Обслуживание на нуле!!!

Уже больше года пользуюсь интернетом от ОГО и впринципе всем доволен, скорость нормальная, пинг устраивает! Бывают конечно сбои но очень редко. Единственный минус в том что когда звониш в службу поддержки интернет там сначала все время занято, а потом не берут трубку. Пытался дозвонится туда 4 дня но без результатно. Нафиг тогда вообще делать эту службу поддержки????

Jeff , 07.12.2009 в 13:43

Когда это кончится?

Скидал интернет микс, который провайдер активно рекламировал. Якобы скорость должна была подскочить с 512К/бит до 1М/бит, а абонентка снизится с 600 до 570. Уже 7 число, изменений никаких. До техподдержки не дозвонишься, а если дозвонишься ничего не добъёшся. Приходят непонятные счета, где я должен какие то 200р., приехал разбираться, говорят пишите претензию. Качество связи ужасное, пропадает по 10 раз за день.

Аноним , 07.12.2009 в 17:01

Сергею

Ты видать там и работаешь Урюк)

Нечего тут людей водить в заблуждения! А на деле - Ю-тел остой настоящий..ужасная связь и отношение к клиентам!!! В топку!!!

Аноним , 07.12.2009 в 17:06

интернет тупит.

интернет подключается через раз.

очень высокий пинг.

Странная организация. Никто ничего не знает. Один говорит звони при проблемах туда, другой говорит сюда, третий ничего вообще не знает. Так работать нельзя. Вылазят за счет того, что нет достойных конкурентов, а на фоне Мегафона все выглядит лучше, т.к. Интернет от Мегафона это вообще полный отстой.

Что касается ЮТК, то сперва надо технически подготовиться, а потом уж подключать новых абонентов.

Аноним , 07.12.2009 в 17:20

положительное

качественный провайдер , локалка достойная очень нравится , до этого был на домолинке ,ушел и не жалею все устраивает , на перспективу хочу увеличить скорость

игорь , 07.12.2009 в 18:00

Ютк

Ютк вообщето нормальный ровайдер, качество услуг на высоте, но вот проблема в том что цены восоковаты, скорость маловата, и пинг великоват))

было бы так:

1мб\сек анлим за 1000 руб, я бы ваще души не чаил в них... но...

MrSilver 07 RUS , 07.12.2009 в 18:20

Интернет отстой!

Ател, самая тормозная сеть в области. Хотя у нее много внутрисетевых ресурсов, однако скорость соединения с интернетом очень низкая. От тарифной менее 50%. Так что если желаете подключить себе интернет не выбирейте АТЕЛ!!!

Антон , 07.12.2009 в 19:23

скорость занижена в 2 раза

постоянный косяк за билайном (корбиной) в Калуге

kots , 07.12.2009 в 20:36

Замурчательный провайдер ;)

Впринципе интернетом вполне доволен, перебои в скорости есть но, не частые и не ниже 70-80% от заявленой. Пользуюсь интернетом больше пол года, сидел на 2мб/с выдавло порой и под 4мб/с ,но реально такую скорость можно прочувсвовать скачивая на торентах или хороших файлохранилищах, с остальных просто нету нормальной отдачи. Для успокоения своего эго перешол при акции за копейки на 6 мб/с притом цена за месяц стала выше всего на 1грн и получилось круглой всго 100гришек понравился длительный тест 2ip.ru пахош на правду :

Входящая скорость 5.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.66 Mбит/сек

Служба поддержки вроде никогда ещё особо не огарчала всегда поднимают и не морозятся, отвечают на любые вопросы. Такчто выводы делайте сами. Jawson™

Jawson™ , 07.12.2009 в 20:53

Всё нормально!

Уже 3 год сижу на ютк.За последние полгода ютк сильно удивляет,в тех потдержку можно не только дозвониться,но и решить проблему,например я попросил снизить пинг хотяб чуть чуть,щас у меня пинг мах до москвы 30(раньше 70),дали реальные динам айпи,можно открыть порт для торентов,почти мегабит (999 кб\с) 650 р.

Аноним , 07.12.2009 в 21:12