Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Как относятся к своим абонентам.

Одесса,скорости нет,постоянно звониш стрелки переводят на совсем другое, но только не они. Руководство навидите порядок в Одессе!!!

Valentin , 18.11.2015 в 23:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужасный провайдер

скорости нет никакой!Наглый провайдер , который в жизни не слышал слово"качество предоставляемых услуг"

Константин , 18.11.2015 в 23:35

Информация о провайдере Инсис #

Ужас2

Вот так и работают люди представляющие данный поставщик услуг. Я им говорю, что проблема есть, на что в ответ - что вы, проблемы нет(читать ниже). Далее забыл упомянуть о роутере с врожденным браком, который надо время от времени перезагружать (проверенно на нескольких идентичных). В защиту можно только упомянуть о операторах из тех поддержки, которые действительно желают помочь и весьма вежливы.

Аноним , 18.11.2015 в 23:39

Здравствуйте!
Мы с радостью разберемся в ситуации и решим любую проблему, если будем знать Ваш ID. Пожалуйста, отправьте данные на электронную почту panait@profintel.ru

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Как вечер так скорости нет

Как так и скорость падает . Все долго загружается , а видео смотреть не получится .

Это что , ремонт ?

Так каждый день , в промежутке времени с 20:00 до 21:00.

Сергей , 18.11.2015 в 23:47

Ульяновск

Не соответствует заявленной скорости 4g

нет скорости заявленной провайдером 3-5 мегабит при 4g при том почтивсе без одной антенки показывает!!

Роман Сергеевич , 19.11.2015 в 00:00

Саратов

Воруют скорость Интернета

Входящая скорость в три раза меньше заявленной, исходящая скорость в два раза меньше заявленной, заявленная скорость до ста Мбит/с. Билайн подключает новых абонентов некорректно, после подключения, я самостоятельно проверил кабель и обнаружил три соединения. Соединений между оборудованием Пользователя и оборудованием Билайна в доме не должно быть. Сотрудники Билайна отказываются менять кабель. Буду подключаться к другому провайдеру, мой тел. 95-96-29.

Олег , 19.11.2015 в 00:18

Охххххх...горе луковое....ранее с пингом беда была.а сейчас и вовсе видео не тянет при тарифе 40...печаль печальная....на деле выдает 1 мбит

Андрей , 19.11.2015 в 00:23

Андрей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Галия , 19.11.2015 в 00:39

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Супер пупер провайдер

Москва, ВАО - подключайтесь) очень круто!!! Не общий гигано-то ширпотребный провайдер) даже службу поддержки не могу оценить, так как не звонил туда за пять лет что живу на Преобраге

Антон , 19.11.2015 в 01:09

Муром

Мой провайдер Ростелеком

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку.

Даниил , 19.11.2015 в 01:39

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!