Одесса

Домашний интернет (Wi-Fi)

являюсь абонентом не первый год и, и смело могу сказать - пользовать услуги Интертелекома можно только от полной безысходности, то есть при неимении другой альтернативы. пользуешься - платишь и плачешь. качество связи ужасное. что касается конкретно "Домашнего интернета" - то нареканий вроде бы нет, пока работает. но, например в нашем районом центре (Березовка Одесской обл) стабильно раз в два месяца, а то и чаще происходит какая-то "поломка оборудования на вышке" (со слов дилера, осуществлявшего подключение) которую устраняют неделю или больше. если поломка в четверг - то раньше вторника можно и не ждать. это нифига не европейский уровень сервиса, поставьте уже нормальное оборудование в конце концов

Влад , 18.11.2015 в 16:54

Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Технология "Домашнего Wi-Fi" действительно предоставляет более качественный и стабильный интернет. В случае возникновения жалоб на пользование 3G интернетом, рекомендуем присылать на почту 3g@it.od.ua все данные (суть сложности, абонентский код и модель модема, адрес и результаты замеров скорости).

Уфа

Красивый развод на ДЕНЬГИ!

Плохое качество сигнала Низкая скорость загрузки Равнодушная поддержка

Я давно пользуюсь Yota и, в связи с этим, заметил интересную тенденцию. Когда только покупаешь Модем, то имеешь очень высокую скорость и, соответственно, симпатизируешь Yota. Но всего 2-3 недели спустя начинаются ужаснейшие перепады и очень низкая скорость. Не советую покупать! Они нас только ОБИЖАЮТ...Ужасный персонал, ужасная скорость!

Мне не понравилось тем что маркетинг на высшем уровне, а на деле ничего хорошего, скорость очень маленькая пинг высокий, обращаешься в службу поддержки, а они говорят"хорошо спасибо за обращение мы все исправим". В итоги не письма, не скорости нет!

Николай , 18.11.2015 в 17:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Стабильный интернет, доступная цена

Пользуемся с 2009 года, левый берег.Все в принципе устаивает, скорость выдерживается, разрывы ооочень редко бывают. Список каналов неплохой, мультиковых много. По цене весьма и весьма доступно

Алена , 18.11.2015 в 17:29

Павлоград

качественно и удобно

интернет от интертелекома меня устраивает. радуюсь каждый день. фильмы онлайн смотрю часто, загружаются они быстро. Удобный у них личный кабинет. Многих подруг перевела на этого провайдера

Александра , 18.11.2015 в 18:46

Добрый день, Александра! Благодарим за отзыв. Желаем приятного пользования!

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Это ужас

Мобильный интернет работает лучше чем уптс! Дорого, медленно, до тех. поддержки не дозвониться и т.д.

Павел , 18.11.2015 в 18:54

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Быстрая скорость, качество обслуживания

Подключили интернет в Совхозе им.Ленина. Монтажники вежливые, приятные люди. При подключение обнаружилось, что кабель в щитке, который идет в монтажной трубе, короткий, ребята без проблем (бесплатно) его нарастили, подключили к своему оборудованию. Далее заполнили договор, зарегистрировали в личном кабинете. Скорость согласно тарифному плану. Тариф выбрали за 600 (скорость до 60 Мбит\с - основная. скорость до 100 мбит\с с учетом 100 Гигов трафика). Скорость по кабелю входящая\исходящая согласно тарифу. Роутер Netgear 3500L, далее будет стоять Zyxel Keenetic Giga 2. Торренты качаются, что по кабелю, что по wifi (зависит от вашего wifi-модуля) со скоростью согласно тарифу. Пока все нравится. Подключили быстро, т.к. кабель заранее уже проложили в квартиру (медный). Была ошибка в фамилии, неправильно указали фамилию - позвонил в абонентский отдел и все сразу быстро исправили. Молодцы ребята, отличная компания, пока все нравится. Личный кабинет удобный кстати, можно оплачивать картой, из дома.

Сергей , 18.11.2015 в 19:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

плохой интернет никогда скорость не соответствует заявленной провайдером плачю за 30 мегабит а скорость полтора мегабит

vasilich , 18.11.2015 в 20:04

Уфа

Уцененный интернет, за сумасшедшие деньги

Это просто фекальный интернет, с жесткими ограничениями , хотите посмотреть смешные видосики с ютуба- болт вам, установлено ограничение на потоковое видео, хотите скачать 10 мбайт - ный файл- подождите полчасика, хотите в рутрекере что то скачать через торрент, вообще идите лесом, пиринговые сети йота блокирует. Вся фишка в том, что йота арендует базовые станции, те которые раздают инет, у мегафона, и видимо арендует на птичьих правах. Про службу поддержки вообще отдельный разговор.

Йотахэйтер , 18.11.2015 в 20:20

Информация о провайдере Shatura-Net #

Шатура

умно

инет плох, из заявленных 20 мбит в реале около 14, и то если повезёт, отмазки типа проблемы на Вашем оборудовании, бред, имею Netgear 5G с ним проблем нет, да и что с ним что без него скорость ниже заявленной.

лучше Билайн или крайняк Ростелеком, хотя последний демоны ещё те.

Евгений , 18.11.2015 в 20:34

диал-ап

В центре Киева настолько перегружена линия что вспоминаешь связь мо модему на скорости 19,200

И так уже более полгода

Не рекомендую подключаться.

Если б не прошитый модем давно перешел бы на другого провайдера, но чувствую что еще немного и это меня не остановит

Evgeniy , 18.11.2015 в 21:44

Здравствуйте, Евгений! В центре Киева есть покрытие нашей сети. Причина низких показателей скорости может заключаться в прошивке самого модема. Рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для проверки настроек модема.