Когерер

Хороший оператор. Несмотря на невзрачный сайт, работают достаточно оперативно.

В Булатово это единственный оператор, который обеспечивает стабильный релейный канал за приемлемую цену

tramp1357 , 25.11.2015 в 00:18

Интернет в порядке, с IPTV все хуже

На интернет особых нареканий нет, быстро и стабильно, а вот с IPTV все печальней, вечерами тормозит и зависает. Ну, и переколбашивают списки каналов время от времени - недавно, скажем, вычеркнули четыре канала, три из которых у нас дома регулярно смотрели...

Так что, наверное, с прицелом на использование IPTV лучше поискать другого провайдера. Ну а если нужен только интернет, то да, неплохой выбор.

P.S. Для отправки отзыва требуется поставить оценки, что я затрудняюсь сделать - очень уж разная получается оценка за собственно интернет и за IPTV, так что условно поставлю все тройки.

Анна , 25.11.2015 в 00:21

Добрый день, Анна! Советуем обратиться в контакт центр (8-800-250-02-11), для того, чтобы мы могли провести диагностику оборудования, выявить причину и устранить её!

Медленный интернет до жути. Цена слишком высокая, не соответсвует качеству. Хотя доступный для многих, по всему городу

Drag , 25.11.2015 в 00:29

Добрый день!
Скорость должна соответствовать тарифному плану. Если имеются сложности с доступом в интернет просим обращаться в службу технической поддержки, вопрос обязательно будет решён, мы доступны 24/7.

отстойный интернет, нет никакой обещанной скорости!

за что платим 450 р каждый месяц если скорость интернета 50 кбит вместо 8 мбит, наш атс говорит кабель не выдерживает такую скорость мол мы далеко от атс, режут скорость на 99 %, технии разводят руками и говорят что ниче не могут поделать,адсл2 модем показывает что он подключен к линии на 13 мбит и шумы нормальные, но нет они режут скорость! использую его от безысходности, об онлайн играх можно забыть, в японии 5g инет запустили а у нас не могут какие то 8 мгбит доставить до дома!!!

Виталий , 25.11.2015 в 00:46

Приветствуем. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет соединения, то напишите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, поможем разобраться с вашей ситуацией. P.S. В Японии не запустили 5g.

ОГСТ

Жила у подруги у неё интерсвязь и так всё летает никаких разрывов и платит за это нормальную цену а тут это ОГСТ в студгородке по сравнению с интерсвязью просто шлак какой то цены высокие скорости маленькие и не смотрите что они там пишут про 10 мб с вы такие скорости не увидите никогда с ними ну и разрывы частенько, настолько гадко что эти ребята вроде как запретили другим провайдерам проводить а то я бы подключила интерсвязь, фу ненавижу этих ОГСТ и отвечают долго и помогать не хотят бесплатно и свои косяки не признают, те еще негодяи НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

hitomo , 25.11.2015 в 03:59

средненький

скорость зажимается,часто "падает" совсем,до трёх раз за сутки,и притом днём!!!,служба поддержки всегда на линии!! +1 им за это

Анатолий Егоров , 25.11.2015 в 05:35

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с работой наших услуг. Но мы всегда готовы исправлять возникающие проблемы! Вы также можете написать нам о них в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Воля

Работает хорошо... держит все 100мб! Доволен + 100 каналов хоть я их и не смотрю))) Но все равно приятно.

Юрий , 25.11.2015 в 06:41

Пока у моего любимого провайдера мк нета проблемы, я решил перейти на кварц, хотя все кто пользуются мк нетом и сами мк нетчики поливают кварц всем чем только можно, я разницы не почувствовал абсолютно никакой, кварц даже в чём то выигрывает, техническая поддержка круглосуточная, интернет работает стабильно, так что пока всё устраивает, хотя раньше думал что лучше мк нета ничего нет, оказывается есть!

Василий , 25.11.2015 в 08:04

Нераджу

Досить не поганий інтернет якби працював кожного дня ,а не через день, підключили 3 місяці тому з 3 місяців працював всього 2 тижні, представник Роман який підключав інтернет не виконує обовязки покладені на нього (небере телефон коли телефонують йому через поломку яка відбувається майже через день,говорить ,що зайнятий та зателефонує коли звільниться чого не робить, переконує ,що знайде причину чому відклюяається інтернет та не виконує обіцянок)Тому ми не задоволені тим як він працює!Надіюсь, що це перегляне Адміністрація та вплине на його ставлення до роботи!!!

Елена , 25.11.2015 в 10:39

всё плохо

живу в своем доме-проводного интернета нет но подключил антену вай фай за 5 тыщь рублей с подключением ещё 990 в месяц[тариф за 6мб/с] по началу нормально было а потом как пошло то нет ваще интернета то скорости постоянно нет всё медленно работает

Аноним , 25.11.2015 в 11:40