Информация о провайдере OVH #

Чебоксары

Дом ру

Работа компании и интернета отличная еще небыло сбоя операторы общаются нормально в отличие от Чебнет интернет как заявленный так и работает без потери скорости !!

Юрий , 18.11.2015 в 08:39

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Все супер

Уфанетом пользуюсь с 2005г. За это время цены на их услуги постоянно снижались, а скорость росла. Никаких нареканий к качеству работы. Персонал дружелюбный, оперативно решает все вопросы.

В качестве дополнительного бонуса есть игровые и файлообменные серверы (торрент и т.п.) Спасибо Вам!

Ильшат , 18.11.2015 в 10:12

Спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость интернета!

Я очень доволен этой компанией!Скорость интернета прекрасная, нареканий на сбой сети совершенно отсутствует, если только проф.работы.

Алексей , 18.11.2015 в 11:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Нормально

По прошлому опыту общения с Аистом очень неохотно их подключал, но выбора не было, у остальных технической возможности нет, либо еще хуже репутация.

Мастер понравился, все адекватно подключил, особо не разговаривал, подписали бумажку и ушел.

Читаю бумажку и немного офигеваю, если я на следующий месяц захочу отключиться, я должен буду выплатить неустойку 1200 рублей. Пипец, ни менеджер ни мастер об этом ни слова.

Ладно, тестируем скорость. 2ip пишет 20 Мбит, торрент качает 9 Мбит. Это конечно не заявленные 70 Мбит, но нормально. У Билайна при заявленных 60 Мбит, реальная была 3-4 Мбит.

Так что нормально, посмотрим на стабильность связи. Похоже я опять начинаю дружить с Аистом.

Антон , 18.11.2015 в 11:28

Антон, добрый день!
По пунктам:
1) перед тем, как подключать тарифный план - обязательно ознакомьтесь с договором оферты по нему. Ведь Вы получаете услугу по договору.
2) По скорости - 2ip меряет не до нашего сервера. Данные могут быть разные. С помощью некоторых тестов Вы можете замерять скорость до нашего сервера. Это покажет реальную картину.
3) Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Мы работаем для Вас - наших абонентов!

Новосибирск

Очень хорошо.

Мне безумно нравиться этот провайдер , потому что где я живу , только он и помогает.!)

Единственная хорошая зона покрытия, и работает без глюков,!)

С уважением)

Владимир , 18.11.2015 в 12:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличный интернет по своей цене

Пользуюсь интернетом Омские кабельные сети с начала 2014 года. Мне все нравится. Скорость интернета устраивает, качество кабельного телевидения тоже радует. Я работаю через интернет, поэтому для принципиально, чтобы скорость была нормальная и не было пломок. Здесь за полтора года на ОКСах звонить в техподдержку не пришлось ни разу! С предыдущим провайдером приходилось несколько раз звонить из-за отсутствия интернета.

Наталья Б. , 18.11.2015 в 12:12

Информация о провайдере Столица Телеком #

быстрое подключение

Сняли офис, нужно было срочно организовать рабочие процессы. Обратился в компанию Столица Телеком, сразу же согласовали тариф и стоимость, в этот же день подключили.

Очень доволен, качество интернета на высоком уровне и обслуживание.

Владимио , 18.11.2015 в 13:20

Новосибирск

Провайдер

Отличный провайдер. Стабильный интернет. Приличная скорость. Служба поддержки и обслуживание очень хорошее. Давно уже пользуюсь этим провайдером!!!!

Андрей , 18.11.2015 в 14:02

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

нормально

народ, пора бы уже привыкнуть, что в настоящее время НИЧЕГО нет стабильного и постоянного кроме роста цен. так что считаю заволга.нет достаточно хорошо и стабильно справляется со своими обязанностями. про свой опыт могу сказать, что бывают у них проблемки, но я всегда дозванивался до оператора, и тот в 99% из 100% помогал устранить либо объяснял в чем проблема. спасибо за внимание.)

и еще один вопрос есть, у меня частный дом, подключение через тарелку, хочу установить вайфай, посоветуйте какой взять роутер, что бы хватало скорости и покрытия на весь дом (80 кв.м). спасибо.

sergey , 18.11.2015 в 14:07

Нижнекамск

Ужас!

Договор заключил по акции на 3 месяца за 333руб/50 мб. Первые 2 месяца инет вроде работал исправно, НО. Сейчас скорость инета достигает макс 25мб/с и то если повезет! Постоянно тупит, страницы не прогружает! Вот теперь думаю, а стоит ли он нервов? Вот думаю расторгнуть договор, и продать к чертям оборудование через контакт.

Константин , 18.11.2015 в 14:13

Константин, здравствуйте! Пришлите номер договора на albina.ardakhanova@domru.ru. Будем выяснять, в чем проблема.