ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

ОЧень плохой провайдер. Очень низкая производительность и скорость.

Скачивание ужасна. Скорости на скачивание моментально снижается. Просмотр видео можно только в качестве 140. на 240 можно только редко, и то с временным ожиданием. Страницы грузит тоже ужасно. Слов нету.

Эльмир , 22.11.2015 в 15:48

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Не подключайте это унылое!

Полное и неисправимое! Больше никогда в жизни. Скорости нет, стабильности нет, зато пинг растёт. Пинг больше чем входящая и выходящая скорость вместе взятые. Тут схема такая: не звонишь им - забывают про тебя и режут скорость, зато тарифы растут!!! -10 из 10.

Kai , 22.11.2015 в 16:05

Скорость ни о чем, пинг скачет в районе 200-300. Даже при том, что торрент трафик в сети заблокирован, оператор с нагрузкой не справляется, ролики даже в 320-480р подвисают. Ну и что это за безлимитка? Безлимитные лаги и испорченные нервы.

Сергей , 22.11.2015 в 16:40

Плохой интернет

Миртелеком ужасный интернет,скорость должна быть от 3 до 4мб а работает так что даже страницу невозможно загрузить.

Саша , 22.11.2015 в 16:53

я 2 месеца мучаюсь с ним скорость маленькая звониш им они токо обещают что отремонтируют обещают зделать перерощет и не делают обычный зазвот не советую

сергей , 22.11.2015 в 16:59

Норм

С марта месяца юзаю данного провайдера, проблем не было, 1 раз только авария какая то на полчаса, со скоростью по проводу соответствует.

Vlad , 22.11.2015 в 17:15

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Никому не посоветую. Пользуюсь им уже 5 лет (почти), уже раз 8 поменял роутер , первое время было плохое соединение.Входящая скорость вроде нормальная, а вот исходящая просто никакая (да её почти "нет" ).

Влад , 22.11.2015 в 17:26

Плохой интернет

Сликом плохой провайдер.Во-первых,заявленная скорость в тарифном плане,просто не соответствует действительности,она намного меньше.Во-вторых,служба поддержки просто ужасная,не могут толком ответить на интересующие тебя вопросы.

Андрей , 22.11.2015 в 17:34

5 лет без нервотрёпки

Узнал об Onlime совершенно случайно,просто посоветовал знакомый.Понравилось то,что они абсолютно не навязывались,не бросали всякие листовки в почтовый ящик,ни каких объявлений на подъездной двери.Подключил уже просто сроднился с этим.Провайдер,без нервотрёпки.

hardport , 22.11.2015 в 18:20

hardport , большое спасибо за ваш отзыв :)

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28