Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Тихий ужас

Проблемы с пингом в играх начались еще года полтора назад что только не предпринимали,скорость в большинстве случаев не соответствует заявленной,меняли оборудование т.е роутер.звонили в тех.поддержку не раз на день,составлял заявку вместе с оператором а в результате ни каких изменений.менять провайдера и все.

Евгений , 20.11.2015 в 08:34

Добрый день. Пожалуйста, расскажите, о своей проблеме в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.komi вашего региона. Или можно сообщить об этом нашим специалистам по номеру 8 800 100 08 00

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Только факты

Не помню когда последний раз звонил в службу технической поддержки. О качестве обслуживания сказать более нечего.

Виктор , 20.11.2015 в 08:44

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Скорость очень мала.

Пожалуйста сделайте скорость выше, дедям невозможно учиться.Школьные дневники и т.д. всё через интернет, а тут даже невозможно страницу открыть.

Максим , 20.11.2015 в 09:17

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

MTT.DOM

Отличный провайдер,цена немного ниже чем у остальных,скорость интернета соответствует тарифному плану,ping на Московских серверах не превышает 15-25.Что будет от перехода на РостТелеком одному черту известно,но что то мне подсказывает не чего хорошего.В целом провайдер не плохой.

Алежка , 20.11.2015 в 10:42

Информация о провайдере Tele2 #

Омск

Теле2 Саранск

Теле2 красавцы, запустили в нашей деревне 4g!!! Спасибо, так держать, не пожалел что перешёл!!! Уже всех своих друзей и родственников перевел на этот оператор!!!!!!!!

Максим , 20.11.2015 в 10:44

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Самый плхой провайдер в Уляновске

Пользуемся услугами провайдера почт год, за это время поняли, что надо менять оператора, потому что

1. Скорость интернета всегда ниже заявленной. Фильмы онлайн, например, при такой скорости смотреть нвозможно

2. Очень чсто проблемы с проведеием оплаты. Мы платим, а интернет отключают.

3. При подключениинам пставили бу приставку за коорую мы заплатили как за новую. Итог: через месяц она сломалась

4. Дозвонится до техподднржкип рост нвозможно! Можн полдня провисет на телефоне и так и не связаться с оператором, а телефон службы ево городской, на минуточку, и деньги снимают со сета абоннта, то есть мы должны еще и за это платть из своего кармана!

5. Персонал хамский! Сами можете судить по ответа здесь. Несколько раз попадала на окровенного хама из техподдержки! А уж кассиры на Нариманва вообще ведуть себя та, как будто к ним за милостыней пишли.

Одним словом. Как только возникнет альтернатива, сразу разорву догвор с этим повайдеом.

До этого года три поьзовались билайном и были очень довольны

Елена , 20.11.2015 в 12:10

Мы готовы в любой момент поменять Вам приставку, а также бесплатно провести диагностику всего оконечного оборудования, а также линий связи. Вы можете воспользоваться личным кабинетом клиента, чтобы получать информацию о состоянии услуг не ожидая ответа на линии при звонке в службу поддержки.

Киров

машина времени

Такую скорость видел тока в девяностые.

За такие деньги можно найти интереснее.

Тока подключился, закончится оплаченное время

и сразу выкину симку на помойку. Не советую даже тратить своё время.

Евгений , 20.11.2015 в 12:21

Волгоград

Ростелеком

Не советую. При обращении в тех. Поддержку обвчно девушки говорят что у них все в порядке это у вас не работает компьютер, в моем случае это макбук, айпэд и айфон. Вызывайте стороннего специалиста для ремонта вашей техники - такой ответ на постоянные глюки, разрывы и низкую скорость инета.

Как то ходил платить в абонентский отдел, не было бы с собой ручки заполнить квитанцию, так в грубой форме меня отправили покупать собственную ручку..а я как бэ плачу около 700 руб едемясячно, больше года, т. Е. Не самый плохой клиент

Alexandr , 20.11.2015 в 12:40

Здравствуйте. Приносим свои извинения за то, что вы сталкиваетесь с подобными ситуациями. Если у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком, то вы можете обратиться в нашу группу вконтакте: https://vk.com/rostelecom.south или же напрямую к специалисту: https://vk.com/rostelecom_yug
Обязательно во всем разберемся!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Кругом один обман

Пользовался услугами Интерсвязи достаточно долго, пока не обратил внимание на их пинг до московских серверов.

К примеру пинг до московского сервера составляет больше 45мс, и постоянно скачет (от меньшей в большую сторону). Несколько раз разговаривал с тех поддержкой, в которой утверждали что это лучший пинг и ниже его никак не сделать, мол зависит все от дальности сервера. Я им объяснял что проблема не в дальности а в их оборудовании, так как трассировка показывает, что именно от сервера ИС пинг начинает заметно увеличиваться. Они предлагали платного мастера чтоб решить проблему с моим ПК, хотя ПК у меня в порядке! Подключился к ДОМ.ру (систему не переустанавливал и не чистил) и что я увидел? Пинг 10-20мс - не больше, скорость на высоте - 95-100мб\с, а никак у интерсвязи до 100мб\с (а на самом деле скорость в 2 раза меньше). Вывод: специалисты меня обманули по поводу того что пинг ниже чем 45мс никак не сделать! В декабря напишу заявление о расторжении договора с ИС, ибо дом.ру может то чего не может ИС!

Андрей , 20.11.2015 в 14:30

Андрей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы гордимся нашими стандартами обслуживания и качеством услуг. Уверен, что мы способны решить Ваш вопрос. Отправьте, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся для решения вопроса.

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Уральск

Плохой провайдер

Скорость вместо 8 мегабайт 400 килобайт.И бывает то что совсем не работает ,вобщем плохой провайдер,подключены к нему потому что других пока нет

Алексей , 20.11.2015 в 15:14