Сочи

Опять проблема со скоростью.

Что случилось с Yota ?Вот уже 3 дня не могу посмотреть фильм.Страницы загружаются ,а видео не идёт.Скорость прыгает.Может после урагана проблемы с оборудованием?Не могу так мучаться,но к сожалению выбора нет.

Ирина , 18.11.2015 в 22:20

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

проблемный интернет... цена дороже качества... часто пропадает, особенно при просмотре длинных видеороликов

Юлия Соколова , 18.11.2015 в 22:23

Пермь

Очень плохо

Я плачу за 7Мбит/с а мне выдаёт 1-2 . Постоянно обращался за помощью но мне сказали плохое соединение . Модем Ростелеком / ADSL .

Сергей Александрович , 18.11.2015 в 22:31

Снежное

Спасибо!

Очень хороший интернет. Мы очень довольны скоростью. Никогда не отключается без причин. Думаю, мы не будем менять провайдера в ближайшее время!

Александра , 18.11.2015 в 22:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Как относятся к своим абонентам.

Одесса,скорости нет,постоянно звониш стрелки переводят на совсем другое, но только не они. Руководство навидите порядок в Одессе!!!

Valentin , 18.11.2015 в 23:18

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ужасный провайдер

скорости нет никакой!Наглый провайдер , который в жизни не слышал слово"качество предоставляемых услуг"

Константин , 18.11.2015 в 23:35

Информация о провайдере Инсис #

Ужас2

Вот так и работают люди представляющие данный поставщик услуг. Я им говорю, что проблема есть, на что в ответ - что вы, проблемы нет(читать ниже). Далее забыл упомянуть о роутере с врожденным браком, который надо время от времени перезагружать (проверенно на нескольких идентичных). В защиту можно только упомянуть о операторах из тех поддержки, которые действительно желают помочь и весьма вежливы.

Аноним , 18.11.2015 в 23:39

Здравствуйте!
Мы с радостью разберемся в ситуации и решим любую проблему, если будем знать Ваш ID. Пожалуйста, отправьте данные на электронную почту panait@profintel.ru

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Как вечер так скорости нет

Как так и скорость падает . Все долго загружается , а видео смотреть не получится .

Это что , ремонт ?

Так каждый день , в промежутке времени с 20:00 до 21:00.

Сергей , 18.11.2015 в 23:47

Ульяновск

Не соответствует заявленной скорости 4g

нет скорости заявленной провайдером 3-5 мегабит при 4g при том почтивсе без одной антенки показывает!!

Роман Сергеевич , 19.11.2015 в 00:00

Саратов

Воруют скорость Интернета

Входящая скорость в три раза меньше заявленной, исходящая скорость в два раза меньше заявленной, заявленная скорость до ста Мбит/с. Билайн подключает новых абонентов некорректно, после подключения, я самостоятельно проверил кабель и обнаружил три соединения. Соединений между оборудованием Пользователя и оборудованием Билайна в доме не должно быть. Сотрудники Билайна отказываются менять кабель. Буду подключаться к другому провайдеру, мой тел. 95-96-29.

Олег , 19.11.2015 в 00:18