Хороший провайдер. Нет никаких проблем

Я пользуюсь услугами Nline-провайдера из рабочего офиса. Скорость - супер. Никогда никаких "тормозов", ни на секунду! В других компаниях когда работал, там были другие провайдеры и, время от времени, случались разные "глюки". Но не с Nline

Сергей , 19.11.2015 в 11:26

Уважаемый абонент!
благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением,
компания Энлаин

Таттелеком-интернет настроение

Хочу сказать, пользуюсь шестой год, первые два года интернет действительно летал. Смотрел онлайн фильмы в высоком разрешении HP1024, сейчас с трудом 480HP. Подключишь доп.услугу до 13Мб/сек и то тупит. Провайдер объясняет плохим программным обеспечением и слабой машинкой, хотя "Винда-7", лицензионная и машинка не хилая, сам собирал. Задал раз вопрос:"А почему на 2IP скорость входящая 1-3Мб/сек при доп услуге в 13МБ/сек?" Получил железный ответ:"Сайт врет! Используйте SpeedTest!" Тогда следующий вопрос, "А почему пинг большой аж 40-45 -t? Как всегда ответ банальный: "Ваш компьютер слабый или антивирус плохой и т.д."

Вообще "ЛЕТАЙ" - интернет настроение, плохой. Если в нашем городе появится другой провайдер, думаю будет лучше. Тогда наверное за ум возьмутся и не будут обманывать потребителя....

Сергей , 19.11.2015 в 11:29

скорость

Yota ужас просто, не подключайтесь никогда. После подключения , скорость была нормальной но по истечении двух месяцев скорость упала. Обратились в тех. поддержку ответ один "перегрузка сети, на элек. почту отправим ответ ", но ни ответа ни привета, ни скорости как не было так и нет при максимальной оплате до 0.8 мг/с.Вообще плачу за одно название и что с этим делать незнаю

елен , 19.11.2015 в 11:50

позорный инет от ТТК

Скорость далеко не соответствует заявленной,инет проваливается,на что товарищи из ттк не спешат что то делать.Парят голову,предлагают скачать програмулинки и сидеть мониторить провалы,кароче сервис по заринский,помоги себе сам.люди!не подключайтесь к ттк!

Евгений , 19.11.2015 в 11:52

Евгений, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на pr@zs.ttk.ru подробное описание ситуации и номер своего лицевого счета. Выясним что за проблема со скоростью.

ТелеТайм. Если есть возможность держитесь от него по дальше!!!!!

Здравствуйте!

Я абонент ТелеТайм. Это ужасная организация. Качество интернета таково что вечером и по выходным невозможно позвонить через Skyp хотя тариф оплачен как за 20Мб/с. на телевидении каналы показывают плохо. постоянно пропадает трансляция.

ОПЛАТА: за телевидение (или в офисе или в банке)

ЗА интернет: ТОЛЬКО В офисе.

Я год пытаюсь добиться чтобы принимали через банк, ни кому ни чего не надо.

Кассиры в офисе хамки. приходишь платить, на тебя смотрят как будто ты быдло и должен лично им не меньше миллиона. Разговаривают сквозь зубы.

Екатерина , 19.11.2015 в 12:12

Лучший интернет в Грузии по доступной цене

пользуюсь этим провайдером уже с 2006 года , скорость всегда соответствовала заявленной,

служба поддержки всегда поможет , если не получается все исправить , то на след день вызывают мастеров на дом, провалы интернета случаются редко... если ведутся какие то работы , пользователей оповещают заранее

Nikita , 19.11.2015 в 12:20

благодврность

ребят, спасибо за связь.

интернет ваш добротный.

есть у меня и модем, и роутер ваш.

Все отлично. Но вот в период непогоды связь немного плохая.

подскажите, как-то погодные условия могут влиять на качество и сигнал моего интернета? и можно ли это как то исправить?

Анна , 19.11.2015 в 14:29

Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, погодные условия могут влиять на качество передачи данных. В подобных ситуациях рекомендуем перезагрузить роутер/модем и, по возможности, разместить его ближе к окну.

не гладко, но устраивает

не все так гладко, но устраивает

+ давно с интертелекомом, привык, связь в принципе неплохая, скорость 3-4мб/с есть

- не дают обещанных 14

но как я понял, 14 мб - это в идеале, если я стою прям возле базовой и она совсем не нагружена

Вывод: подключаться нужно, ведь это все равно лучше чем лайф со своим 3ггг

Губанов Н. , 19.11.2015 в 15:08

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стремиться и дальше работать над улучшением качества предоставляемых услуг.

Ужасно

Был подключён к местному провайдеру, пока их не купил NBN и тут началось.

Перестали предоставлять услугу Реальный IP, деньги за неё берут. Воюю с ними уже полгода, всё, на что их хватает "откроем заявку". Хочу с них уйти, для этого решил отключить автоплатёж, отключить не дают, по телефону хамят. Бррр. Сбегу, как только отключу оплату.

павел , 19.11.2015 в 15:53

скорость интернета

Сравнительно неплохая связь, для корпоративных нужд. Перебоев в сети практически не наблюдал.

повторюсь, достаточно приемлемая цена и качество предоставляемых услуг.

Дмитрий , 19.11.2015 в 16:21