Самый ужасный

Пользуюсь 2 года, нет другой альтернативы! Постоянно аварии, стоимость дикая, сначала был тариф у меня за 1500 теперь за 700! Тех поддержа плохая! Всю ночь они трубку не берут ! А когда днём все таки соизволял ответить, то стабильно советуют перезагрузить роутер! Хотя по ноут буку вижу что у соседей тоже вайфай погас! И перезагрузка не помогает ! Если авария, то все выхи без Интернета ! Не поработать не поучиться ! Хуже я не встречала провайдера! Имели бы совесть, такие деньги сдирать и такой сервис

Татьяна , 22.11.2015 в 09:30

Отстой.

На мой взгляд - худший из худших провайдеров, подключали, как юридическое лицо, за подключение платили около 20 тысяч, за скорость в 512 кбит платим тоже немало, но... По стабильности: после подключения стабильно проработал максимум 3 месяца, а потом понеслось, сбои постоянно, отключается на пол дня даже, на speedtest вообще не зайти, а если чудом удается, то скорость не доходит и до 200 кбит. Про данные, объемом, более 10 мегабайт, проще сказать так - бумажным письмом по почте России дойдут быстрее. Это еще мелочи. Поддержка либо не берет трубку, либо превращается в таких сказочников, технические работы у них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, либо они оборудование меняют и скорость будет "на уровне оптики", либо у нас нелицензионная винда и антивирус, оттого и сбои (ага, на моем макбуке винда, смешно). Вдобавок ко всему, ждем мастера уже более полугода, полагаю, он еще не родился даже. В общем, не советую!

Никита , 22.11.2015 в 10:06

Благодарю

Отлично работает Интернет без проблем...СПАСИБО...Всё на отлично...и скорость очень хорошая до 18 мб/сек...отдача 25мб \сек..С таким Интернетом просто прекрасно работать ..Ещё раз выражаю вам свою благодарность ......СПАСИБО....

Леонид , 22.11.2015 в 11:46

спасибо за ваш отзыв

Каждое воскресенье нет интернета

Это безобразие! Каждое воскресенье пропадает интернет. Вот как сейчас. В итоге интернет раздаю с телефона. Дозвониться до провайдера невозможно. При звонке понимаешь, что в этот момент им звонит весь район! Готовим коллективное письмо в Билайн на подключение дома.

Павел , 22.11.2015 в 12:47

Павел, наш специалист свяжется с вами для выяснения причин пропадания интернета.

Разочарован

В последние 1-2 года невозможно играть/смотреть видео/слушать музыку, уж молчу про скачивание через торрент. Видео в высоком качестве загружается очень медленно, а иногда вообще не загружается, в играх, например в кс:го, пинг скачет от 120 до 700, видимо стоит сменить провайдера.

Дмитрий , 22.11.2015 в 13:22

Отстой.

Регулярные вылеты и перепады скорости. Тех. поддержка очень тупая и бесполезная. Обращался около 10 раз - все безрезультатно.

1430 , 22.11.2015 в 13:25

Сплошной обман

Купился на то, что OnLime, который ныне купил Ростелеком, пообещал 500 Мбит. Пришлось покупать сетевую карту в 1 Гбит, а в итоге с натягом 100 Мбит. Телевидение, входящее в пакет, мусорное - фактически одни эфирные каналы, остальное - либо что-то специфическое типа канала "Бобер", либо на английском языке. Вызвал мастера - ну, это уже просто для того, чтобы понять насколько круто и как они "кидают" - мастер-то вынужден будет объяснить причину, по которой скорость в 10 раз меньше заявленной. В общем, в любом случае - этого провайдера не советую никому.

Сергей , 22.11.2015 в 13:51

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Казахтелеком

Скорость относительно не плохая(3-4 мб/c), но хуже чем "Интернет Дома"(8-10 мб/с).

Пинг в играх хороший (50-70), лучше билайна.

Блокировка всего, что только возможно (ДЕСЯТЬ КИНОПОИСКОВ ИЗ ДЕСЯТИ за Контент-фильтрацию).

Аноним , 22.11.2015 в 14:25

оператор

скорости нет сбои вечные покрытие ужасное заявленное 3G нет так что-то на уровне плинтуса бабки только снимают. до оператора не дозвониться по чату не достучаться

Александр , 22.11.2015 в 14:43

Интернет мрак.

Скорость ужасная,очень часть интернет просто не работает,Самое обидное что это было не всегда,а только последние 2 недели

Николай , 22.11.2015 в 14:43