Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

ланта - опыт 5-летнего использования

За 5 лет пользования сложилось в большей степени положительное впечатления!

Ранее, скажу честно, были случаи и разрыва и недозвона до тех поддержки, причем не единичные, но года с 12-13, начал ловить себя то что это прекратилось.

На данный момент:

1. Очень хороший интернет за 400р (про себя)

2. Высокая стабильность соединения! статистика роутера за несколько недель ниодного мельчайшего разрыва.

3. Отличная тех поддержка, легко дозвониться, грамотная помощь (не всегда, но в тупике переключают на другого специалиста)

4. Удобный сервер статистики! полное управление услугами Тарифы на интернет, ТВ, смс-оповещения, оплата картой, бонусы, доп услуги!

5. СМС-оповещения! Вот это меня очень радует! гроза, штормовое предупреждение - смс: Пожалуйста, отключите сетевое оборудование. Тех работы - тоже обязательно предупредят заранее с указанием даты и периода работ! Напоминают за несколько дней несколько раз заплатить за интернет и когда деньги приходят тоже напишут.

P.S. Все очень нравится, даже если у других провайдеров может где то дешевле, но по-качеству я отдаю предпочтение Ланте

P.P.S. И во время переезда на другую квартиру оставили старый договор, со всеми тарифами, бонусами и услугами!

Павел , 15.11.2015 в 00:45

Спасибо!

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Прекрасный провайдер

Всё замечательно, работает как часы. Претензий нет. Воронеж, левый берег, около перекрестка ул. Волгоградская и ул. Димитрова. В службу поддержки обращаться повода не было.

Кирилл , 15.11.2015 в 02:16

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключил 100 мбит/с + тв.

Пользуюсь практически месяц. Из заявленных 100 мбит самое большое что я видел - это 46 мбит/с, а постоянная скорость около 2мб/с входящей и 3-4 мб/с исходящей, Рано утром бывает и по 16 мбит/с. Фильмы онлайн смотреть вообще невозможно, в вк очень плохо грузит музыку и видео, ютуб работает хорошо, скорость скачивания с торрентов обычно около 500 кбс, но иногда бывает что 3-4 мбита.

Стабильно раз в 2 дня отсутствует подключение, обычно по 30-40 минут.

Стабильно делаю замеры скорости около 10 раз за день.

Не так давно переехал с севера и там пользовался Ростелекомом с тарифом 5 мбит/с, скорость постоянная, отлично все грузит, обрывов не было, о ремонтных работах всегда уведомляют, техподдержка на высшем уровне.

Думаю, что скоро придется менять провайдера и возвращаться к старому доброму Ростелекому.

Павел , 15.11.2015 в 03:13

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ППЦ

При скорости подключения по договору 30 Мb/s по замерам не больше 1 Мb. Это, так сказать, в пиковой нагрузке в полвторого ночи.

механик , 15.11.2015 в 03:38

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не рекомендую категорически

Качество связи отвратительное. Интеренет пропадает ежедневно. Техподдержка -сборище клоунов,советы от "перезагрузите компьютер" до "ждите завтра". Хамское отношение к клиентам. Несоблюдение условий договора и полная безответственность. Радует одно- есть провайдеры хуже, но ненамного. Есть выбор и варианты- не влезайте,нет-терпите.

Ольга , 15.11.2015 в 03:46

Брянск

Оценка провайдера

Радует качеством и доступностью . Быстрые ответы от Службы поддержки . Множество полезных функций

В целом хорошо , рекомендую !

Святослав , 15.11.2015 в 03:52

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ужасное отношение

Подключил интернет по оптоволоконному кабелю. Обещали.Обещали высокую скорость.Летом по 199 рублей,зимой по 900 рублей.Обязательное условие такой акции-расторгаешь договор,оплачиваешь до полной стоимости летние месяца.Скорость максимум 30 Мбит в сек.Звонил в тех поддержку рассказали о том что роутер поставленный мне не выдает такой скорости и мои гаджеты не могут принять такую скорость.У меня возникли вполне логичные вопросы.А зачем тогда провайдер ставит изначально не пригодное для такой скорости оборудование? И почему мне не объяснили что мне такая скорость и не нужна?

Александр , 15.11.2015 в 04:18

Александр, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС инженеру технической поддержки Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Дисконект

Скорость нормальная, иногда 1.5 гига за 15 мин качает. Пинг хромает и бесят частые разрывы связи(на минуту). А ровно в 00.00 обязательно каждый божий день.(видать аппаратура чего то там переключает). С оплатой через инет намучено(сутки и более проходит платёж. Но спасибо им за то что тянут линии в частный сектор(правда не везде)

Евгений , 15.11.2015 в 10:51

Раменское

AVIEL

Пользуюсь уже год. Я не заморачиваюсь скоростью и т.д. Важно чтобы был интернет и работал. В пятницу вечером отключился интернет, позвонил в субботу в тех. поддержку сказали придут по факту не пришли, сегодня еще раз звоню в 9:10 говорят моя заявка первая. И все это время жена мне весь мозг вынесла что нет интернета. В 10:30 звонит сама жена подняла кипишь говорят придут с 10:00 до 16:00. Им в цвет наша заявка первая где мастер? Время то 10:30 на что было сказано, сто ждите или можем перенести на завтра т.е. На понедельник. Короче тех поддержка помойная!!!

Николай , 15.11.2015 в 13:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай

Лажа из лаж. Скорость вообще ни о чем, Из обещанного хотя бы 100 дают 2.

Ссылаясь на технические перебои которые возникают каждый день в дневное время. Только ночью их нету, когда все спят.

Stiv , 15.11.2015 в 13:16