Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ЦТС

Норм провайдер, стабильно работает, никаких обрывов и падений скорости, если возникают проблемы, то с тех поддержкой связаться легко и все тут же решают. =)

Ирина , 02.11.2008 в 10:04

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

SkyLink

Скайлинк клевая штука!!! Купила и не парюсь! Отличная скорость, перемещаюсь по городу без проблем, доступная цена!!

MaGDA , 02.11.2008 в 08:08

Казань

Отзыв об инете от домру...когда не знаю..

Жулики.. инет полная лажа пока..на одном айпишнике много клиентов.. Невозможно в итоге получить инфу с некоторых сайтов.. Будлу искать другого провайдера..манагеры не предлагают ничего путного..

Ajrat , 02.11.2008 в 02:34

Красноград

ЮТК [ЦЕНЗУРА]

ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА] ЮТК [ЦЕНЗУРА]

Евгений , 02.11.2008 в 02:04

Плохая скорость

В последние месяцы ужасно упала скорость соединения. В 2-3 раза. Изначально договор был на большую скорость, но она тоже не соответствовала действительности. Переход на меньшую абонентскую плату не решил проблемы соответствия заявленной скорости.

Сергей , 02.11.2008 в 00:49

суппорта просто нет

до техподдержки невозможно дозвониться,постоянно что то ремонтируют, то пинг по 1000млс то днс портачит...сейчас вообще каждые пять минут обрывается. Бардак,ни кто ни за что не отвечает и крайним остается абонент, платящий за мегабит 777 рублей.

Влад , 02.11.2008 в 00:48

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Нормальный развод

Заявленная скорость - 1 Мегабит/сек, реальная - 512-550 килобит/сек. в субботу вечером. Вроде бы -нехорошо, но за 45 грн. в мес. можно терпеть...

Сергей , 01.11.2008 в 23:52

ЮТК

Самый худший провайдер, сегодня зафиксировал скорость в 4 (!) раза мешьше заявленной (128 из 512), с пятого раза дозвонился в техподдержку, мне абсолютно неграмотная девушка начала втирать про поборудование, про инженеров, и т.д. Когда я ей сказал что меня это волнует мало и что я плачу за 512 она начала откровенно хамить. Получается что при таких ценах я получаю ужасающе низкое качество интернета и техподдержки. Больше всего в это раздражает отсутсвие альтернативы - в нашем районе есть только ЮТК, никаких других провайдеров тут нет. При звонках в ААА или Спарк они просто говорят что подключится тут нелязь из-за "отсуствия технических возможностей". Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЮТК, более худшего оператора представить нельзя.

Виктор , 01.11.2008 в 20:33

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Интернет-ADSL-Фареп/Матрица.

Работа интернета отвратительная.Обслуживание и того хуже.Фарлеп,как телефонная компания прекрасная,но на фоне интернета Матрица,весь наработанный имидж этой фирмы коту под хвост.

Я считаю,что я плачу большие деньги,но не вижу результатов.

-Скорость постоянно с перебоями,а то вообще ниже плинтуса.

-Постоянно обрывается связь и очень мало шансов ,что ты подключишься к интернету снова.Если ты что то скачиваешь,то может быть ,такими темпами ты скачаешь через пару дней .

-Дозвониться до ремонта-это с области фантастики.Это то же самое,что звонить в рельсу.То же самое и касается их эмейла.Они наверно электронную почту вообще не открываю.Если тебе посчастливилось и ты вытянул счастливый билет,а значит что ты дозвонился и тебе клятвенно пообещали что заявка принята и ремонтник к тебе придёте,то ты глубоко ошибаешься.

Ни кто к тебе не придет.Можешь не ждать и если ты опять к ним дозвонишься ,то они сделают невинные глазки и сделав с тебя полного идиота ,скажут что никакой заявки не было.

Вот так у меня работает интернет.

Нас держут за лохов,у которых за ни что можно выдуривать деньги.

Нужно срочно менять провайдера.

Исакова Анжела , 01.11.2008 в 20:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Неповезло

У разных провайдеров по-разному, а у этого в названии тарифа - максимальная скорость. То есть, мой тариф подразумевает состояние от 6 кбит/с до 2 мбит/с. Вот сейчас тест выдал 700 кбит/сек. Большое значение времени отклика - больше 3 секунд на некоторых сессиях.

Но судя по отзывам - это зависит от района. Мне неповезло.

Служба поддержки (звонил часто) - как нарвешся.

Если ответила девушка, готовься к заученному откройте свойства соединения, проверьте IP... И на ответ что у мя роутер со своим DHCP и внешним WAN невозмутимо отвечает: "Откройте свойства соединения, назовите свой IP..." Ах у мя айпи не тот... Ах у меня проблеммы с операционнкой и вирусной активностью? Причем с четырмя компами, три из которых ноутбуки разных фирм и дилеров?

Но есть там люди и адекватные. Попросите лучше сразу переключить на них.

А насчет скорости... Не стоит верить менеджерам по-продажам: они редко разбираются в технических возможностях оборудования.

Сергей , 01.11.2008 в 19:56