Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

А то, что ни одно мобильное устройство не подключается к wifi это нормально?

Ни планшеты ни телефоны не подключаются к роутеру. Это началось после того как мы начали пользоваться IP-HOME

Галия , 19.11.2015 в 00:39

Рекомендуем Вам изменить пароль от Вашей WiFi-сети.

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Супер пупер провайдер

Москва, ВАО - подключайтесь) очень круто!!! Не общий гигано-то ширпотребный провайдер) даже службу поддержки не могу оценить, так как не звонил туда за пять лет что живу на Преобраге

Антон , 19.11.2015 в 01:09

Муром

Мой провайдер Ростелеком

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку.

Даниил , 19.11.2015 в 01:39

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не покупайтесь га выгодные предложения от МГТС

Подключила якобы выгодный пакет дом.телефон ТВ и интернет мобильный.Один счёт на всё очень удобно.Не спешите не уходите от верных сотовых операторов. Получила симку ушла из Мегафона.за чуть менее месяца пользования за мобильный заплатила 3000 рублей это без абонентской платы которая по этому тарифу составляет 1109 рублей. Так ещё без предупреждения отключили мобтльный да так,что не только я но и мне не могут позвонить. Заплатила в 19 часов позвонтла до сих пор не включили уже полночь.В Мегафоне за те же услуги платила 1000 а месяц но не 3000. Можно хуже но некуда. А телефон почему не включают так долго после оплаты???

Марина , 19.11.2015 в 02:06

Добрый день, Марина! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Настолько большая сумма могла образоваться, если Вы находились в роуминге. Пожалуйста, сообщите нам городской номер МГТС, проверим выставленные начисления. Адрес для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Худший провайдер из всех возможных!

Хуже провайдера чем это найти будет весьма трудно. Мало того, что скорость оставляет желать лучшего, так еще и о какой-либо стабильной работе интернета и речи быть не может! Если вы пользуетесь Фринэтом, то будьте готовы к тому, что в любой момент интернета может не стать, из-за "неполадок на линии", и явление это крайне частое. Служба поддержки может сказать только "попробуйте выключить и включить", и на этом всё. При любом удобном случае буду менять провайдер, на абсолютно любую альтернативу, так как хуже этого и быть не может.

Андрей , 19.11.2015 в 02:11

Информация о провайдере Китеж-Телеком #

Семенов

обман

Скорость не соответствует заявленной. Максимум 1мб. Скачет, просаживается до 50кб. Не стоит этих денег.

Константин , 19.11.2015 в 02:38

Информация о провайдере Энфорта #

Хабаровск

Наша организация пользуется услугами "Энфорты" уже несколько лет. Из плюсов можно отметить очень хорошую службу поддержки и оперативное реагирование на проблемы и неполадки. Качество связи достаточно стабильное, если учитывать, что в организацию интернет приходит через антенну, т.е. беспроводное соединение. Иногда возникающие замедления скорости или частичное пропадание связи может быть объяснено именно способом передачи данных, хотя в целом эти затруднения существенно не влияют на связь в целом. Из минусов могу отметить неоправданно высокую стоимость услуг. Но это отчасти объяснимо тем, что в нашем районе, фактически за городом, интернет по проводам никто из провайдеров не предоставляет, а 3G/4G интернет еще хуже.

Андрей , 19.11.2015 в 03:26

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Ваша Энфорта

Информация о провайдере Марьино.net #

Отсталая, бедная компания....(((

Скорость как в 2010 году, максимум 14 Мбит, тоскливо. ОнЛайм летает 100!!! Я впервые такое вижу, в течении 2-х часов замерял и всё время 100 Мбит! В сравнении с ним, Марьино-это 19 век)

Андрей , 19.11.2015 в 03:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Лживая компания

Обещали провести оптоволокно в 2014 году, уже 2015 ничего так и не сделано, писали уже коллективно. Район центра города Владивостока, коттеджи по адресу ул. Почтовая. За услуги с одного лицевого счёта из коттеджей уже заплачено более 1.5 млн.руб. а здесь их несколько и это только в одном доме, а здесь их 32 и в каждом телевидение и интернет. Постоянные обрывы связи, звонки в компанию и приглашение специалистов, которые говорят что всё уже сгнило и пора менять. Оптоволокно не хотят ставить ссылаясь на длинную трассу 2 км. (техник сказал что меньше)

P.S. Позиционирует себя крупнейшей компания отрасли связи национального масштаба которую выбирают более 11 млн. семей по России. Соответствуйте статусу, а не обманывайте людей, или вам не дороги ваши старые клиенты ? Мы уйдём в сторону, как только исчезнет монополия с этого района, или будьте добры выполнить обещанное.

Вася , 19.11.2015 в 09:00

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Дело в том, что работы по проведению новой линии занимают много времени и средств. Мы работаем в этом направлении и обязательно оповестим вас, когда появится возможность подключения по оптоволоконной технологии.
Что касается обрывов соединения, то вы всегда можете написать нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все, чтобы наладить работу услуг.

Иркутск

Все устраивает, работает хорошо, очень редко отсутствует связь. Пока сильно не интересуюсь другими провайдерами, может быть и есть что то получше.

Виктор , 19.11.2015 в 09:50

Виктор, спасибо за отзыв! Желаем и дальше не интересоваться другими провайдерами;)