Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Интернет супер!

Пользуюсь уже 2 месяца, скорости ниже 2 Мбит не видел и то она падает, если сигнал низкий. Без внешней антенны сигнал Rev B обычно 3/5 делений и скорость около 5 Мбит/сек. С антенной - макс.сигнал, скорость 5-7 Мбит/сек стабильно, ночью видел больше 10 Мбит/сек.

Один минус - неправильно считают использованный трафик, однако я на безлимите за 300 грн., поэтому проблем не возникает с этим :) Поддержка также адекватная, заявили скорость около 5 Мбит/сек, за что им спасибо, не обманули. Мы все же понимаем, что достигнуть скорость в 14.7 Мбит/сек нереально, это теоретически максимальная.

Павел , 16.11.2015 в 05:36

Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается тарификации - рекомендуем проверять остаток трафика в личном кабинете. Приятного пользования!

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

Подключил год назад

Подключился год назад, проблем особых не было только когда работы технические и то редко. Тариф 10мегабит проверял у себя и у друга скорость все как и положено принемает. В танки играю и варфейс пингов высоких нету. Пару раз звонил в поддержку, помогли быстро. Если у кого скачет скорость отключайте отдачу в торенте. В общем спасибо!

Игорь , 16.11.2015 в 06:39

Саранск

на 3-

в принципе провайдер не плохойю только впоследне время стали недодавть скорость а деньги берут как за 90 м бит а дают 60 мбит ссылаются,что моё оборудование не исправно.хотя после звонка скорость повыщается до заявленной на 1-2 дня потом опять тоже самое

сергей , 16.11.2015 в 07:05

Если возникнут какие либо трудности с работой интернета, напишите нам сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Лебедева Светлана

Связалась на свою голову. Арендуемая скорость 100 мгб/с, скорость никогда не соответствует. Сервис обслуживания работает отвратительно, проблемы решаются скандалами и криком. Фирма вымогателей- навесили мне toopix, загрузка Интернета может длится по полчаса, приходится перегружать. Оставишь комп минут на 10 без присмотра, подходишь- а там уже крутится загрузка toopex с последующим подключением к Мегого, Париматчу и прочей муре. Долго не знала, где я эту лабуду подхватила, но вот эта фирма спеклась, появилась один раз авторитизация Аирбайтса с подключением toopex в Истории, есть скриншот это подтверждающий, раньше грузилось анонимно. А вымогательство в следующем- садят скорость загрузок до невозможного, при переключениях страниц сайтов грузят свой Мегого. И вот как интересно выходит- если захочешь хоть раз по ссылке овно-фильм посмотреть, то автоматически эта услуга навесится, месячишку выдержат, а потом навесят 2/3 абон. платы в довесок к абон.плате. Не хочешь чтобы Мегого грузился? Ок. Покупай антивирус на этой фирме, который этот говносайт будет отсекать. ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

Лебедева , 16.11.2015 в 07:26

Спасибо за ваш отзыв, Мы не распостраняем вирусы ! если вам нужно просканировать компьютер воспользуйтесь бесплатной программой DR.WEB cureit только скачивать её нужно с оф.сайта. На счет скорости если есть проблема давайте её решим.
Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net !

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

4-й год - всё прекрасно

3 с половиной года пользую, подключение через витую пару - коробка в подъезде. скорость до 100 мегабит - ночью, по тарифу не понятно, вроде самый минимальный - 450 руб/мес. Днём в районе 20 Мб. Чтобы не было соединения - уж и не упомню когда последний раз Насчет службы поддержки не знаю - никогда не обращался, незачем. Откуда берутся слёзные жалобы - не понимай. РЕКОМЕНДУЮ

babyface , 16.11.2015 в 07:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

пашет только ночью норм

днем скорость гамно с 12 ночи до 10 утра еще кое как норм,скорости 128 килобит нет уже давно меньше 15 клб не грузит спасает только турбо кнопка

2x2 , 16.11.2015 в 08:24

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

определенно лучший

пользуюсь услугами провайдера более 5 лет, полет нормальный, никаких претензий, надеюсь обслуживание в дальнейшем будет на том же уровне.

Анна , 16.11.2015 в 08:39

Красноярск

Очень низкая скорость!

Очень низкая скорость, всё загружает по 2 минуты играть в онлайн игры тоже невозможно пинг 200, а то и больше.....

Аким , 16.11.2015 в 09:38

Здравствуйте! При возникновении подобных ситуаций вы всегда можете обратиться к нам любым из удобных вам способов, как то: через форму обратной связи в вашем в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонив по номеру 062 или написав в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно поможем вам!

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Все отлично работает.

Замечательный провайдер. Скорость всегда соответствует заявленной. Если пакет 50 мбит то и скорость 50мбит. Не понимаю тех кто жалуются на них. Сервис замечательный, работают даже в выходные дни. Цены наверно самые низкие в России (100мбит за 200руб в мес). Я и мои знакомые кому советовал - все очень довольны. Если что-то случилось - позвонил, в тот же день приехали и починили.

Игорь , 16.11.2015 в 10:54

Информация о провайдере TELENET #

Весьма достойно

Всем доброго времени суток. Хочу написать про свой интернет, которым пользуюсь без малого три года. Главным критерием при выборе провайдера были: наличие "реального ip-адреса" и стабильность, так как прямое назначение компьютера развлечение. Проштудировал массу игровых форумов и принял решение подключить Теленет - тарифный план "Теленет 50". Итак впечатления на сегодняшний день следующие: Crossfire mail - пинг 17 мс,

Crossfire ARX Evro - 32 мс,

Dota 2 - 20 мс,

Diablo 3 - 15 мс,

Black Desert - 19 мс.

К моему удивлению все эти цифры практически всегда стабильны, про соц. сети и ютуб писать думаю особого смысла нет так как это на сегодняшний день даже с мобильным интернетом весьма не плохо работает, а для простого "сёрфа" и пары мегабит достаточно.

Вадим , 16.11.2015 в 12:00