Скорость ни о чем, пинг скачет в районе 200-300. Даже при том, что торрент трафик в сети заблокирован, оператор с нагрузкой не справляется, ролики даже в 320-480р подвисают. Ну и что это за безлимитка? Безлимитные лаги и испорченные нервы.

Сергей , 22.11.2015 в 16:40

Плохой интернет

Миртелеком ужасный интернет,скорость должна быть от 3 до 4мб а работает так что даже страницу невозможно загрузить.

Саша , 22.11.2015 в 16:53

я 2 месеца мучаюсь с ним скорость маленькая звониш им они токо обещают что отремонтируют обещают зделать перерощет и не делают обычный зазвот не советую

сергей , 22.11.2015 в 16:59

Норм

С марта месяца юзаю данного провайдера, проблем не было, 1 раз только авария какая то на полчаса, со скоростью по проводу соответствует.

Vlad , 22.11.2015 в 17:15

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Никому не посоветую. Пользуюсь им уже 5 лет (почти), уже раз 8 поменял роутер , первое время было плохое соединение.Входящая скорость вроде нормальная, а вот исходящая просто никакая (да её почти "нет" ).

Влад , 22.11.2015 в 17:26

Плохой интернет

Сликом плохой провайдер.Во-первых,заявленная скорость в тарифном плане,просто не соответствует действительности,она намного меньше.Во-вторых,служба поддержки просто ужасная,не могут толком ответить на интересующие тебя вопросы.

Андрей , 22.11.2015 в 17:34

5 лет без нервотрёпки

Узнал об Onlime совершенно случайно,просто посоветовал знакомый.Понравилось то,что они абсолютно не навязывались,не бросали всякие листовки в почтовый ящик,ни каких объявлений на подъездной двери.Подключил уже просто сроднился с этим.Провайдер,без нервотрёпки.

hardport , 22.11.2015 в 18:20

hardport , большое спасибо за ваш отзыв :)

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28

Like

Очень быстрый интернет, рад что не подводит. Раньше пользовался модемами мегафон, мтс, потом купил модем интеркросс, а сейчас пользуюсь роутером dlink ростелеком.

Артур , 22.11.2015 в 18:48

Мы рады, что вы всем довольны. Будем и дальше стараться радовать вас.

Интернет полная лажа.

Повелась на акцию 3в1 да и за дешево..пришли..подключили интернет..ТВ так и не смогли..а про телефон вообще забыли...на следующий день кое как сама настроила ТВ..и о ужас..вместо 110 каналов всего 20.....звоню- сказали все исправят..и действительно когда пришли делать телефон каналов стало больше. НО!! Интернет просто жесть...вместо 100бит/с просто не тянет практически ничего...все проверки смешные цифры (скорость получения 0,26 мбит/с, скоростьпередачи 12 мбит/с)..в службе поддержки фигню несут про незакрытый акт работы...вот уже 3 й день из 4х интернет не работает

Ирина , 22.11.2015 в 18:51

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.