благодврность

ребят, спасибо за связь.

интернет ваш добротный.

есть у меня и модем, и роутер ваш.

Все отлично. Но вот в период непогоды связь немного плохая.

подскажите, как-то погодные условия могут влиять на качество и сигнал моего интернета? и можно ли это как то исправить?

Анна , 19.11.2015 в 14:29

Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, погодные условия могут влиять на качество передачи данных. В подобных ситуациях рекомендуем перезагрузить роутер/модем и, по возможности, разместить его ближе к окну.

не гладко, но устраивает

не все так гладко, но устраивает

+ давно с интертелекомом, привык, связь в принципе неплохая, скорость 3-4мб/с есть

- не дают обещанных 14

но как я понял, 14 мб - это в идеале, если я стою прям возле базовой и она совсем не нагружена

Вывод: подключаться нужно, ведь это все равно лучше чем лайф со своим 3ггг

Губанов Н. , 19.11.2015 в 15:08

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стремиться и дальше работать над улучшением качества предоставляемых услуг.

Ужасно

Был подключён к местному провайдеру, пока их не купил NBN и тут началось.

Перестали предоставлять услугу Реальный IP, деньги за неё берут. Воюю с ними уже полгода, всё, на что их хватает "откроем заявку". Хочу с них уйти, для этого решил отключить автоплатёж, отключить не дают, по телефону хамят. Бррр. Сбегу, как только отключу оплату.

павел , 19.11.2015 в 15:53

скорость интернета

Сравнительно неплохая связь, для корпоративных нужд. Перебоев в сети практически не наблюдал.

повторюсь, достаточно приемлемая цена и качество предоставляемых услуг.

Дмитрий , 19.11.2015 в 16:21

ужжжасный провайдер

понимаю того мужчину, который подал иск на ростелеком в несколько миллионов руб. (или миллиардов...) за моральный ущерб! с момента подключения прошла неделя, за это время ни интернет, ни телевидение стабильно не работали, роутер меняли и настраивали дважды - проблема не решилась, доступа к интернету как не было, так и нет. кроме того, при замене роутера выдали такой грязный, что в руки брать противно! не подключайтесь к ним НИКОГДА!

Аноним , 19.11.2015 в 16:30

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062 и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также вы можете написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам стабильный доступ к сети Интернет.

Просто ФИГНЯ!

Тормозит постоянно! НЕЛЬЗЯ ничего нормально сделать! Целый месяц не мог открыть НИ ОДНОГО САЙТА!!! 1 из 10!

Александр , 19.11.2015 в 16:54

Ужас

Звонила не один раз в 2kom,скорость низкая проверяла по тесту ,оказалась не заявленной той которая по тарифу,позвонила в техподдержку дали свой сайт где проверить скорость,естественно там оказалась скорость по заявленному тарифу ,.,,но к сожалению все свалили на компьютер ,за что только деньги платим ,я плачу 400 руб за 30Мбит/с,а в итоги скорость очень низкая ....надо менять провайдера ....Нельзя так на людях зарабатывать работаете так работайте нормально что бы людям нравилось ....А не просто деньги грести лопатами

Алиса , 19.11.2015 в 17:13

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер своего договора. Посмотрим, в чем дело. С уважением, команда 2КОМ

Погана підтримка

Як тільки зникає інтернет (оптоволокно в мене), всі телефони і калцентра їхнього - стають недоступні, хоч головою об стінку бийся.... Якби були варіанти напевне поміняв би провайдера!!!!

deza , 19.11.2015 в 17:22

Нет интернета.

С 12.10 нет интернета по улице Челябинской. До 12.10.15 был, после бури нет. Никаких действий не предпринимают. А деньги то авансом берут второй месяц.

Сергей , 19.11.2015 в 17:58

Здравствуйте. Для регистрации заявки на проверку качества, пожалуйста, направьте нам на blogs@mts.ru данные:
номер/лицевой счет, ФИО владельца контракта, адрес возникновения ситуации (город, улица, дом), контактный номер для связи с вами.
С уважением, Елена М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростелеком

Скорость хорошая как по тарифу! Но пинг это ужас!!! Пинг до рт серверов не меньше 15, пинг до Челябинска не меньше 15... До Москвы 40, хотя на всех провайдерах около 25!!! Пинг был бы ниже лучший бы провайдер был, а так...

Никита , 19.11.2015 в 18:05

Добрый день. Рекомендую обратиться в салон связи, для написания заявления о смене маршрутизации, до необходимых ресурсов.