Ярославль

Все отлично!

У меня все отлично работает, разрывов вообще нет, скорость отличная, скачиваю все на ура. Те, кто жалуются, вы лучше проверьте свои девайсы и прочее...Со службой поддержки тоже все норм, так что Ростелеком хороший провайдер.

Кирилл , 18.11.2015 в 15:09

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Скорость всегда ниже заявленной , срывы , лагания , и очень высокая цена за 2,5 мбита 500р в месяц , это издевательство над клиентами . Искренне не советую этого провайдера !

Дмитрий , 18.11.2015 в 15:38

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Хороший провайдер,но зачем заблокировапи PokerStars?Лишили денег детям на мороженое.Сейчас еще не могу загрузить Dr.Web,нет соединения с центральным сервером пишет.

Аноним , 18.11.2015 в 15:45

При возникновении проблем при работе наших услуг, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Информация о провайдере MTS RU #

Набережные Челны

постоянные обрывы

каждый месяц минимум пару раз связь теряется на 15-30 минут, может и до 2-3 часов доходить (в зависимости от времени суток). поменял бы на другого, но к подъезду подключены только 2 провайдера. второй еще хуже.

Анатолий , 18.11.2015 в 16:03

Анатолий, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru более подробно возникшие сложности, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и контактны номер телефона.
Приложим максимум усилий для решения вашего вопроса.
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Низкая скорость

Компания МТС в течение 2х месяцев блокирует скорость интернет соединения в 2-4 раза, звоню в колл-центр на протяжении 2 месяцев подряд ноль эмоций! Ребята - бежим!!!))

Сергей , 18.11.2015 в 16:17

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Пермь

Провайдер Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета (ПГНИУ - бывший ПГУ) предлагает высокоскоростной доступ по приемлемой цене. Однако доступ к нему имеют лишь студенты и преподаватели этого университета

Никита , 18.11.2015 в 16:22

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Издевка

Всем доброго.

Поскольку альтернативы Веге в нашем здании нет, подключены к Веге. Интернет переодически пропадает (разные модемы, проблемы одни и те-же). Тех поддержка как под копирку : с нашей стороны обрывов связи нет. Ну да. На модеме связи нет, а Вега с ним чудным образом связь держит. Ну тут свыклись, курим чаще пока интернет появится.

В этом году тарифы подняли... у нас по тар. плану 6Мбит/с по факту 1,5. Тарифы обещали компенсировать повышением скорости. Так Вы ж гады хотя бы наши законные 6Мбит/с дайте.

Но монополия есть монополия. Дерут абонплату а услугу толком не предоставляют.

17,11,2015 вообще интернет пропал, появился 18,11,2015 ближе к обеду. До тех. поддержки дозванивался по 15 20 минут.

Мы на Жилянской 87/30 г.Киев

Влад , 18.11.2015 в 16:22

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Домашний интернет (Wi-Fi)

являюсь абонентом не первый год и, и смело могу сказать - пользовать услуги Интертелекома можно только от полной безысходности, то есть при неимении другой альтернативы. пользуешься - платишь и плачешь. качество связи ужасное. что касается конкретно "Домашнего интернета" - то нареканий вроде бы нет, пока работает. но, например в нашем районом центре (Березовка Одесской обл) стабильно раз в два месяца, а то и чаще происходит какая-то "поломка оборудования на вышке" (со слов дилера, осуществлявшего подключение) которую устраняют неделю или больше. если поломка в четверг - то раньше вторника можно и не ждать. это нифига не европейский уровень сервиса, поставьте уже нормальное оборудование в конце концов

Влад , 18.11.2015 в 16:54

Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Технология "Домашнего Wi-Fi" действительно предоставляет более качественный и стабильный интернет. В случае возникновения жалоб на пользование 3G интернетом, рекомендуем присылать на почту 3g@it.od.ua все данные (суть сложности, абонентский код и модель модема, адрес и результаты замеров скорости).

Уфа

Красивый развод на ДЕНЬГИ!

Плохое качество сигнала Низкая скорость загрузки Равнодушная поддержка

Я давно пользуюсь Yota и, в связи с этим, заметил интересную тенденцию. Когда только покупаешь Модем, то имеешь очень высокую скорость и, соответственно, симпатизируешь Yota. Но всего 2-3 недели спустя начинаются ужаснейшие перепады и очень низкая скорость. Не советую покупать! Они нас только ОБИЖАЮТ...Ужасный персонал, ужасная скорость!

Мне не понравилось тем что маркетинг на высшем уровне, а на деле ничего хорошего, скорость очень маленькая пинг высокий, обращаешься в службу поддержки, а они говорят"хорошо спасибо за обращение мы все исправим". В итоги не письма, не скорости нет!

Николай , 18.11.2015 в 17:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Стабильный интернет, доступная цена

Пользуемся с 2009 года, левый берег.Все в принципе устаивает, скорость выдерживается, разрывы ооочень редко бывают. Список каналов неплохой, мультиковых много. По цене весьма и весьма доступно

Алена , 18.11.2015 в 17:29