Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Самый ужасный провайдер!

Нет ни качества связи, ни уважения к клиентам. О трасировке и пингах вообще можно молчать! По соотношению цена\качество - невероятно дорого. хелп деск не нормальный, одни дебилы сидят.

Аноним , 06.12.2009 в 19:24

Информация о провайдере Starlink #

предоставляемые услуги не отвечают заявленному качеству

подключен около 8 мес. 5 месяцев из них проблем нет.

сейчас же на протяжении 2 месяцев что то творится... скорость скачивания по локалке не более 300 кб.сек.

с инета иногда поднимается до 1 мбит.

тариф 750 р - анлим 8 мбит.сек

техподдержка подключалась удаленно, скачивали с внутрянки. скорость оставалась такой же низкой. пытались убедить, что тарифная скорость завязана на локальную... живу по адресу бибиревская 17

Илья , 06.12.2009 в 19:48

Средненько...

Dom.ru - Самара. В принципе нелохо... тариф Москва New, 450 руб./мес. скорость - ночью до 4 мбит/сек, вечером бывает не выше 700 кбит/сек. Обрывов не бывает!

DJ , 06.12.2009 в 21:25

Кубинка

Есть возможность - не подключайтесь.

Монополист МО. Качество ужасное. Постоянные разрывы.

В онлайн играть невозможно, огромный пинг, что по их заявлениям нормально, т.к. пинг в предоставленной услуге дело десятое. Линии связи постоянно перегружены. В ТП могут только перезагрузить порт.

Аноним , 06.12.2009 в 22:02

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не оправдал надежды!

Я с такой надеждой переключился а adsl, но попал в такое болото!!! Скорости ПОСТОЯННО ниже заявленной! Техпом помочь не может! adsl хоть и древняя технология но скорость по крайней мере честно отдает, а это чудо, я даже не знаю!!!Хорошо, что теперь есть конкуренты у этих кидал!!!

Аноним , 06.12.2009 в 22:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

тупит часто

Связь от этого провайдера отличается не стабильностью(((( но доступна во всех районах нашего региона- это плюс... Скорость часто прыгает (45-1200 кб/сек мой личный рекорд), реально бесит...

RAdik , 06.12.2009 в 22:10

Пойдет

А я надеюсь на лучшее, в нашем городе, с нашими ценами этот провайдер не так уж и плох, причем он мобилен

mr_Flex , 06.12.2009 в 23:01

Ярославль

Domolink - право, не стоит!

Этого провайдера можно попробовать перед тем, как подключиться к нормальному, так как цены - значительные, скорость при этом невелика.

Аноним , 07.12.2009 в 00:02

УСИ

Провайдер и его услуги вполне качественны. Все в норме. Все притензии к провайдеру, судя отзывам - необоснованны. Я уже 3 года пользуюсь их услугами.

Сергей , 07.12.2009 в 06:40

Волгоград

Ох уж эта ЮТК...

Странная организация. Никто ничего не знает. Один говорит звони при проблемах туда, другой говорит сюда, третий ничего вообще не знает. Так работать нельзя. Вылазят за счет того, что нет достойных конкурентов, а на фоне Мегафона все выглядит лучше, т.к. Интернет от Мегафона это вообще полный отстой.

Что касается ЮТК, то сперва надо технически подготовиться, а потом уж подключать новых абонентов.

Евгений , 07.12.2009 в 09:27