Потери, очень низкая скорость, нельзя дозвонится!

Реально последние гдето два месяца работа Фрегата просто отвратительная! Потери просто дикие! Скорость частенько ниже заявленой! Вот пару недель чето сделали, дозвонится уже нереально...Советоваю искать альтернативных провайдеров.

Станислав , 08.12.2009 в 01:15

Пожалуй это лучший провайдер Луганска!

Стабильная,соответствующая тарифному пакету, скорость.

Хорошие локальные ресурсы.

Наличие локальных Торрентов, а так же DC++.

Тарифные пакеты лучшие в Луганске.

OS , 08.12.2009 в 01:24

Скорость интернет соединения не далеко соответствует заявленной скорости договора. Жуткий ping

Cкорость не то что не соответствует заявленным 1500 Кбит/сек по тарифному плану, а даже далеко не рядом (500 - 560 Кбит/сек). Жуткие потери пакетов. В реальности радует только то что анлим

Vinsent , 08.12.2009 в 01:47

Хитлайн

Отличный провайдер в Мариуполе.Техподдержка круглосуточно - ребята нормальные,только просьбу не выполняют сделать номер для мобильника а так всё отлично ,файловые архивы, FTP, ТВ,Радио и многое другое. Скорость отличная!

serg0876 , 08.12.2009 в 02:47

ничетак

очень даже хорошо для нашего города. хорошее соотношение цена/качество для оптического канала. вменяемый саппорт, а это редкость в последнее время.

фантомас , 08.12.2009 в 03:08

Dom.ru

Читаю тут многие негативные отзывы... странно конечно... но меня этот провайдер полностью устраивает. Пользуюсь пол года, никаких трудностей еще не испытывал... как тех. поддержка работает сказать не могу, так как звонить еще ни разу не приходилось. Может мне с районом повезло?)

Kokaton , 08.12.2009 в 05:46

ОЧЕНЬ ПЛОХО. ИЗ ЗА ТАКОЙ СКОРОСТИ НЕ РАБОТАЕТ ШАРИНГ. ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕЙНИЧЕСТВО. ЗА ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ У КОГО СПРОСИТЬ

MEGION , 08.12.2009 в 08:46

^_^

Отличный провайдер!Скорость норм!Внутре-сетевые ресурсы с скоростью 100мб\с а ресурсов очень много)Всем советую!Тех.поддержка хорошая всегда помогут нормально и чётко!Рад что ушёл к ним от АКАДО!=)

Сергей , 08.12.2009 в 09:33

Хотелось бы стабильности

Скорость приемлема, но не постоянна. За такие вложения (модем, старт.пакет,месячная оплата, прочие) можна обеспечивать и лучшее качество

ramzai , 08.12.2009 в 11:17

Скорость очень плохая

Акадо стал самым плохим провайдером,Плачу за 8мбит/с а выдаёт максимально около 2мб,а про обратку то и воообще что пишут такого и нет

Дмитрий , 08.12.2009 в 11:57