Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Ни какой техпотдержки

Абсолютно согласен с Максимом

От дикого сада даже не расчитывайте какую-нибудь поддержку, если у вас возникнут проблемы с предоставлением их услуг, эти проблемы станут исключительно вашими проблемами. Удачи!

Виктор , 17.11.2015 в 01:00

Yota

Отвратный провайдер! Если вы хотите вернуться в 90-е годы (времена dial-up модемов) то йота для вас. Не верьте рекламе про высокоскоростной доступ в сеть, это всё развод! Сайты открываются с раза 5-ого, если не больше, из-за дикого пинга постоянно пропадает соединение. За такие деньги дешевле использовать обычный мобильный доступ в интернет.

Ахмед , 17.11.2015 в 01:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

ОБЕЩАННЫЕ 100МБ

Отдал 500 рублей, обещали скорость 100 МБ. Вот результат... Потом спишут на проблемы с моим железом.

Юрий , 17.11.2015 в 02:03

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте, указав в письме результат измерения скорости на www.speedtest.net. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Отзыв о качестве связи.

В общем все не плохо, Единственно иногда бывает связь обрывается, закрывается выход в сеть интеренет, но к счастью это ненадолго, проблема возникает на 10-15 минут. А вот полу полуночи, интернет лагает стабильно. 10-15 минут и все приходит в норму.Иногда падает скорость, и по долгу приходится ждать пока все наладится.

Виктор , 17.11.2015 в 02:45

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Головная боль.

Провайдером Билайн пользуюсь уже около 5 лет. Все было нормально, но в последнее время начали твориться сверхъестественные вещи, какие-то демоны высасывают скорость из интернета, из обещанных 100мб остается ~20-40мб. Все бы ничего, дак теперь часто интернет стал вообще куда-то пропадать, просто мистика какая-то. Играть стало невозможно пинг держится 80-100. И дело вовсе не в проклятом оборудовании. Пришло время менять провайдера. Покойся с миром Вымпелком.

Михаил , 17.11.2015 в 02:50

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс супер пользуюсь два с половины года за это время было раза два перебое во стальном отлично скорость когда как от 4 до 10 мбит/с.

Сервер , 17.11.2015 в 04:22

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

ИНТЕРНЕТ ОТ КРЕЛКОМА

поставщик показал себя с худшей стороны! постоянные обрывы связи....плохой пинг....на жалобы от пользователей закрывают глаза!

Дмитрий , 17.11.2015 в 06:16

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Я с Гуд лайном уже более 7 лет, подключились к ним в далеком 2008. Сервис, скорость - все на высшем уровне. Никаких нареканий в работе нет. Всем друзьям советую.

Жаль, что отзывы тут пишут в основном те, кого что-то не устраивает (а надо было просто звонить в тех.поддержку) или злые конкуренты))))

Елена , 17.11.2015 в 06:29

Спасибо вам за отзыв, рады, что вам нравится наша работа

Информация о провайдере ByFly #

Червень

Убил-бы с ходу

Я хоть и работаю по 15 - 20 дней, но кагда прихажу дамой то хачу знать что с инетом нет проблем. А с нынешними проблемами аператарав скора станет намнога меньше!

Что касается Тех. поддержки то отвечают хорошо, толька адин "х" непомогает.

Только из-за цены ставлю тройку а не 2-

Анонимка ЦК , 17.11.2015 в 06:45

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

скорость ужас

просто не возможно ничего ни посмотреть, ни тем более скачать. заявлена скорость до 80 м/с но по факту еле еле 1 м/с получаю! прросто ужасно... вы скоро потеряете очень много клиентов.

илья , 17.11.2015 в 07:03

Илья, здраствуйте. Разрешите уточнить Ваши контактные данные для связи и проведения диагностики на почту market@inetvl.ru и укажите в какое время удобно связаться. Специалисты службы Технической поддержки свяжутся в любое удобное время. Если на линии есть неполадки - мы устраним их.