Ульяновск

Не соответствует заявленной скорости 4g

нет скорости заявленной провайдером 3-5 мегабит при 4g при том почтивсе без одной антенки показывает!!

Роман Сергеевич , 19.11.2015 в 00:00

Саратов

Воруют скорость Интернета

Входящая скорость в три раза меньше заявленной, исходящая скорость в два раза меньше заявленной, заявленная скорость до ста Мбит/с. Билайн подключает новых абонентов некорректно, после подключения, я самостоятельно проверил кабель и обнаружил три соединения. Соединений между оборудованием Пользователя и оборудованием Билайна в доме не должно быть. Сотрудники Билайна отказываются менять кабель. Буду подключаться к другому провайдеру, мой тел. 95-96-29.

Олег , 19.11.2015 в 00:18

Охххххх...горе луковое....ранее с пингом беда была.а сейчас и вовсе видео не тянет при тарифе 40...печаль печальная....на деле выдает 1 мбит

Андрей , 19.11.2015 в 00:23

Андрей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Галия , 19.11.2015 в 00:39

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Супер пупер провайдер

Москва, ВАО - подключайтесь) очень круто!!! Не общий гигано-то ширпотребный провайдер) даже службу поддержки не могу оценить, так как не звонил туда за пять лет что живу на Преобраге

Антон , 19.11.2015 в 01:09

Муром

Мой провайдер Ростелеком

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку.

Даниил , 19.11.2015 в 01:39

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не покупайтесь га выгодные предложения от МГТС

Подключила якобы выгодный пакет дом.телефон ТВ и интернет мобильный.Один счёт на всё очень удобно.Не спешите не уходите от верных сотовых операторов. Получила симку ушла из Мегафона.за чуть менее месяца пользования за мобильный заплатила 3000 рублей это без абонентской платы которая по этому тарифу составляет 1109 рублей. Так ещё без предупреждения отключили мобтльный да так,что не только я но и мне не могут позвонить. Заплатила в 19 часов позвонтла до сих пор не включили уже полночь.В Мегафоне за те же услуги платила 1000 а месяц но не 3000. Можно хуже но некуда. А телефон почему не включают так долго после оплаты???

Марина , 19.11.2015 в 02:06

Добрый день, Марина! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Настолько большая сумма могла образоваться, если Вы находились в роуминге. Пожалуйста, сообщите нам городской номер МГТС, проверим выставленные начисления. Адрес для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Худший провайдер из всех возможных!

Хуже провайдера чем это найти будет весьма трудно. Мало того, что скорость оставляет желать лучшего, так еще и о какой-либо стабильной работе интернета и речи быть не может! Если вы пользуетесь Фринэтом, то будьте готовы к тому, что в любой момент интернета может не стать, из-за "неполадок на линии", и явление это крайне частое. Служба поддержки может сказать только "попробуйте выключить и включить", и на этом всё. При любом удобном случае буду менять провайдер, на абсолютно любую альтернативу, так как хуже этого и быть не может.

Андрей , 19.11.2015 в 02:11

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Семенов

обман

Скорость не соответствует заявленной. Максимум 1мб. Скачет, просаживается до 50кб. Не стоит этих денег.

Константин , 19.11.2015 в 02:38

Информация о провайдере Энфорта #

Хабаровск

Наша организация пользуется услугами "Энфорты" уже несколько лет. Из плюсов можно отметить очень хорошую службу поддержки и оперативное реагирование на проблемы и неполадки. Качество связи достаточно стабильное, если учитывать, что в организацию интернет приходит через антенну, т.е. беспроводное соединение. Иногда возникающие замедления скорости или частичное пропадание связи может быть объяснено именно способом передачи данных, хотя в целом эти затруднения существенно не влияют на связь в целом. Из минусов могу отметить неоправданно высокую стоимость услуг. Но это отчасти объяснимо тем, что в нашем районе, фактически за городом, интернет по проводам никто из провайдеров не предоставляет, а 3G/4G интернет еще хуже.

Андрей , 19.11.2015 в 03:26

Добрый день!