Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Быстрая скорость, качество обслуживания

Подключили интернет в Совхозе им.Ленина. Монтажники вежливые, приятные люди. При подключение обнаружилось, что кабель в щитке, который идет в монтажной трубе, короткий, ребята без проблем (бесплатно) его нарастили, подключили к своему оборудованию. Далее заполнили договор, зарегистрировали в личном кабинете. Скорость согласно тарифному плану. Тариф выбрали за 600 (скорость до 60 Мбит\с - основная. скорость до 100 мбит\с с учетом 100 Гигов трафика). Скорость по кабелю входящая\исходящая согласно тарифу. Роутер Netgear 3500L, далее будет стоять Zyxel Keenetic Giga 2. Торренты качаются, что по кабелю, что по wifi (зависит от вашего wifi-модуля) со скоростью согласно тарифу. Пока все нравится. Подключили быстро, т.к. кабель заранее уже проложили в квартиру (медный). Была ошибка в фамилии, неправильно указали фамилию - позвонил в абонентский отдел и все сразу быстро исправили. Молодцы ребята, отличная компания, пока все нравится. Личный кабинет удобный кстати, можно оплачивать картой, из дома.

Сергей , 18.11.2015 в 19:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

плохой интернет никогда скорость не соответствует заявленной провайдером плачю за 30 мегабит а скорость полтора мегабит

vasilich , 18.11.2015 в 20:04

Уфа

Уцененный интернет, за сумасшедшие деньги

Это просто фекальный интернет, с жесткими ограничениями , хотите посмотреть смешные видосики с ютуба- болт вам, установлено ограничение на потоковое видео, хотите скачать 10 мбайт - ный файл- подождите полчасика, хотите в рутрекере что то скачать через торрент, вообще идите лесом, пиринговые сети йота блокирует. Вся фишка в том, что йота арендует базовые станции, те которые раздают инет, у мегафона, и видимо арендует на птичьих правах. Про службу поддержки вообще отдельный разговор.

Йотахэйтер , 18.11.2015 в 20:20

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

умно

инет плох, из заявленных 20 мбит в реале около 14, и то если повезёт, отмазки типа проблемы на Вашем оборудовании, бред, имею Netgear 5G с ним проблем нет, да и что с ним что без него скорость ниже заявленной.

лучше Билайн или крайняк Ростелеком, хотя последний демоны ещё те.

Евгений , 18.11.2015 в 20:34

Информация о провайдере Интертелеком #

диал-ап

В центре Киева настолько перегружена линия что вспоминаешь связь мо модему на скорости 19,200

И так уже более полгода

Не рекомендую подключаться.

Если б не прошитый модем давно перешел бы на другого провайдера, но чувствую что еще немного и это меня не остановит

Evgeniy , 18.11.2015 в 21:44

Здравствуйте, Евгений! В центре Киева есть покрытие нашей сети. Причина низких показателей скорости может заключаться в прошивке самого модема. Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для проверки настроек модема.

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

им

им нормально заливаеца а с них кудато в рашку заливать то все плохо не больше 512к, дергаеца на 412-520, типо трафик шейпер у них не стоит да, а это просто рандомные показания

sergey , 18.11.2015 в 22:06

Херсон

Это такой кал

Самый убогий интернет в этом мире, за день он вырубается по 15 с лишним раз бывает на 30 минут убогий интернет всех времен и народов скоро поменяю провайдера даже 80 грн для этого много его должны за бесплатно раздавать rip укртелеком инет

Владислав , 18.11.2015 в 22:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Где скорость?

Стоит 8-ка а на деле 2.6, я за что плачу? Сколько это может продолжаться? Когда все исправят? Или пора переходить на других операторов?

Никита , 18.11.2015 в 22:19

Добрый день. Пожалуйста, сообщите об этой проблеме в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.komi. Наши специалисты помогут решить вопрос. Также вы можете позвонить нам по номеру 8 800 100 08 00. Звонок бесплатный

Сочи

Опять проблема со скоростью.

Что случилось с Yota ?Вот уже 3 дня не могу посмотреть фильм.Страницы загружаются ,а видео не идёт.Скорость прыгает.Может после урагана проблемы с оборудованием?Не могу так мучаться,но к сожалению выбора нет.

Ирина , 18.11.2015 в 22:20

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

проблемный интернет... цена дороже качества... часто пропадает, особенно при просмотре длинных видеороликов

Юлия Соколова , 18.11.2015 в 22:23