Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Доволен провайдером g-service

Этим провайдером пользуюсь 4 года,до этого был дом.ру . Очень часто дом.ру подводил, чтобы просмотреть фильм,надо было минут 5 ждать пока он прогрузится, иногда были какие-то баги с инетом, в общем пришлось сменить на G-s . Сразу скажу, что G-s. намного быстрее работает,правда в последнее время участились профилактические работы, но это скорей всего к лучшему,видно что компания G-s не стоит на месте а прогрессирует. Меню и личный кабинет удобный для пользователя,а самое главное,что тех.поддержка отвечает в доли секунды.(Это вам не Ростелееом ). Цена зависит от тарифа,чем круче тариф тем круче цена. Я де-то примерно за использование этого провайдера плачу 450 руб/мес. И Качество соответствует своей цене.

Дмитрий , 17.11.2015 в 22:18

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Норм

Норм так,что можно сказать?Изредка бывают тормоза и поломки.В целом,я доволен.Рекомендую как недорогой провайдер с приличной скоростью

Илья , 17.11.2015 в 22:38

Ижевск

Отзыв о своем провайдере

Интернет предоставляется по оптической линии, благодаря чему скорость высокая и стабильная, при не сильно больших затратах.

Алексей , 17.11.2015 в 22:40

Спасибо за отзыв. Будем продолжать радовать наших абонентов!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Когда же вы решите проблему соединения с интернетом???

Я многократно обращался в службу поддержки компании,по поводу постоянного разрыва связи-интернет. Выполнял уже раз 7 одни и те же указания сотрудников,НО так и не добился нормальной работы интернета. Уже 2 месяца это не связь а мучение,КОГДА решится вопрос??? Звонить по несколько раз в день не доставляет удовольствия!! И итог- нет нормальной работы в сети. НАДЕЮСЬ на понимание!!!

Г.Миасс

Евгений , 17.11.2015 в 22:49

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне Ваш номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно разберёмся в ситуации.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

пинг

почему такая фигня,за что мы должны платить? за высокий пинг или за то,что страницы грузит долго?постарайтесь исправить эту проблему!!!

владсислав , 17.11.2015 в 23:11

Скорость

Платишь 850р в месяц, а скорость по вечерам ниже 1мбита. пинг бывает 300, вечером поиграть нереально, фильм посмотреть в онлайн тоже не реально, даже музыка в ВК не грузиться.

Bac9 , 17.11.2015 в 23:12

Информация о провайдере 2ком #

скорость не соответствует заявленной

Провайдер по оплаченному тарифу обещает скорость от 30 до 100 Мбит/с, а на самом деле скорость чуть больше 25 Мбит/с.

Владимир , 17.11.2015 в 23:16

Здравствуйте! А можно номер Вашего договора?

Информация о провайдере МГТС ОАО #

гапон

продажные менеджеры мгтс несколько недель настойчиво предлагали перейти на Гапон. в конце концов согласились установили быстро, благо дырка в стене и разетка были. проверили - все нормально, телефон по sip работает, интернет 60мб заявленные дает.

на следующий же день начались попадания. скорость падает до 0, звоним в техподдержку - перегрузите модем. Зачем такое фуфло продавать?

нестабильный, утром ноль, потом очнется, днем пропадет, вечером. восстанавливается сам или надо перегружать.

жалею что ушел с Билайна, но радуюсь что не купился на разводку с ТВ

вадим , 17.11.2015 в 23:27

Вадим, здравствуйте! Для проведения диагностики, пожалуйста, сообщите номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Решил не без оснований похвалить своего провайдера. Пожалуй, он самый лучший в городе в своём сегменте. Без преувеличения. Дружим с 2010 года. Сбои бывают, но поддержка душевная и всегда справляется. Квалифицированные специалисты имеются. Входящая скорость выше заявленной в тарифе (огромное спасибо), чего к сожалению не скажешь об исходящей. Единственный недостаток (или особенность) - неудержимый холодный обзвон действующих клиентов и продвижение пакетов услуг, от которых клиент (я, к примеру) многократно выражал мотивированный отказ. Вероятная причина - отсутствие доступа (на чтение/запись) у специалистов к собственной информационной базе клиентов.

Исходя из имеющейся у меня информации относительно технических возможностей и мощностей провайдера, возникающие проблемы с доступностью происходят чаще всего из-за недобросовестной конкуренции или попросту говоря вредительства.

Сергей , 17.11.2015 в 23:28

Хуже некуда

Я подключил уктрелекомовский ADSL в мае 2011. Выбора в частном секторе не было. Перебои были и раньше. То скорость снижали, а после ругани и жалоб восстанавливали, то телефон пропадал, но на него плевать - не пользуюсь. Но в этом году пошли полные отключения связи. Ни телефона, ни интернета. С июня уже семь раз выключали. Сроком от двух недель, до нескольких суток. И врут, что кабель отрезан. А фон в трубке откуда? Белый шум? И что интересно, выключают ровно в 2:30. В ночь с воскресенья на понедельник. Какие пунктуальные наркоманы, "вырезающие" кабель. Перерасчет никто не делал, несмотря на заявления. Деньги плати - фигу получи, вот девиз укртелекома!

В этом году на моей улице появился нормальный провайдер. Заявку я им отправил. К Новому году подключусь, и пошлю укртелеком "У ДовгУ Подорож Україною!"

Алексей , 17.11.2015 в 23:36