Магистраль телеком отзыв

Я студент, живу в общежитие весь университет обслуживает этот адский провайдер "Магистраль Телеком" и это один из самых худших провайдеров которые только есть, иногда мне кажется что мой стареньки телефон раздает интернет лучше. Очень часто происходят обрывы сети (в день пару раз точно), весь университет мягко говоря ненавидит магистарль. Тест на скорость интернета выдает 4.5 мб/с и за это 600р в месяц, на деле скорость постоянно прыгает. Если есть возможность, то выберите другой провайдер. У нас такой возможности нет и это печально.

Александр , 20.11.2015 в 19:17

Без проблем

Люди я сам работал в Ростелеком и могу сказать, что качество обслуживания, скорость(технические возможности) зависит от региона, города и зоны обслуживания конкретного филиала(Точнее людей, работающих там). У меня в городе нормально все, а вот поехал ставить в другой город(Смена телефона на кабель), так там такое далбоебище абонентов обслуживает, хоть стой, хоть падай. Даже начальник ее амебой называет, а хули, говорит, работать не кому в таких ужасных условиях. Платили бы побольше

людям за их работу нормально и качество бы повысилось.

Евгений , 20.11.2015 в 20:07

Спасибо за отзыв! приносим извинения за предоставленные неудобства. Если вас не устроило обслуживание, можете обратиться в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 или оставить свой отзыв в форме обратной связи на сайте https://lk.rt.ru/#feedback. Благодарим за понимание.

Очень плохая скорость

Ужасная скорость, ни музыку не послушать ни фильм не посмотреть, все время пишет в вашем районе сеть временно перегружена, телефон с оператором Мегафон интернет работает на много быстрее, очень не доволен.

Эльвир , 20.11.2015 в 20:14

Большую скорость не беру, для всех нужд хватает 5 Мбит, так что не знаю как на более дорогих пакетах. В целом стабильно, редко не более раз в 2 месяца бывают проседания или падения, но раньше было намного хуже. Сервис разумеется не ахти какой оперативный, не спеша мы же русские.

Shoker , 20.11.2015 в 20:52

Не покупайте, скорость максимум 1-2 мб/с пинг 250-400мс, при максимальном приёме... Техподдержка ссылаеться на мегафоновые БС, и куда то пишут жалобы(не понятно куда!!!). И вся эта радость за 850р в месяц!!!

Дмитрий , 20.11.2015 в 20:56

Интернет

Giga.net очень хороший интернет, в случее проблемы вы можете обратиться в тех поддержку и вам с радостью помогут

Валерий , 20.11.2015 в 21:52

Прекратите играть на нервах

Специально для работы сервера подключился на тариф 120 МБит/с, подключил услугу фиксированный IP-адрес. Но реально он НЕ фиксированный. Про личный кабинет и как все подключается говорить вообще не хочется.Служба поддержки с начало говорит как посмотреть адрес и уверяет что все будет хорошо, через полдня у них выясняю что Ростелеком фиксированный адрес предоставляют только в пределах сессии.Так за что собирают деньги? И кто может что-нибудь решить?

Дмитрий , 20.11.2015 в 22:21

Cell ID:

250111D4DC07

ID:

0101415086

2 месяца уже борюсь с ними. Пользуюсь наверно больше года не было раньше такого говна со стороны оператора. Сейчас же скорости по моему максимальному тарифному плану никакая. обращение в службу поддержки результатов не дает. Никаких внятных ответов нет. Ответ: переключитесь на более низкий тариф не устраивает. Какого я должен переключаться на тариф ниже если мне скорость нужна. Работайте господа. Накой вы тогда на рынке операторов предоставляющих услуги связи. Большая нагрузка на сеть, так ставьте поболее вышек или оборудование с высокой пропускной способностью.Ваши вышки с мегафоновской конечно не тянут.

Алексей , 20.11.2015 в 22:25

Середнячек

Давно уже подключен к данной сети, тогда еще Олимпус был - лучше на уралмаш не было провайдера. Сейчас как-то все хуже и хуже становится сервис у Акадо, все писали что стоимость в одностороннем порядке меняют, скорость весёлая до 40 мб/с предлог "до" означает что 1 мб/с это тоже скорость по договору :-[ и за это можно брать деньги.

Что-то ране не задумывался о скорости в торрент не более 8 мб/с а обычно 3-5 мб/с, до последнего момента когда скорость упала до 110 кб/с. Надо бы поменять провайдера, но на кого? В основном все провайдеры нашего города полный шлак, судя по отзывам ни один провайдер не может и не хочет делать хороший сервис за приемлемые деньги, а что "пипл же хавает".

Скорость не стабильная, обрывы сети становиться регулярными. Чем дальше, тем хуже. Посоветуйте стабильного провайдера на Уралмаше (проверка показала что к дому подведены Акадо, Планета, МТС, ДОМ.ру, Ростелеком) Готов платить больше, но за стабильную скорость и хороший сервис, но где ...?

Alex , 20.11.2015 в 22:40

Мегафон, куда делась скорость?

Работаю фрилансером и одновременно учусь на онлайн-курсах. Раньше интернет устраивал на все 100%. Днём стало невозможно работать через интернет, хотя на моём тарифе, скорость неограниченная должна быть. Страницы в браузере грузятся по 5 минут, уже неделю маюсь. Ночью всё летает, скорость нормальная. Но я-то работаю днём, другой работы с такой зарплатой в нашем городишке не найти.

Анна , 20.11.2015 в 22:42