Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Я с Гуд лайном уже более 7 лет, подключились к ним в далеком 2008. Сервис, скорость - все на высшем уровне. Никаких нареканий в работе нет. Всем друзьям советую.

Жаль, что отзывы тут пишут в основном те, кого что-то не устраивает (а надо было просто звонить в тех.поддержку) или злые конкуренты))))

Елена , 17.11.2015 в 06:29

Спасибо вам за отзыв, рады, что вам нравится наша работа

Информация о провайдере ByFly #

Червень

Убил-бы с ходу

Я хоть и работаю по 15 - 20 дней, но кагда прихажу дамой то хачу знать что с инетом нет проблем. А с нынешними проблемами аператарав скора станет намнога меньше!

Что касается Тех. поддержки то отвечают хорошо, толька адин "х" непомогает.

Только из-за цены ставлю тройку а не 2-

Анонимка ЦК , 17.11.2015 в 06:45

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

скорость ужас

просто не возможно ничего ни посмотреть, ни тем более скачать. заявлена скорость до 80 м/с но по факту еле еле 1 м/с получаю! прросто ужасно... вы скоро потеряете очень много клиентов.

илья , 17.11.2015 в 07:03

Илья, здраствуйте. Разрешите уточнить Ваши контактные данные для связи и проведения диагностики на почту market@inetvl.ru и укажите в какое время удобно связаться. Специалисты службы Технической поддержки свяжутся в любое удобное время. Если на линии есть неполадки - мы устраним их.

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Нет слов

Витая пара по подьездам идет кое как по силовым шкафам - результат этого битые порты в материнке и потом в роутере от наведенного напряжения. Пришлось покупать новый роутер и защитное устройство для интернет кабеля . Служба поддержки перекладывать кабели в подьезде в отдельные кабель каналы как у билайна и ростелекома отказались .

Alexandr , 17.11.2015 в 08:18

Нижний Тагил

Приемлемая компания

К Ростелеком МРФ "Урал" Подключен домашний телефон, Интернет на 100 Мбит\с

, кабельное телевидение, все вместе 1000 руб. в месяц. Приемлемо. Около 2 недель добивался чтоб подняли скорость. Было 4-8 Мбит\с входящая, подняли, стало в среднем 55 Мбит\с. Пойдет. В общем то больше ТВ нравится, но и в инете посидеть стало не напряжно.

Александр Сергеевич , 17.11.2015 в 08:19

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

Постоянные перебои с интернетом

С мая 2015 года установлен интернет НэтБайНэт, первые месяцы было все спокойно, с сентября начались неожиданные "исчезновения"интернета. Дозвониться до техподдержки-целый квест, прямой телефон засекречен, звоним в справочную, десять раз переводят от одного к другому - при этом каждому описываешь ситуацию, повезет если за это время звонок не оборвется. Через час добираемся-таки до тех специалиста и узнаем от него, что у них то все работает, это у нас оборудование барахлит, и разбираться с ним должны мы сами - не их это забота. Разом все сговорилось и сломалось - банковский терминал, касса и видеорегистратор!Причем через полчаса после звонка оборудование чудесным образом исцеляется. Раньше было раз в месяц - последнюю неделю - каждый день! Интернет появляется и исчезает сам собой. Ребята, мы платим 3700 в месяц как юр. лицо, при этом терпим финансовые убытки из-за неработающего терминала и тратим на вас свои нервы.Последней каплей был визит "специалиста" к нам. Уважаемый, мы просили чтобы нам проблемы исправили, а не возмущались - "чего это вы тут понатыкали"! Мы не "тыкали", мы работать тут пытаемся! После вашего ухода у нас снова "отвалился" терминал и не работает до сих пор.

Юлия , 17.11.2015 в 09:21

Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки корпоративных клиентов по телефону: 8(3467)36-10-00. Специалисты разберутся в ситуации и постараются помочь.

Иркутск

Если вы старый клиент - не надейтесь на то, что вас не попытаются обмануть

Больше двух лет они заменили старую линейку тарифов на новую (по сути снизили цены везде на 200р). Старым абонентам об этом кто-то сказал? Нет! Кто-то поменял тарифы? Нет!

Теперь оказывается я с их "оптимальным-плюс" отдавал деньги непонятно за что и неизвестно как долго. Почему не поставили соответствующий новый тариф? Там скорость уже в два раза выше (не 30 а 60).

Кумыс , 17.11.2015 в 10:43

Добрый день! Об изменеии тарифов мы всегда информируем наших абонентов через официальный сайт.

Калининград

Мегафон 4G Калининград

Скорость за такие деньги хорошая. Доступность в Калининграде везде. Служба поддержки в тех. вопросах не очень разбирается.

Сергей , 17.11.2015 в 11:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Тупой провайдер, с не какими акциями и космическими ценами.

Эверест уже такая конченая контора они только думают как набрать побольше клиентов а те кто пользуется с первого дня услугами им все равно на них. Балы еще всякое, кому оно нужно разводняк. Да еще дозвонится невозможно, мало того что номен только городской с мобильного не назвонишся еще и трубку берут и ложат. у наше время все нормальные провайдеры давно имеюти моб операторов. трафик 400 гигабайт за 120 гривен, вы придурки в районах давно дают за 150 гривен скорость 1000 мигабит с неограниченым трафиком и кабельное в придачу. что тут сказать барыги тупые. покупают трафик у датагруп и перепродают. спекулянты, с вами больше не работаю. ФУ

bsk , 17.11.2015 в 13:15

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Беспредел

Заявленная скорость вх.-12, вых.-2

Да, знаю, на таком инете никто не сидит, кроме нас, жителей части Василеостровского района СПБ, где единственным провайдером, монополистом, является Петерстар. Инет он поставляет по ADSL модемам. Качество отвратительное, ценник - космос для такого инета, о волокне даже заикаться не хотят (им и так хорошо), сервис и поддержка никакие. С 15.11.2015 г. вх. у меня от 2 до 8 Мбит/с, а выход до 1,0.

Вчера был рекорд - 0,7/0,015 !!!!!

Куда не обращались - никто не хочет с Петерстарлм бодаться и тянуть нам волокно (((

У меня в лесу модем 3G от МТС на нетбуке 6 на 2 выдает

Павел , 17.11.2015 в 13:23