Новосибирск

Очень хорошо.

Мне безумно нравиться этот провайдер , потому что где я живу , только он и помогает.!)

Единственная хорошая зона покрытия, и работает без глюков,!)

С уважением)

Владимир , 18.11.2015 в 12:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличный интернет по своей цене

Пользуюсь интернетом Омские кабельные сети с начала 2014 года. Мне все нравится. Скорость интернета устраивает, качество кабельного телевидения тоже радует. Я работаю через интернет, поэтому для принципиально, чтобы скорость была нормальная и не было пломок. Здесь за полтора года на ОКСах звонить в техподдержку не пришлось ни разу! С предыдущим провайдером приходилось несколько раз звонить из-за отсутствия интернета.

Наталья Б. , 18.11.2015 в 12:12

Информация о провайдере Столица Телеком #

быстрое подключение

Сняли офис, нужно было срочно организовать рабочие процессы. Обратился в компанию Столица Телеком, сразу же согласовали тариф и стоимость, в этот же день подключили.

Очень доволен, качество интернета на высоком уровне и обслуживание.

Владимио , 18.11.2015 в 13:20

Новосибирск

Провайдер

Отличный провайдер. Стабильный интернет. Приличная скорость. Служба поддержки и обслуживание очень хорошее. Давно уже пользуюсь этим провайдером!!!!

Андрей , 18.11.2015 в 14:02

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

нормально

народ, пора бы уже привыкнуть, что в настоящее время НИЧЕГО нет стабильного и постоянного кроме роста цен. так что считаю заволга.нет достаточно хорошо и стабильно справляется со своими обязанностями. про свой опыт могу сказать, что бывают у них проблемки, но я всегда дозванивался до оператора, и тот в 99% из 100% помогал устранить либо объяснял в чем проблема. спасибо за внимание.)

и еще один вопрос есть, у меня частный дом, подключение через тарелку, хочу установить вайфай, посоветуйте какой взять роутер, что бы хватало скорости и покрытия на весь дом (80 кв.м). спасибо.

sergey , 18.11.2015 в 14:07

Нижнекамск

Ужас!

Договор заключил по акции на 3 месяца за 333руб/50 мб. Первые 2 месяца инет вроде работал исправно, НО. Сейчас скорость инета достигает макс 25мб/с и то если повезет! Постоянно тупит, страницы не прогружает! Вот теперь думаю, а стоит ли он нервов? Вот думаю расторгнуть договор, и продать к чертям оборудование через контакт.

Константин , 18.11.2015 в 14:13

Константин, здравствуйте! Пришлите номер договора на albina.ardakhanova@domru.ru. Будем выяснять, в чем проблема.

Ярославль

Все отлично!

У меня все отлично работает, разрывов вообще нет, скорость отличная, скачиваю все на ура. Те, кто жалуются, вы лучше проверьте свои девайсы и прочее...Со службой поддержки тоже все норм, так что Ростелеком хороший провайдер.

Кирилл , 18.11.2015 в 15:09

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Скорость всегда ниже заявленной , срывы , лагания , и очень высокая цена за 2,5 мбита 500р в месяц , это издевательство над клиентами . Искренне не советую этого провайдера !

Дмитрий , 18.11.2015 в 15:38

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Хороший провайдер,но зачем заблокировапи PokerStars?Лишили денег детям на мороженое.Сейчас еще не могу загрузить Dr.Web,нет соединения с центральным сервером пишет.

Аноним , 18.11.2015 в 15:45

При возникновении проблем при работе наших услуг, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Информация о провайдере MTS RU #

Набережные Челны

постоянные обрывы

каждый месяц минимум пару раз связь теряется на 15-30 минут, может и до 2-3 часов доходить (в зависимости от времени суток). поменял бы на другого, но к подъезду подключены только 2 провайдера. второй еще хуже.

Анатолий , 18.11.2015 в 16:03

Анатолий, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru более подробно возникшие сложности, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и контактны номер телефона.
Приложим максимум усилий для решения вашего вопроса.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"