ужас

Скорсть отврвтительная 0,7 0,3 мб а тариф до 8 мб это по вашему интернет?Весь Новоспасск страдает от безисходности так как нет другого провайдера.Цена на средний тариф 500руб а по сути за такой интернет и 50 жалко.

Антон , 22.11.2015 в 18:53

Приветствуем вас! Скажите, вы делали замеры скорости? Пришлите нам результаты в ЛС https://vk.com/rt.volga. Мы хотим помочь вам устранить проблему.

Один из самых плохих интернет провайдеров .

Мой вам совет , никогда не подключайте интернет от Укртелекома . Просто выбросите деньги на ветер . Услуги не предоставляются в полном объёме , цены очень некомфортные , службе тех-поддержки на клиентов абсолютно всё равно , хотя делают вид что это не так ( но всё же им абсолютно пофиг на своих клиентов ) . При неполадках они постоянно создают так называемые "заявки на ремонт" которые в 90% случаев не исполняются и проблемы как были , так и остаются и выходит что смысла в этих заявках ровно 0 . Из заявленных 5 Мбит\с мой интернет не дотягивает даже до 2 Мбит\с

Константин , 22.11.2015 в 18:57

Отличный

отличный провайдер, еле ноги унесла от "Воля". Пару раз зависал, позвонила, все решили. Общение вежливое, нет предоплаты. Развивайтесь, удачи Вам!

Ирина , 22.11.2015 в 18:58

ужасно

год пользовался халявным соседским горкомовским инетом, 6-7 устройств нормально тянуло (это только моих, не знаю сколько ещё было подключено у соседей), жаль не успел на них отзыв написать

халява кончилась, друг мне подключил билайн, скорость 10 вместо заявленных 50, периодически отрубается и работает не на всех устройствах :(

месяц заканчивается, выбираю другого оператора

даже в службу поддержки звонить не хочется, тарифы от этого дешевле не станут

Лёня , 22.11.2015 в 19:02

Постоянные обрывы связи

Технология FTTB. Каждый вечер, примерно с 18.00 до 20.00 обрывы соединения на насколько минут. За вечер случается от 3-7 обрывов.

Пинг 21-25 мс - терпимо

Фактическая скорость 10-13 Мбит\с, тоже терпимо.

Техподдержка по телефону мычит нечто невнятное, "технические" специалисты проблему решать не пытаются, разводят руками.

От оборудования не зависит (проверял роутер Ростелеком, ASUS N12, Mikrotik RB751). Роутеры за ИБП. Потребители как по проводам, так и по WiFi.

Дмитрий , 22.11.2015 в 19:23

Здравствуйте! Присылайте свои данные нам в ЛС https://vk.com/rt.volga номер лицевого счета, ФИО, точный адрес, контактный телефон. Решим вашу проблему.

Ужасный интернет-провайдер

Скорость нормальная только до вечера, интернет у меня безлимитный,вечером сменяется приоритет связи и начинается полная лажа. Скорость снижается в 7-8 раз. В тех поддержке говорят мол израсходовал свой суточный трафик,и чтоб интернета хватало всем меня рубят, а я то только пару фильмов посмотрел и сын пару мультфильмов. Т.е получается интернет для открывания страничек за 1500 руб/месяц. Разводят как хотят. Подскажите ,что делать?

Дмитрий , 22.11.2015 в 20:02

Отзыв

ЮА Сити дурят хуже чем на рынке!

Вместо 1 кг. мяса дают 400грамм!

Я проверял на 10 сайтах скорость интернет - соединения и был очень удивлен.

Я плачу за 100 Мбит/с а получаю 20-40 Мбит/с

Очень не доволен.

Иван , 22.11.2015 в 20:06

GPON-[ЦЕНЗУРА]

Полное отсутствие скорости.Заявлено 40 Мбит/с, здесь показывает 2 Мбит/с, не знаю правда или нет.На Speedtest.net скорость больше 30 не подымается, бывает показывает 10. А модем HUAWEI, который предоставил провайдер, это самое страшное китайское оружие, это Гена Цид в отношении своих клиентов. Цена в два раза выше, чем от Ростелекома.

kolla notus , 22.11.2015 в 20:07

Качество услуг ухудшилось

Примерно с сентября 2015 года качество предоставляемых услуг резко ухудшилось.

Вечерами сильно растёт пинг и падает скорость.

Техподдержка как обычно «отмораживается».

Аноним , 22.11.2015 в 20:10

Ничего не понимаю?!

Пользуюсь Смайлом уже почти два года. Первый год было все шикарно: стабильно и скорость высокая, тариф смайл 450 (50 мб/сек). Но последние три месяца какая то мишура творится!!!! Проблемы с сетью возникают КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!! То в интернет не выходит (иногда сами на сайте пишут, что бла бла бла ремонтные работы, то интернета пропадает внезапно, а после звонка говорят у Вас все работает и через полчаса инет сам появляется, мистика???? и так почти каждый день инет сам отрубается то на пять минут, то на пару часов), то скорость 100 килобит в секунду, не понимаю??? если раньше все было так хорошо, что произошло??? Пол года назад поставил бы твердую пятерку, работал в сто раз лучше чем qwerty, red net и апельсин, всеми этими провайдерами раньше пользовался! Но сейчас хлипенькая троечка, что произошло, не понимаю! Сделайте что нибудь! Не хочется опять провайдера менять, живу на Вилоре Трифонова

Zzz , 22.11.2015 в 20:18