Информация о провайдере Энфорта #

Хабаровск

Наша организация пользуется услугами "Энфорты" уже несколько лет. Из плюсов можно отметить очень хорошую службу поддержки и оперативное реагирование на проблемы и неполадки. Качество связи достаточно стабильное, если учитывать, что в организацию интернет приходит через антенну, т.е. беспроводное соединение. Иногда возникающие замедления скорости или частичное пропадание связи может быть объяснено именно способом передачи данных, хотя в целом эти затруднения существенно не влияют на связь в целом. Из минусов могу отметить неоправданно высокую стоимость услуг. Но это отчасти объяснимо тем, что в нашем районе, фактически за городом, интернет по проводам никто из провайдеров не предоставляет, а 3G/4G интернет еще хуже.

Андрей , 19.11.2015 в 03:26

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Ваша Энфорта

Информация о провайдере Марьино.net #

Отсталая, бедная компания....(((

Скорость как в 2010 году, максимум 14 Мбит, тоскливо. ОнЛайм летает 100!!! Я впервые такое вижу, в течении 2-х часов замерял и всё время 100 Мбит! В сравнении с ним, Марьино-это 19 век)

Андрей , 19.11.2015 в 03:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Лживая компания

Обещали провести оптоволокно в 2014 году, уже 2015 ничего так и не сделано, писали уже коллективно. Район центра города Владивостока, коттеджи по адресу ул. Почтовая. За услуги с одного лицевого счёта из коттеджей уже заплачено более 1.5 млн.руб. а здесь их несколько и это только в одном доме, а здесь их 32 и в каждом телевидение и интернет. Постоянные обрывы связи, звонки в компанию и приглашение специалистов, которые говорят что всё уже сгнило и пора менять. Оптоволокно не хотят ставить ссылаясь на длинную трассу 2 км. (техник сказал что меньше)

P.S. Позиционирует себя крупнейшей компания отрасли связи национального масштаба которую выбирают более 11 млн. семей по России. Соответствуйте статусу, а не обманывайте людей, или вам не дороги ваши старые клиенты ? Мы уйдём в сторону, как только исчезнет монополия с этого района, или будьте добры выполнить обещанное.

Вася , 19.11.2015 в 09:00

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Дело в том, что работы по проведению новой линии занимают много времени и средств. Мы работаем в этом направлении и обязательно оповестим вас, когда появится возможность подключения по оптоволоконной технологии.
Что касается обрывов соединения, то вы всегда можете написать нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все, чтобы наладить работу услуг.

Иркутск

Все устраивает, работает хорошо, очень редко отсутствует связь. Пока сильно не интересуюсь другими провайдерами, может быть и есть что то получше.

Виктор , 19.11.2015 в 09:50

Виктор, спасибо за отзыв! Желаем и дальше не интересоваться другими провайдерами;)

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Aknet

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали.

СТАС , 19.11.2015 в 10:17

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Год пользуюсь все в пределах заявленных норм,соотношение цыны и качества соединения на твердую 4.

Сергей , 19.11.2015 в 10:22

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Не удовлетворительная работа техподдержки

При вызове специалиста по гарантийному обслуживанию оборудования после принятия обоснованной заявки специалиста надо ждать до 2-х дней без уточнения времени прихода по телефону. Моя просьба уточнить время прихода осталась без уточнения. Сказали жлите звонка! Не дождался в 1 день. Жду второй день. Это возмутительно. Что мешает уточнить время для удобства потребителя?

Евгений , 19.11.2015 в 10:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Гадяч

Качество услуг

Если не можете обеспечить качественний интернет (за те деньги , что с нас лупите)уйдите с рынка!

Третий день скорость- отстой.

Валентина , 19.11.2015 в 10:57

Добрый день, Валентина! Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, и ссылкой на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Nline #

Хороший провайдер. Нет никаких проблем

Я пользуюсь услугами Nline-провайдера из рабочего офиса. Скорость - супер. Никогда никаких "тормозов", ни на секунду! В других компаниях когда работал, там были другие провайдеры и, время от времени, случались разные "глюки". Но не с Nline

Сергей , 19.11.2015 в 11:26

Уважаемый абонент!
благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением,
компания Энлаин

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Таттелеком-интернет настроение

Хочу сказать, пользуюсь шестой год, первые два года интернет действительно летал. Смотрел онлайн фильмы в высоком разрешении HP1024, сейчас с трудом 480HP. Подключишь доп.услугу до 13Мб/сек и то тупит. Провайдер объясняет плохим программным обеспечением и слабой машинкой, хотя "Винда-7", лицензионная и машинка не хилая, сам собирал. Задал раз вопрос:"А почему на 2IP скорость входящая 1-3Мб/сек при доп услуге в 13МБ/сек?" Получил железный ответ:"Сайт врет! Используйте SpeedTest!" Тогда следующий вопрос, "А почему пинг большой аж 40-45 -t? Как всегда ответ банальный: "Ваш компьютер слабый или антивирус плохой и т.д."

Вообще "ЛЕТАЙ" - интернет настроение, плохой. Если в нашем городе появится другой провайдер, думаю будет лучше. Тогда наверное за ум возьмутся и не будут обманывать потребителя....

Сергей , 19.11.2015 в 11:29