Орел

проблемы со счетом

положил на счет 510 рублей 30.10 а 14 .11 уже на счете осталось 8р.55коп.странно как то при тарифе 500 рублей в месяц так играть со счетом.

юрий , 14.11.2015 в 16:20

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Благодарность сотруднику компании

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании DAGOTEL Привалову Тимофею за качественную и оперативную работу по устранению технических неполадок.

Наталья Крипон , 14.11.2015 в 16:32

Информация о провайдере ТСвязь #

Михайловка

Лучший провайдер!

Работает стабильно, если и отключают интернет, то на тех. работы, раз в два-три месяца, и то за неделю предупреждают об этом. (Если конечно вы все оплатили)

Ночью скорость вдвое выше. Доходила до 9 mb/s.

Цена за услуги не кусается, и за время пользования (2 года) не повышалась ни разу.

Даниил , 14.11.2015 в 16:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

стригут деньги а работают отвратно

пока был интерзет всё было очень хорошо. сейчас после слияния нет скорости и нет интернета совсем ! постоянно вылетает!!! провайдер стал отстой! служба поддержки не работает!!!! но очень красиво поют, без хамства!!! на линии большие перегрузки и провайдер нихрена не хочет с этим делать!!! в выходные интернета просто практически нет! а мне чешут что повреждена линия в квартире. как так? как так в выходные есть а на неделе нет!? только деньги плати!!! а за что то что провод торчит?

леонид , 14.11.2015 в 17:24

Леонид, добрый вечер! Если Вы скинете мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва, я инициирую проверку по факту Вашего обращения. Заранее благодарю.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

За что мы платим? Скорость входящая до 56кбит/с не дотягивает. У меня Turbo plus. Уже сколько раз обращался в казактелеком, эффект ноль. Раз не можете обеспечить абонентов , верните деньги .

Сергей , 14.11.2015 в 17:54

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Самый адекватный провайдер Тувы

Заявленная скорость соответствует показателям (Ethetnet). Адекватный супорт и обслуживание. Относительно других провайдеров, имеет широкую линейку тарифов. Часть тарифов безлимитна на скаченный трафик ("Контакт"), чего нет у других провайдеров. Таким образом можно качать торренты и не бояться порога и снижения скорости.

Если говорить про цену, то она соответствует региональным ценам. В регионе у всех провайдеров исключительно дорогой интернет по сравнению с другими регионами!

Эксперт , 14.11.2015 в 18:51

Информация о провайдере Info-Lan #

Отзыв

Добрый день.Относительно не давно подключился Info-lan,очень удобен при работе,а так же детям для игр,скачивание музыки и фильмов.Для любителей просмотра TV, можно просматривать любые канала в HD качестве.Можно установить скорость до 1Гбит/сек.Самое главное приемлемая цена.

Александр , 14.11.2015 в 19:12

Благодарим за отзыв. Вступайте в нашу группу ВК.

Информация о провайдере MITS #

Рига

ogo

top internet in the world

все устраивает,скорость великолепная - лучше просто не куда,лучше всяких балтикомов

Игорь , 14.11.2015 в 19:26

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Туапсе

Нормальный провайдер но не без недостатков.

Я сижу на этом провайдере с самого его появления в Туапсе, поэтому могу его оценить с самого начала.

1. Он стал хуже. Ненамного, но хуже. Скорость по вечерам сильно падает. Еще года четыре назад такого не было.

2. Стоит только ненамного "моргнуть свету" и все... интернет отключается сразу во всем районе. Минут через 15-20 включается. Т.е у них отсутствует защита по качеству электроэнергии. В районе "Приморье" это очень актуально.

3. Техподдержка формально есть, реально тольку от нее нет. Тем более когда происходят перебои с интернетом они перестают брать трубку, дабы не отвечать на кучу звонков.

4. Цена на интернет остается постоянной в течении многих лет. Вот уж стабильность здесь есть.

5. Как еще в 2010 году при подключении навесили соплей в подъезде, так до сих пор висят. Монтажники у них увы :(

Сергей , 14.11.2015 в 20:23

Информация о провайдере MTS RU #

Новосокольники

Надеялся на лучшее

13.11.2015 года купил и подключил модем МТС Коннект 4G Скорость до1Мбита. Пинг75. Но все равно лучше Мегафона и Билайна. Видео и фильмы можно смотреть в онлайне

Алексей , 14.11.2015 в 20:51

Алексей, здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, вашу ситацию нам на blogs@mts.ru, указав необходимую информацию по шаблону https://vk.com/wall94221694_13229
Передадим информацию на проверку.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"