернет от МГТС

GPON сеть, ТВ + интернет, белый IP

роутер приемлемый, когда устанавливали проверили сигнал и даже пароль поменяли

Роутер раз в 2 месяца перезагружать приходится, больше сбоев замечено не было

Денис , 14.11.2015 в 01:37

Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады оказывать качественные услуги связи. Очень хорошо, что выполнили все настройки вместе с мастером.

ХУЖЕ НЕКУДУ

Бегите и как можно быстрее от ЭТОЙ компании (МГТС) Пользовался две недели и каждый день звонил им что загружаются страницы по 5-10 минут Они всё время перегружали его И после моих звонков интернет появлялся Терпение мое лопнуло ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ НИХ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ Да господа Информация к размышлению Что-бы расторгнуть договор Вам надо САМИМ привезти их долбленную аппаратуру и написать заявление

о расторжении договора Если Вы этого не сделаете ТО У Вас еще вдобавок отключат телефон так как договор тел+инт+тел объединены в один пакет

Andrey , 14.11.2015 в 01:39

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации помогает техническая диагностика с нашей стороны, думаем данная ситуация была решаема. Если Вам необходима помощь, направьте, пожалуйста, номер подключения и контактный телефон на адрес blogs@mgts.ru, проведем работу по восстановлению интернета.

Информация о провайдере Info-Lan #

Отличный провайдет, по крайней мере в Красносельском районе скорость не падает ниже 80 мегабит в обе стороны. Бесплатный внешний ip, можно сделать сервер с внешним доступом. ТВ не тормозит, в том числе и в HD. Из недостатков не очень удобный личный кабинет, нет своего приложения для просмотра ТВ с мобильных устройств.

Павел , 14.11.2015 в 03:01

Принято. Мы будем улучшаться!