Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ухудшение связи

Живу в Шабо, когда покупал модем (три года назад) все было норм, но сейчас в Шабо интертелеком самая ужасная связь! Без спец антенны интернета не будет. А ведь плачу 200 грн. в месяц. Наверное пора на другой провайдер перейти, если ближайшее время не решится проблема.

Валерий , 18.11.2015 в 03:25

Добрый день, Валерий! В Шабо действительно нужно использовать внешнюю антенну, так как ближайшая станция находится более чем в 6 км.

Йошкар-Ола

Отвратительная скорость по ночам, обрезается примерно раза в два. Пару лет назад качество услуг было лучше, чем сейчас. Список возможных тарифов по отношению скорость/цена, были гораздо приятнее при подключении, чем сейчас.

Пользовался максимальным пакетом 100Мбит/с, перешел на 75Мбит/с - разницы нет. Качество осталось отвратительным. Скорость не поднимается даже до 50Мбит/с!

К сожалению в городе выбор провайдеров не велик, поэтому и приходиться "дружить" с Дом.ru. Если бы был выбор, конечно бы сменил на другого.

Том , 18.11.2015 в 06:47

Том, как сообщают специалисты нашей технической службы, основная проблемы была в настройках роутера. При возникновении подобных проблем в будущем советуем обращаться в службу тех.поддержки по тел. 30-40-10.
Рекомендуем приобрести оборудование компании Дом.ru, чтобы мы могли оперативнее решать возникшие проблемы, а у вас была высокая и стабильная скорость интернета. Спасибо!

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Бывали времена и лучше

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года, несомненно на сегодняшний день это монополист в г.Одесса после Укртелекома.

Услуги и качество раньше были лучше, сейчас плюют на абонентов, юридически не подкопаешься, о перерасчете забудьте навсегда.

Тарифный план 100 Down / 20 Up, честно скажу не измерял скорость, но дикие потери/проблемы на оборудовании провайдера бывают часто, на так называемых vipa серверах.

Будьте готовы что без вашего ведома вам сменят тарифный план с меньшей скоростью за те-же деньги.

Техподдержка оставляет желать лучшего, поддержка которая ничего не знает кроме аксиомы "перезагрузите роутер" или подождите на линии сплошное переключение между "специалистами".

Провайдер физическим лицами навстречу не идет, просьбы и даже предложения по финансированию и покупке источника бесперебойного питания для оборудования в доме игнорировали более 3х раз, ничего не решилось.

P/s:

Советую найти менее крупного провайдера за меньшие деньги который будет ценить каждого абонента!!!

Vladimir , 18.11.2015 в 07:47

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Все супер

Уфанетом пользуюсь с 2005г. За это время цены на их услуги постоянно снижались, а скорость росла. Никаких нареканий к качеству работы. Персонал дружелюбный, оперативно решает все вопросы.

В качестве дополнительного бонуса есть игровые и файлообменные серверы (торрент и т.п.) Спасибо Вам!

Ильшат , 18.11.2015 в 10:12

Спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость интернета!

Я очень доволен этой компанией!Скорость интернета прекрасная, нареканий на сбой сети совершенно отсутствует, если только проф.работы.

Алексей , 18.11.2015 в 11:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Нормально

По прошлому опыту общения с Аистом очень неохотно их подключал, но выбора не было, у остальных технической возможности нет, либо еще хуже репутация.

Мастер понравился, все адекватно подключил, особо не разговаривал, подписали бумажку и ушел.

Читаю бумажку и немного офигеваю, если я на следующий месяц захочу отключиться, я должен буду выплатить неустойку 1200 рублей. Пипец, ни менеджер ни мастер об этом ни слова.

Ладно, тестируем скорость. 2ip пишет 20 Мбит, торрент качает 9 Мбит. Это конечно не заявленные 70 Мбит, но нормально. У Билайна при заявленных 60 Мбит, реальная была 3-4 Мбит.

Так что нормально, посмотрим на стабильность связи. Похоже я опять начинаю дружить с Аистом.

Антон , 18.11.2015 в 11:28

Антон, добрый день!
По пунктам:
1) перед тем, как подключать тарифный план - обязательно ознакомьтесь с договором оферты по нему. Ведь Вы получаете услугу по договору.
2) По скорости - 2ip меряет не до нашего сервера. Данные могут быть разные. С помощью некоторых тестов Вы можете замерять скорость до нашего сервера. Это покажет реальную картину.
3) Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Мы работаем для Вас - наших абонентов!

Новосибирск

Очень хорошо.

Мне безумно нравиться этот провайдер , потому что где я живу , только он и помогает.!)

Единственная хорошая зона покрытия, и работает без глюков,!)

С уважением)

Владимир , 18.11.2015 в 12:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличный интернет по своей цене

Пользуюсь интернетом Омские кабельные сети с начала 2014 года. Мне все нравится. Скорость интернета устраивает, качество кабельного телевидения тоже радует. Я работаю через интернет, поэтому для принципиально, чтобы скорость была нормальная и не было пломок. Здесь за полтора года на ОКСах звонить в техподдержку не пришлось ни разу! С предыдущим провайдером приходилось несколько раз звонить из-за отсутствия интернета.

Наталья Б. , 18.11.2015 в 12:12

Информация о провайдере Столица Телеком #

быстрое подключение

Сняли офис, нужно было срочно организовать рабочие процессы. Обратился в компанию Столица Телеком, сразу же согласовали тариф и стоимость, в этот же день подключили.

Очень доволен, качество интернета на высоком уровне и обслуживание.

Владимио , 18.11.2015 в 13:20

Новосибирск

Провайдер

Отличный провайдер. Стабильный интернет. Приличная скорость. Служба поддержки и обслуживание очень хорошее. Давно уже пользуюсь этим провайдером!!!!

Андрей , 18.11.2015 в 14:02