Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Самый отвратительный провайдер. за пол года, ни дня стабильной работы. Разрывы связи по несколько раз в час, а порой просто отключают часа на три или пять. Слышите, инетком? Я из-за вас только, что потерял 500$. ПЯТЬСОТ ДОЛЛАРОВ!

Алексей , 21.11.2015 в 07:32

Доброго времени суток!
Нам очень жаль, что при пользовании нашими услугами у вас возникли проблемы. Просим вас перезвонить службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03 для того что бы мы провели диагностику и выяснили причину. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Спасибо за обращение.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Задолбали

...скорость постоянно не стабильная,звоню оператору,она просит передёрнуть роутер,почему это должен делать я? Я думаю так,если обещали,100 Мб ,так отдай! На Сотруднике сидел,таких проблем никогда небыло,всё стабильно

Андрей , 21.11.2015 в 08:14

Добрый день, Андрей! Перезагружать роутер необходимо, так как бывают перепады напряжения в домах и информация сбивается. Если такое происходит постоянно, то советуем обратиться в контакт-центр, для составления заявки на техническую поддержку.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Интернет ужасен. СитиХоумНет нужно переименовать СитиХоумИнетаНет..

Теперь по факту:

- постоянные разрывы соединения

- маленькая скорость загрузки данных

. , 21.11.2015 в 09:58

Вознесенск

По началу когда приобрел интернет от этого провайдера - работал без проблем и скорость была отличной. Уже вот как пол года постоянно идут перебои, в день обрывается по раз 20. Скатился укртелеком!

Максим , 21.11.2015 в 11:21

Информация о провайдере kvidex #

Челябинск

Благодарность

20 Ноября текущего года обратилась с заявкой на плохое изображение телевизора. К 11.00 подошёл молодой человек и буквально за 15 мин. решил все проблемы. Мой адрес Коммунистический 1А кв. 62. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! С наступающим новым годом!

Обращение к руководству!

Поощрить работников выходивших на адрес.

Лариса , 21.11.2015 в 11:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф РЕЗИДЕНТ

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет, сейчас на тарифе РЕЗИДЕНТ с оплатой никогда проблем не было т.е. всегда оплачивал во время и услуги не приостанавливались. По телефону сказали ,что скорость должна быть 100 Мбит, реальная скорость 37 Мбит. А если ,что стрелки переводят на то ,что проблема с роутером , хотя я скорость проверял напрямую с входящего кабеля. Надо давно бежать от данного провайдера благо сейчас предложений море тот же МГТС , GPON по любому будет скорость выше да и по деньгам дешевле.

Николай , 21.11.2015 в 12:56

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

Провайдер плохой. Единственный плюс, это меньшая стоимость по сравнению с другими операторами. Но если хотите качественный и стабильный интернет, то стоит задуматься, подключаться или нет. Вся проблемы в подготовленности персонала. Точнее его НЕПОДГОТОВЛЕННОСТИ!!! Тех. Служба просто отстой. Если у вас возникли проблемы, то ее решения можно ждать до второго пришествия. И не факт что дождетесь. Информационная поддержка провайдера тоже оставляет желать лучшего. Отношение к клиентам.... Ну по простому, как к дойным коровам. Общем подумайте прежде чем к ним подключится.

И скорость заявленная и реальная, это две разных скорости)

Андрей , 21.11.2015 в 15:08

Ижевск

говноинтернет от говнодома ру

скорость 0,43 м входящая 0,27 исходящая

сайты загружаются по полчаса

надо отключатся 1 месяц попользовался было хорошо и все пора менять провайдера

олег , 21.11.2015 в 15:12

Олег, здравствуйте! Скажите, обращались ли вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - проведем диагностику.

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

интернет постоянно вылетает

Добрый день, интернет вылетает несколько раз в день, честно, уже устала постоянно перезагружать роутер. Пользуюсь вашим роутером.

Дарья , 21.11.2015 в 15:25

Уважаемая Дарья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

хорошо

МГТС - Нормальная КОМПАНИЯ!

Добрый день!

хорошо. Доступность. Цена/качество. Скорость нормальбная.

Lan-как заказал: 30 Мбит/сек. WI-FI водной комнате 30 Мбит/сек. в другой 15 Мбит/сек.

Всё зависит от настроек роутера. Надо настраивать для каждого компа и квартиры.

Основные настройки:

Регион: Russian;

Режим работы: подобрать;

Полоса пропускания: подобрать;

Уровень сигнала: Высокий;

Канал: по WiFi анализатор или автомат;

Андрей , 21.11.2015 в 15:47

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и за предоставленные настройки. Мы рекомендуем всем клиентам с вопросами по работе Wi-Fi выполнять данные настройки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"