Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

так себе провайдер

Был отзыв на 2 страницы текста, вылетел BSOD впервые за год, и тут я осознал тщетность бытия.

Так как отзыва нету теперь, он не сохранен, я напишу отзыв по их информации.

"Выбрав нас, Вы получаете возможность по достоинству оценить наши преимущества – высокий уровень связи, стабильное соединение, привлекательные тарифы и оказание своевременной технической поддержки."

ну, во-первых, уровень связи не такой уж и высокий (скорость интернета - 12мбит против 100 обещанных)

во-вторых, стабильное соединение - мифчан небольшой, т.к. вылетает довольно часто (сегодня вылетел 3 раза)

в-третьих, привлекательные тарифы - это они так думают, на самом деле, все остальные провайдеры уже давно из Средневековья выбрались и 100 мбит подешевели на 300р (у большинства), например, Кварц или Силинет - у Бит-Ком'а как было 1000р 3 года назад, так и осталось

в-четвертых, СТПП у них просто не существует, ибо пока я пытался в будний день дозвониться пару раз, прошло часа 3, в их рабочее время

Итог: провайдер ниоч, ваще ниоч, аж приуныл от такого

Надо будет перейти на Кварц что-ли

А, и еще, они меня еще и кинули один раз, переставив в базе данных мой тариф с 100 мбит 1000р на 1мбит 987р.

Это раскрылось после того, как появился не работавший 2 года личный кабинет, ВАААААУ, КАКОЙ УРОВЕНЬ!

Сергей , 15.11.2015 в 23:40

Тула

Пользуюсь 3 месяца. Скорости никакой!Даже ночью,хотя живу я в городе,а не загородом!Уже 2 раза менял сим-карту(За месяц!)

Тех поддержка толком сказать на счёт этого не может,отмазываются тем,что они ещё молодой оператор,и бывают такие сбои,но очень редко!

(Просто наверное я такой счастливчик,что каждые 2 недели митаюсь сим-ки меняю!)

Вывод-Никогда не подключайте yot'у 100% пожалеете!

Не видитесь на безлимитный трафик!Лучше 40ГБ от мегафона подключить и платить 690руб,чем платить 900руб и фильма толком не посмотреть!

Данил , 15.11.2015 в 23:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не плохой провайдер.

Таттелеком хороший провайдер. Доступный, цена хорошая. Платим 300 рублей. Только вот, подводит скорость. За эти деньги в Казани интернет просто летает. Онлайн игры не лагают, в торенте особо не разгоняется. Пользуюсь провайдером давно, 6-7 лет. Не давно подключили кабельное телевиденье от Таттелеком, покаывает 54 каналов в хорошем качестве.

В общем, провайдером доволен.

Динар , 15.11.2015 в 23:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Інтернет Київстар

Нормальний інтернет, Але є проблеми із швмдкістю при загрузці фільмів. Хотілося би щоб швидше грузились фільми і відео із ютуба з хорошою якістю тоді б в було все чудово.

IpMan , 16.11.2015 в 00:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Заявленная скорость в договоре 5Мб/с, реальная, 2Мб/с

+ ко всему частые поломки (не предупреждают что с такого по такой период у вас отключат интернет) если есть другие варианты нужно рассматривать именно их а не NEtByNet

Alexandr , 16.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Отзыв

Плачу 150 гривен в месяц за интернет с очень плохим качеством соединения. 11.15.15 интернет практически пропал. На звонки техподдержка не отвечает. Мобильный интернет и то быстрее работает. Не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера.

Николай , 16.11.2015 в 01:19

10 обрывов соединения из 10

Проживаю в области,альтернатива в выборе провайдера отсутствует.Эх....Частые перебои со скоростью,обрывы соединения,зачастую по несколько часов к ряду интернетом воспользоваться просто невозможно.До тех.поддержки дозвониться можно,но с большим трудом.Но чем там могут помочь?Да ничем :) В Екатеринбурге и его окрестностях провайдер чувствует себя замечательно.Многие знакомые пользуются-особых нареканий с их стороны никогда не слышал(специально интересовался :) ) А в области приходится посасывать лапу,посматривая и завидуя тем,кто не знает проблем с интернетом :)

Александр , 16.11.2015 в 01:30

Информация о провайдере Акадо #

Скорость ужасно низкая! Не известно за что платим деньги! В службу поддержки дозвониться не возможно. Не качественное обслуживание клиентов , возмущения нет придела!

Оксана , 16.11.2015 в 01:41

Информация о провайдере TENET #

Одесса

15.11.15 22.44 мучаюсь с инетом, пропал, спидтест показывает 40 мбит, 2ip показывает всё по нулям. новостей на сайте никаких нет

ZICK , 16.11.2015 в 01:46

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

В полной мере доволен работой своего провайдера.В нашем городе этой компании нет конкурентов.Качественные услуги предоставления Интернета и домашнего телевидения.Вежлевый абонентский отдел.

Александр , 16.11.2015 в 01:56