Информация о провайдере MTS RU #

Набережные Челны

постоянные обрывы

каждый месяц минимум пару раз связь теряется на 15-30 минут, может и до 2-3 часов доходить (в зависимости от времени суток). поменял бы на другого, но к подъезду подключены только 2 провайдера. второй еще хуже.

Анатолий , 18.11.2015 в 16:03

Анатолий, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru более подробно возникшие сложности, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и контактны номер телефона.
Приложим максимум усилий для решения вашего вопроса.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Низкая скорость

Компания МТС в течение 2х месяцев блокирует скорость интернет соединения в 2-4 раза, звоню в колл-центр на протяжении 2 месяцев подряд ноль эмоций! Ребята - бежим!!!))

Сергей , 18.11.2015 в 16:17

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Пермь

Провайдер Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета (ПГНИУ - бывший ПГУ) предлагает высокоскоростной доступ по приемлемой цене. Однако доступ к нему имеют лишь студенты и преподаватели этого университета

Никита , 18.11.2015 в 16:22

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Издевка

Всем доброго.

Поскольку альтернативы Веге в нашем здании нет, подключены к Веге. Интернет переодически пропадает (разные модемы, проблемы одни и те-же). Тех поддержка как под копирку : с нашей стороны обрывов связи нет. Ну да. На модеме связи нет, а Вега с ним чудным образом связь держит. Ну тут свыклись, курим чаще пока интернет появится.

В этом году тарифы подняли... у нас по тар. плану 6Мбит/с по факту 1,5. Тарифы обещали компенсировать повышением скорости. Так Вы ж гады хотя бы наши законные 6Мбит/с дайте.

Но монополия есть монополия. Дерут абонплату а услугу толком не предоставляют.

17,11,2015 вообще интернет пропал, появился 18,11,2015 ближе к обеду. До тех. поддержки дозванивался по 15 20 минут.

Мы на Жилянской 87/30 г.Киев

Влад , 18.11.2015 в 16:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Домашний интернет (Wi-Fi)

являюсь абонентом не первый год и, и смело могу сказать - пользовать услуги Интертелекома можно только от полной безысходности, то есть при неимении другой альтернативы. пользуешься - платишь и плачешь. качество связи ужасное. что касается конкретно "Домашнего интернета" - то нареканий вроде бы нет, пока работает. но, например в нашем районом центре (Березовка Одесской обл) стабильно раз в два месяца, а то и чаще происходит какая-то "поломка оборудования на вышке" (со слов дилера, осуществлявшего подключение) которую устраняют неделю или больше. если поломка в четверг - то раньше вторника можно и не ждать. это нифига не европейский уровень сервиса, поставьте уже нормальное оборудование в конце концов

Влад , 18.11.2015 в 16:54

Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Технология "Домашнего Wi-Fi" действительно предоставляет более качественный и стабильный интернет. В случае возникновения жалоб на пользование 3G интернетом, рекомендуем присылать на почту 3g@it.od.ua все данные (суть сложности, абонентский код и модель модема, адрес и результаты замеров скорости).

Уфа

Красивый развод на ДЕНЬГИ!

Плохое качество сигнала Низкая скорость загрузки Равнодушная поддержка

Я давно пользуюсь Yota и, в связи с этим, заметил интересную тенденцию. Когда только покупаешь Модем, то имеешь очень высокую скорость и, соответственно, симпатизируешь Yota. Но всего 2-3 недели спустя начинаются ужаснейшие перепады и очень низкая скорость. Не советую покупать! Они нас только ОБИЖАЮТ...Ужасный персонал, ужасная скорость!

Мне не понравилось тем что маркетинг на высшем уровне, а на деле ничего хорошего, скорость очень маленькая пинг высокий, обращаешься в службу поддержки, а они говорят"хорошо спасибо за обращение мы все исправим". В итоги не письма, не скорости нет!

Николай , 18.11.2015 в 17:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Стабильный интернет, доступная цена

Пользуемся с 2009 года, левый берег.Все в принципе устаивает, скорость выдерживается, разрывы ооочень редко бывают. Список каналов неплохой, мультиковых много. По цене весьма и весьма доступно

Алена , 18.11.2015 в 17:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Павлоград

качественно и удобно

интернет от интертелекома меня устраивает. радуюсь каждый день. фильмы онлайн смотрю часто, загружаются они быстро. Удобный у них личный кабинет. Многих подруг перевела на этого провайдера

Александра , 18.11.2015 в 18:46

Добрый день, Александра! Благодарим за отзыв. Желаем приятного пользования!

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Это ужас

Мобильный интернет работает лучше чем уптс! Дорого, медленно, до тех. поддержки не дозвониться и т.д.

Павел , 18.11.2015 в 18:54

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Быстрая скорость, качество обслуживания

Подключили интернет в Совхозе им.Ленина. Монтажники вежливые, приятные люди. При подключение обнаружилось, что кабель в щитке, который идет в монтажной трубе, короткий, ребята без проблем (бесплатно) его нарастили, подключили к своему оборудованию. Далее заполнили договор, зарегистрировали в личном кабинете. Скорость согласно тарифному плану. Тариф выбрали за 600 (скорость до 60 Мбит\с - основная. скорость до 100 мбит\с с учетом 100 Гигов трафика). Скорость по кабелю входящая\исходящая согласно тарифу. Роутер Netgear 3500L, далее будет стоять Zyxel Keenetic Giga 2. Торренты качаются, что по кабелю, что по wifi (зависит от вашего wifi-модуля) со скоростью согласно тарифу. Пока все нравится. Подключили быстро, т.к. кабель заранее уже проложили в квартиру (медный). Была ошибка в фамилии, неправильно указали фамилию - позвонил в абонентский отдел и все сразу быстро исправили. Молодцы ребята, отличная компания, пока все нравится. Личный кабинет удобный кстати, можно оплачивать картой, из дома.

Сергей , 18.11.2015 в 19:10