Харьков

Оплатаиза услуги

Когда будет элементарная справедливость по оплате за предоставляемые услуги (скорость 1.2 Мбит/с, а оплата взымается за 2Мбит/с)для украинского пенсионера это актуально...

Анатолий , 17.11.2015 в 16:09

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Скорость? Да тут черепаха лучше двигается ..!

Все время на нервах с этим провайдером.. жаль что в нашем здание на Г.Алиева 1061 нет другого провайдера,так нам говорят или это тоже монополие? Все время зависает..я даже ролик не могу посмотреть двух минутный! Сделайте что нибудь... надоело оплачивать и Вас и моб.инетернет. мне выдает 54 mbps 10ман оплата..

Нана , 17.11.2015 в 17:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вечная перезагрузка

Абсолютно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение провайдера к своим клиентам! Заявлена одна скорость по факту вх 3-4, вых 0,5-1!!! И это пару раз в день при перезагрузке роутера! Остальное время Интернета просто нет!!! Что такое пользоваться SKYP уже начали даже забывать. Дозвониться до службы поддержки - где же столько найти свободного времени для ожидания ответа по часу на звонок. Заявка на оптоволокно - вечная отписка, что нет тех возможности. Полное ощущение, что ты корова для денег. Помощи и заявленной поддержки "0"!!!

Sergei , 17.11.2015 в 17:44

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

где в новороссийске?

где вы его нашли в новороссийске?ни ссылки,ни адреса.только одесса

или это и есть нынешний Skyline-wimax?если да,то не понимаю откуда такие хорошие отзывы,если нет, то поведайте где вас найти в Новороссийске)

Tigran , 17.11.2015 в 17:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительная скорость интернета

Первый раз гады не дали модема, пришлось купить в магазине. Самое главное, там всем нас*ать, что у тебя не работает интернет, за который ты им платишь! Интернет раньше лажал каждую неделю, часто звонила на линию, вызывала мастера и тратила кучу нервов. Потом поставили модем их Укртелеком, вроде ничего, если просто сидеть за ПК.

Но Wi - Fi ужасен. В соседней комнате скорость сильно падает, а на первом этаже соединение вообще пропадает. Тарифы постоянно растут! И за телефон переплачивать не выгодно!Терпим ради интернета. Хочу сменить провайдера!

Дмитрий , 17.11.2015 в 18:13

Каменец-Подольский

Сейчас уже хотя бы работает!

Oksana , 17.11.2015 в 18:27

Иркутск

Дом.ру

Дом.ру в Иркутске доступен всем и каждому (Объявления висят почти во всех подъездах).

Скорость у него хороша. На наш роутер подключается сразу несколько устройств, и всё успевает грузиться.

Когда у меня возникла проблема (не помню какая), в службе поддержки мне всё по-человечески объяснили. И всё заработало.

Но я не могу поставить 5 звезд В "Цена/качество", потому что Дом.ру с началом нового месяца сразу отрубает доступ в интернет, если не заплатить заранее. Это очень-очень-очень-очень нехорошо)

Александр , 17.11.2015 в 18:39

Здравствуйте, спасибо за ваш положительный отзыв. Рекомендуем в таком случае воспользоваться услугами "Автоматический платеж" или "Обещанный платеж"

Информация о провайдере Trifle #

Омск

Хороший интернет

Долгое время пользуюсь этим интернетом. Скажу, что очень приятный сервис, когда не звонил, всегда вежливо и четко отвечали на мои вопросы. Да и цены радуют, точнее благодаря бонусам в личном кабинете платить стал меньше.Проблем с интернетом не было, соотношение цена-качество хорошее, так что, доволен!

Денис , 17.11.2015 в 18:50

Хмельницкий

Безальтернативность

К сожалению у меня нет альтернативы укртелекому, иначе с ним бы никогда не связывался. Живу в селе и кроме укртелекома альтернатива только 3G, а это пока очень дорого при большом трафике. Скорость не отвечает заявленнойт(самое безобидное из недостатков), часто падает или вообще отсутствует соединение, пинг ужасный. Обидно что приходится платить за телефон, каким не пользуюсь, а платить только за интернет нет возможности.

Вова , 17.11.2015 в 19:56

Не покупайте yoty

Купил не так давно данную симкарту, по-началу все было прекрасно. На 2ой день пользования yota у меня возникли проблемы со входящими вызовами, мне не могут дозвониться абоненты других сотовых операторов! Я оставил заявку специалистам данной связи, на которую они быстро ответили и сказали, чтобы я ожидал... Прошло трое суток и мою проблему так и не решили! Не советую данного оператора связи!!!

Артём , 17.11.2015 в 19:56