Азов

Всё нормально!

Уже 3 год сижу на ютк.За последние полгода ютк сильно удивляет,в тех потдержку можно не только дозвониться,но и решить проблему,например я попросил снизить пинг хотяб чуть чуть,щас у меня пинг мах до москвы 30(раньше 70),дали реальные динам айпи,можно открыть порт для торентов,почти мегабит (999 кб\с) 650 р.

Аноним , 07.12.2009 в 21:12

Информация о провайдере Метромакс #

Ужасный оператор!

Очень ужасный провайдер! Всегда очень большой пинг, маленькая скорость и нестабильность связи! Максимум дня 3-4 в неделю была приемлемая скорость и удоволетворительный пинг. В тех поддержке сообщают что пытаются устранить эту проблему, но чтото видимо у них плохо получается. Жаль что нет возможности подключиться к другому оператору((

Алексей , 07.12.2009 в 21:26

Тюмень

кошмар

За что я плачу деньги??? ужас, сваливать нужно с этого провайдера сколько раз замерял скорость, только один раз было около10024, в остальном 600-900

Валерий , 07.12.2009 в 21:39

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ивано-Франковск

Vega-Оптима

неплохой в общем то интернет,скорость стабильна 1 Мбит,как и обещано, но очень часто по несколько часов а то и дней связи вообще нет, постоянно приходится перезагружать модем, кароче ухожу я от них, надоело, жаль собственные ресурсы у них неплохие, много новых фильмов, цены на услуги тоже высокые

Аноним , 07.12.2009 в 22:24

Йошкар-Ола

Достовляет

Инет 4 мегабита днем, ночью 6. Все за 780 рублей в месяц. Реальная скорость, судя по торренту, в районе 5 мегабит. Конечно пришлось и ручками поработать, перепрокладывая старье, за-то сейчас доволен, в том числе и поддержкой, всегда помогут, хорошая команда. Косяков не бывает(почти(1 раз за год сегодня проблеммы у них на магистрали были, да и устранили за пару часов=)). Все радует, еще бы пинг чуть меньше, но я не игрок, так-что мне и так доставляет. Спасибо.

Сергей , 07.12.2009 в 22:41

Тольятти

Мегафон разочаровал

Пользуюсь модемом уже месяца 3-4. Первоначально скорость обрадовала 1-1.6 мб/с, и это еще в городе не подключили 3.5G, ждал когда запустят, так как менеджер мегафона заявлял что возможно она периодами поднимится и до 5мб/с! К сожалению с момента подключения 3.5G в городе скорость упала и не поднимается больше 300 кб/с а в среднем это 0-36 кб.с! Разочаровал

сергей , 07.12.2009 в 22:52

Информация о провайдере StarNet Networks #

СтарНет у меня хорошо работает 3 года!

Народ! Совершенно не разделяю нападки на СтарНет. У меня он уже более 3х лет. Работает надёжно. Лишь один раз был сбой в работе, но его материально компенсировали, да и недолго было. В тех поддержку дозвониться можно, даже с глупым вопросом, за 15 минут максимум.Отвечают по делу и вежливо. В общем, рекомендую СтарНет в ЮЗАО.

Дмитрий , 07.12.2009 в 23:26

Информация о провайдере OnLime #

онлайм - хороший, рекомендую всем!

подключились к лайму в начале ноября, с самого начала общения только хорошие впечатления. оператор в кол-центре адекватная попалась, настройщики вежливые и акуратные. инет работает на пять, скорости стабильные, обрывов связи и прочих косяков пока не было и надеюсь, что не будет. цены тоже приемлемые - мой тариф 10 мбит стоит 500 в мес.

larissa , 07.12.2009 в 23:46

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Потери, очень низкая скорость, нельзя дозвонится!

Реально последние гдето два месяца работа Фрегата просто отвратительная! Потери просто дикие! Скорость частенько ниже заявленой! Вот пару недель чето сделали, дозвонится уже нереально...Советоваю искать альтернативных провайдеров.

Станислав , 08.12.2009 в 01:15

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Пожалуй это лучший провайдер Луганска!

Стабильная,соответствующая тарифному пакету, скорость.

Хорошие локальные ресурсы.

Наличие локальных Торрентов, а так же DC++.

Тарифные пакеты лучшие в Луганске.

OS , 08.12.2009 в 01:24