УСИ

Провайдер и его услуги вполне качественны. Все в норме. Все притензии к провайдеру, судя отзывам - необоснованны. Я уже 3 года пользуюсь их услугами.

Сергей , 07.12.2009 в 06:40

Ох уж эта ЮТК...

Странная организация. Никто ничего не знает. Один говорит звони при проблемах туда, другой говорит сюда, третий ничего вообще не знает. Так работать нельзя. Вылазят за счет того, что нет достойных конкурентов, а на фоне Мегафона все выглядит лучше, т.к. Интернет от Мегафона это вообще полный отстой.

Что касается ЮТК, то сперва надо технически подготовиться, а потом уж подключать новых абонентов.

Евгений , 07.12.2009 в 09:27

Соединение

Провайдер хороший, не дорогой. и качество нормальное!!! Служба поддержки вежливая, тактичная и грамотная!!!

Андрей , 07.12.2009 в 12:17

Обслуживание на нуле!!!

Уже больше года пользуюсь интернетом от ОГО и впринципе всем доволен, скорость нормальная, пинг устраивает! Бывают конечно сбои но очень редко. Единственный минус в том что когда звониш в службу поддержки интернет там сначала все время занято, а потом не берут трубку. Пытался дозвонится туда 4 дня но без результатно. Нафиг тогда вообще делать эту службу поддержки????

Jeff , 07.12.2009 в 13:43

Когда это кончится?

Скидал интернет микс, который провайдер активно рекламировал. Якобы скорость должна была подскочить с 512К/бит до 1М/бит, а абонентка снизится с 600 до 570. Уже 7 число, изменений никаких. До техподдержки не дозвонишься, а если дозвонишься ничего не добъёшся. Приходят непонятные счета, где я должен какие то 200р., приехал разбираться, говорят пишите претензию. Качество связи ужасное, пропадает по 10 раз за день.

Аноним , 07.12.2009 в 17:01

Сергею

Ты видать там и работаешь Урюк)

Нечего тут людей водить в заблуждения! А на деле - Ю-тел остой настоящий..ужасная связь и отношение к клиентам!!! В топку!!!

Аноним , 07.12.2009 в 17:06

интернет тупит.

интернет подключается через раз.

очень высокий пинг.

Аноним , 07.12.2009 в 17:20

положительное

качественный провайдер , локалка достойная очень нравится , до этого был на домолинке ,ушел и не жалею все устраивает , на перспективу хочу увеличить скорость

игорь , 07.12.2009 в 18:00

Ютк

Ютк вообщето нормальный ровайдер, качество услуг на высоте, но вот проблема в том что цены восоковаты, скорость маловата, и пинг великоват))

было бы так:

1мб\сек анлим за 1000 руб, я бы ваще души не чаил в них... но...

MrSilver 07 RUS , 07.12.2009 в 18:20

Интернет отстой!

Ател, самая тормозная сеть в области. Хотя у нее много внутрисетевых ресурсов, однако скорость соединения с интернетом очень низкая. От тарифной менее 50%. Так что если желаете подключить себе интернет не выбирейте АТЕЛ!!!

Антон , 07.12.2009 в 19:23