Дмитров

Не советую!!!!

Скорость не соответствует заявленному.

Служба тех. поддержки бестолковая.

Торрент скачки рубят. Если есть возможность подключайтесь к другим провайдерам.

Я сейчас в поиске, как найду утоплю йота модем в Яхроме.

Николай , 16.11.2015 в 01:56

Информация о провайдере TENET #

Одесса

ЧТо с Тенетом???

Перешел специально к Тенету думал у них все ок, однако уже не первый раз когда с интернетом проблемы! Если ничего непоменяется в ближайшее время уйду нафиг от них! интернет то пропадает то еле работает!ужас просто.!

Максим , 16.11.2015 в 02:05

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Моё мнение!

Поставил интернет 1000 мбит/сек, месяц пользования был достаточно хорошим, а потом я заметил что скорость не та за которую оплачиваю.

Достоинства: Активность (Постоянный интернет)

Недостатки: Скорость, на 1000 мбит/сек есть ограничение в 1 ТБ/месяц

Так что если кому то нужен интернет с постоянной активностью, то можно спокойно брать, а если скорость, тогда не стоит ставить.

Евгений , 16.11.2015 в 04:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Интернет супер!

Пользуюсь уже 2 месяца, скорости ниже 2 Мбит не видел и то она падает, если сигнал низкий. Без внешней антенны сигнал Rev B обычно 3/5 делений и скорость около 5 Мбит/сек. С антенной - макс.сигнал, скорость 5-7 Мбит/сек стабильно, ночью видел больше 10 Мбит/сек.

Один минус - неправильно считают использованный трафик, однако я на безлимите за 300 грн., поэтому проблем не возникает с этим :) Поддержка также адекватная, заявили скорость около 5 Мбит/сек, за что им спасибо, не обманули. Мы все же понимаем, что достигнуть скорость в 14.7 Мбит/сек нереально, это теоретически максимальная.

Павел , 16.11.2015 в 05:36

Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается тарификации - рекомендуем проверять остаток трафика в личном кабинете. Приятного пользования!

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Подключил год назад

Подключился год назад, проблем особых не было только когда работы технические и то редко. Тариф 10мегабит проверял у себя и у друга скорость все как и положено принемает. В танки играю и варфейс пингов высоких нету. Пару раз звонил в поддержку, помогли быстро. Если у кого скачет скорость отключайте отдачу в торенте. В общем спасибо!

Игорь , 16.11.2015 в 06:39

Саранск

на 3-

в принципе провайдер не плохойю только впоследне время стали недодавть скорость а деньги берут как за 90 м бит а дают 60 мбит ссылаются,что моё оборудование не исправно.хотя после звонка скорость повыщается до заявленной на 1-2 дня потом опять тоже самое

сергей , 16.11.2015 в 07:05

Если возникнут какие либо трудности с работой интернета, напишите нам сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Лебедева Светлана

Связалась на свою голову. Арендуемая скорость 100 мгб/с, скорость никогда не соответствует. Сервис обслуживания работает отвратительно, проблемы решаются скандалами и криком. Фирма вымогателей- навесили мне toopix, загрузка Интернета может длится по полчаса, приходится перегружать. Оставишь комп минут на 10 без присмотра, подходишь- а там уже крутится загрузка toopex с последующим подключением к Мегого, Париматчу и прочей муре. Долго не знала, где я эту лабуду подхватила, но вот эта фирма спеклась, появилась один раз авторитизация Аирбайтса с подключением toopex в Истории, есть скриншот это подтверждающий, раньше грузилось анонимно. А вымогательство в следующем- садят скорость загрузок до невозможного, при переключениях страниц сайтов грузят свой Мегого. И вот как интересно выходит- если захочешь хоть раз по ссылке овно-фильм посмотреть, то автоматически эта услуга навесится, месячишку выдержат, а потом навесят 2/3 абон. платы в довесок к абон.плате. Не хочешь чтобы Мегого грузился? Ок. Покупай антивирус на этой фирме, который этот говносайт будет отсекать. ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

Лебедева , 16.11.2015 в 07:26

Спасибо за ваш отзыв, Мы не распостраняем вирусы ! если вам нужно просканировать компьютер воспользуйтесь бесплатной программой DR.WEB cureit только скачивать её нужно с оф.сайта. На счет скорости если есть проблема давайте её решим.
Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net !

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

4-й год - всё прекрасно

3 с половиной года пользую, подключение через витую пару - коробка в подъезде. скорость до 100 мегабит - ночью, по тарифу не понятно, вроде самый минимальный - 450 руб/мес. Днём в районе 20 Мб. Чтобы не было соединения - уж и не упомню когда последний раз Насчет службы поддержки не знаю - никогда не обращался, незачем. Откуда берутся слёзные жалобы - не понимай. РЕКОМЕНДУЮ

babyface , 16.11.2015 в 07:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

пашет только ночью норм

днем скорость гамно с 12 ночи до 10 утра еще кое как норм,скорости 128 килобит нет уже давно меньше 15 клб не грузит спасает только турбо кнопка

2x2 , 16.11.2015 в 08:24

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

определенно лучший

пользуюсь услугами провайдера более 5 лет, полет нормальный, никаких претензий, надеюсь обслуживание в дальнейшем будет на том же уровне.

Анна , 16.11.2015 в 08:39