Качество услуг

Ужасно.постоянные помехи,раз за разом выбивает с интернета.в целом ставлю тройку только из за скорости.интернет выбивает то есть пропадает каждые 5 минут.а временами исчезает на час а то и более.за такие деньги ,в общем цена не соответствует качеству

Дима , 14.11.2015 в 03:24

Сижу с телефона, так как уже который раз за месяц падает интернет

Третий раз за месяц у меня (р-н Кузьминки) капитально выключается интернет, причем больше, чем на 6 часов. Телефон службы поддержки, да 84957440203 попросту выключен, то есть поддержки 0, да когда он работает, то в 70% случаев у него и скорость хорошая и пинг нормальный, но не выдерживать вечерние нагрузки, постоянно падать так, что отключено пол улицы, ребят вы разжирели на былой славе. В ближайшее время меняю провайдера. Что корбина, после поглощения билайном стала убогой, что инетком набрав клиентов, забыл о качестве

Виктор , 14.11.2015 в 04:42

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Лжецы и мошенники

Заявленная скорость по тарифу 100МБит - на деле если бывает 203 МБит в среднем - этому стоит радоваться.

Собираем сей час данные и будем писать заяву реулятору связи.

Титан , 14.11.2015 в 06:07

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Ужасная работа Владлинка

Являюсь абонентом Владлинка 3 года, 2,5 из них было всё чудесно, но последние полгода просто какой-то ужас-скорости нет, постоянные обрывы, потери пакетов. Проблема в оборудовании на доме, но всё что-то проверяют и кормят "завтраками", так как по их понятиям нужно ставить оборудование один раз и на всю жизнь, твёрдо собрался уходить. Посоветуйте провайдера.

Константин , 14.11.2015 в 06:09

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Являюсь клиентом Уфанет больше пяти лет. Впечатления положительные, за работу можно поставить твердую "пятерку". Скорость и стабильность соединения всегда хорошие, цены вполне конкурентны. Большое преимущество этого провайдера-отличная работа службы поддержки. Сотрудники очень(!) оперативно и грамотно решают проблемы. Чувствуется их заинтересованность.

Единственный недостаток-нормально работает только один способ оплаты-через личный кабинет. Остальные-через пень-колоду

Василий , 14.11.2015 в 10:39

Спасибо за Ваш отзыв. Добрый день! Для скорейшего решения возникшей проблемы со способами оплаты - пришлите больше информации ( какие конкретно проблемы возникали) номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Супер соотношение цена- качество. Быстро и стабильно, рекомендую. Плачу сразу за год, получается очень бюджетно.

Chin , 14.11.2015 в 11:23

Добрый день. Рады предоставить вам отличную услугу и надёжный сервис! Уверены, наше взаимовыгодное сотрудничество продлиться ещё очень долго. Благодарим вас за отзыв.

Йошкар-Ола

Вместо 100 Мегабит 6 на приём 18 на выход... нормально??? мля...

Зажрались собаки, перезагрузка роутора ничем не помогла деньги дерут почти полторы в месяц, каналов нормальных практически нет, короче 4джи мобильный, шареман более 9 лет удерживал на этом операторе, теперь и шар рекламу на загрузку врубил, короче домру и шар отстой, перехожу на другого провайдера, и тарелку поставлю, в десятки раз дешевле и в сотни качественнее сейчас есть предложения

Сергей , 14.11.2015 в 12:21

Сергей, добрый день! Уверена, Ваш вопрос решаем! Пришлите мне ваш номер договора на эл.адрес: ekaterina.misharina@domru.ru, возьмем в работу

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Хуже провайдера еще не видел. Заявленная скорость по тарифу до 100 мбит/с, но она не превышает и 30 мбит/с,может упасть чуть ли не до 0, постоянные обрывы сети, за одну неделю может отключиться раза три-четыре на неопределенное время. А если сеть оборвалась ночью, то до утра никто ничего не сделает, т.к. техподдержка спит или вообще не работает. В плохую погоду интернет работает 50/50. Цена, конечно низкая, но и качество на самом низком уровне.

Сергей , 14.11.2015 в 12:58

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Томилино, д. Часовня

В целом, связь хорошая. Обидно, в частном секторе завышенные тарифы. За 45 безлимит, мы платим 1100 в мес.

Алексей , 14.11.2015 в 14:41

Благодарим за отзыв; учтём Ваше пожелание!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

IDnet

У меня Было Megaline я подключил IDnet.

При переходе Megaline на IDnet модем бесплатно это классно

и модем не надо было покупать.

Скорость хорошый даже самый низки скорость тарифа 50МБ/сек это классно.

в IDnet не было ни каких проблем интернет всегда доступен

модем не греется всё супер

Спасибо тебе IDnet

Serik Tleulesov , 14.11.2015 в 15:14