Информация о провайдере DataGroup #

Самий дорогой провайдер

Цена за интернет меняться без предупрыждения из 199 грн за місяц стало

Абонплата: 249.00 грн.

дотого трафіка больше не стало

Трафик: Мир: Суммарно 10 GB Шейп Кб/с 128

Не рокомендую здирнецтво

Юрий , 17.11.2015 в 14:35

Якутск

Скорость Yota Якутск

Качество сигнала хорошее HSPA+.

Но так как Yota в Якутске пользуется станциями Мегафон. Скорость передачи искусственно занижается, либо очень низкий приоритет.

Евгений , 17.11.2015 в 15:03

Мариинск

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали

геннадий , 17.11.2015 в 15:52

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться:)

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Переключился на оптоволокно

После переключиние с медного кабеля на оптоволоконный кабель претензий нет.

Сейчас скорость в тестовом режиме (без ограничения скорости) 400-500Мбит

Есть вопросы только по коллцентру который принимает звонки. Там сидят конечно малообразованые сотрудники, но всегда в течении 15-30 минут перезванивают и проблема всегда решается.

Была проблема с тем что часто пропадал интернет по вайфай.

Я изначально грешил на интернет, но оказалось были проблемы с моим роутером. По телефону подсказали как настроить правильно роутер. Сейчас все отлично.

У кого еще кабель витая пара, рекомендую попросить переключить на оптоволоконный кабель. Это условно бесплатно, нужно только положить на свой счет 1200грн которые потом будут сниматся на оплату интернета.

Руслан , 17.11.2015 в 16:02

Хабаровск

предосторожность

Уважаемые!!!! Ни в коем случае не покупайте йоту,конченная компания. В свое время,КОГДА ТО,она была не плохим провайдером,в день можно было спокойно,не напрягаясь,скачать ,три -четыре фильма...т.к. ширина полосы была достаточная,после того,как технологию продали мегафону,получилось то,что получилось,кастрат получился....ни мегафон нормально не работает ,ни йота,скачать ,что либо не реально долго,один фильм,пару тройку дней,современные игры онлайн,все до одной лагают...в службе поддержки сидят раки,которые работают по шаблону....НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ!!!

илья , 17.11.2015 в 16:04

Харьков

Оплатаиза услуги

Когда будет элементарная справедливость по оплате за предоставляемые услуги (скорость 1.2 Мбит/с, а оплата взымается за 2Мбит/с)для украинского пенсионера это актуально...

Анатолий , 17.11.2015 в 16:09

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Скорость? Да тут черепаха лучше двигается ..!

Все время на нервах с этим провайдером.. жаль что в нашем здание на Г.Алиева 1061 нет другого провайдера,так нам говорят или это тоже монополие? Все время зависает..я даже ролик не могу посмотреть двух минутный! Сделайте что нибудь... надоело оплачивать и Вас и моб.инетернет. мне выдает 54 mbps 10ман оплата..

Нана , 17.11.2015 в 17:39

Вечная перезагрузка

Абсолютно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение провайдера к своим клиентам! Заявлена одна скорость по факту вх 3-4, вых 0,5-1!!! И это пару раз в день при перезагрузке роутера! Остальное время Интернета просто нет!!! Что такое пользоваться SKYP уже начали даже забывать. Дозвониться до службы поддержки - где же столько найти свободного времени для ожидания ответа по часу на звонок. Заявка на оптоволокно - вечная отписка, что нет тех возможности. Полное ощущение, что ты корова для денег. Помощи и заявленной поддержки "0"!!!

Sergei , 17.11.2015 в 17:44

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

где в новороссийске?

где вы его нашли в новороссийске?ни ссылки,ни адреса.только одесса

или это и есть нынешний Skyline-wimax?если да,то не понимаю откуда такие хорошие отзывы,если нет, то поведайте где вас найти в Новороссийске)

Tigran , 17.11.2015 в 17:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительная скорость интернета

Первый раз гады не дали модема, пришлось купить в магазине. Самое главное, там всем нас*ать, что у тебя не работает интернет, за который ты им платишь! Интернет раньше лажал каждую неделю, часто звонила на линию, вызывала мастера и тратила кучу нервов. Потом поставили модем их Укртелеком, вроде ничего, если просто сидеть за ПК.

Но Wi - Fi ужасен. В соседней комнате скорость сильно падает, а на первом этаже соединение вообще пропадает. Тарифы постоянно растут! И за телефон переплачивать не выгодно!Терпим ради интернета. Хочу сменить провайдера!

Дмитрий , 17.11.2015 в 18:13