Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

им

им нормально заливаеца а с них кудато в рашку заливать то все плохо не больше 512к, дергаеца на 412-520, типо трафик шейпер у них не стоит да, а это просто рандомные показания

sergey , 18.11.2015 в 22:06

Херсон

Это такой кал

Самый убогий интернет в этом мире, за день он вырубается по 15 с лишним раз бывает на 30 минут убогий интернет всех времен и народов скоро поменяю провайдера даже 80 грн для этого много его должны за бесплатно раздавать rip укртелеком инет

Владислав , 18.11.2015 в 22:17

Воркута

Где скорость?

Стоит 8-ка а на деле 2.6, я за что плачу? Сколько это может продолжаться? Когда все исправят? Или пора переходить на других операторов?

Никита , 18.11.2015 в 22:19

Добрый день. Пожалуйста, сообщите об этой проблеме в официальной группе вашего региона https://vk.com/rostelecom.komi. Наши специалисты помогут решить вопрос. Также вы можете позвонить нам по номеру 8 800 100 08 00. Звонок бесплатный

Сочи

Опять проблема со скоростью.

Что случилось с Yota ?Вот уже 3 дня не могу посмотреть фильм.Страницы загружаются ,а видео не идёт.Скорость прыгает.Может после урагана проблемы с оборудованием?Не могу так мучаться,но к сожалению выбора нет.

Ирина , 18.11.2015 в 22:20

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

проблемный интернет... цена дороже качества... часто пропадает, особенно при просмотре длинных видеороликов

Юлия Соколова , 18.11.2015 в 22:23

Пермь

Очень плохо

Я плачу за 7Мбит/с а мне выдаёт 1-2 . Постоянно обращался за помощью но мне сказали плохое соединение . Модем Ростелеком / ADSL .

Сергей Александрович , 18.11.2015 в 22:31

Снежное

Спасибо!

Очень хороший интернет. Мы очень довольны скоростью. Никогда не отключается без причин. Думаю, мы не будем менять провайдера в ближайшее время!

Александра , 18.11.2015 в 22:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Как относятся к своим абонентам.

Одесса,скорости нет,постоянно звониш стрелки переводят на совсем другое, но только не они. Руководство навидите порядок в Одессе!!!

Valentin , 18.11.2015 в 23:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужасный провайдер

скорости нет никакой!Наглый провайдер , который в жизни не слышал слово"качество предоставляемых услуг"

Константин , 18.11.2015 в 23:35

Информация о провайдере Инсис #

Ужас2

Вот так и работают люди представляющие данный поставщик услуг. Я им говорю, что проблема есть, на что в ответ - что вы, проблемы нет(читать ниже). Далее забыл упомянуть о роутере с врожденным браком, который надо время от времени перезагружать (проверенно на нескольких идентичных). В защиту можно только упомянуть о операторах из тех поддержки, которые действительно желают помочь и весьма вежливы.

Аноним , 18.11.2015 в 23:39

Здравствуйте!
Мы с радостью разберемся в ситуации и решим любую проблему, если будем знать Ваш ID. Пожалуйста, отправьте данные на электронную почту panait@profintel.ru