Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Разочарован

В последние 1-2 года невозможно играть/смотреть видео/слушать музыку, уж молчу про скачивание через торрент. Видео в высоком качестве загружается очень медленно, а иногда вообще не загружается, в играх, например в кс:го, пинг скачет от 120 до 700, видимо стоит сменить провайдера.

Дмитрий , 22.11.2015 в 13:22

Отстой.

Регулярные вылеты и перепады скорости. Тех. поддержка очень тупая и бесполезная. Обращался около 10 раз - все безрезультатно.

1430 , 22.11.2015 в 13:25

Информация о провайдере OnLime #

Сплошной обман

Купился на то, что OnLime, который ныне купил Ростелеком, пообещал 500 Мбит. Пришлось покупать сетевую карту в 1 Гбит, а в итоге с натягом 100 Мбит. Телевидение, входящее в пакет, мусорное - фактически одни эфирные каналы, остальное - либо что-то специфическое типа канала "Бобер", либо на английском языке. Вызвал мастера - ну, это уже просто для того, чтобы понять насколько круто и как они "кидают" - мастер-то вынужден будет объяснить причину, по которой скорость в 10 раз меньше заявленной. В общем, в любом случае - этого провайдера не советую никому.

Сергей , 22.11.2015 в 13:51

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Казахтелеком

Скорость относительно не плохая(3-4 мб/c), но хуже чем "Интернет Дома"(8-10 мб/с).

Пинг в играх хороший (50-70), лучше билайна.

Блокировка всего, что только возможно (ДЕСЯТЬ КИНОПОИСКОВ ИЗ ДЕСЯТИ за Контент-фильтрацию).

Аноним , 22.11.2015 в 14:25

Калуга

оператор

скорости нет сбои вечные покрытие ужасное заявленное 3G нет так что-то на уровне плинтуса бабки только снимают. до оператора не дозвониться по чату не достучаться

Александр , 22.11.2015 в 14:43

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Интернет мрак.

Скорость ужасная,очень часть интернет просто не работает,Самое обидное что это было не всегда,а только последние 2 недели

Николай , 22.11.2015 в 14:43

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Стабильно

Интернет от НСПлюс устраивает, скорость часто чуть ниже заявленной, но удвоение ночью спасает ситуацию. После перехода с Ростелекома на НСПлюс звонки в техподдержку стали реже раз в 10. Все вопросы решались довольно оперативно.

Fylhtq , 22.11.2015 в 15:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Dmitry Nevokshenov

Скорость в их торенте "ОСЕЛ" 400-500 кб/с, о сторонних торрентах даже не мечтаю. Замерам спидтеста особо не верю но и там не скажу что норм скорасть загрузка колеблется от 0,44 до 14 мб/с скорость выгрузки от 0,2 до 1,4 мб/с про какие там 100 мб/с пишут в местных отзывах не понимаю. Не перехожу на дом ру только потому что не люблю скакать но похоже придется. 750р(с учотом 20% скидки) за интернет с макс скоростью в 14мб/с и телевидение считаю завшенной.

Dmitry , 22.11.2015 в 15:21

Дмитрий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы способны ответить на любые вопросы по скорости, но для определения причин её снижения, требуется диагностика. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

ПАДАЕТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Здравствуйте. У меня через неопределённое время падает скорость интернета и мне приходится перезагружать модем. Модем новый, линию, мастера осмотрели устранили кое какие неполадки с разъёмами. Недавно перешёл на новый тариф с 01.11.15г с 2 Мбит/с на 3 Мбит/с и улучшений ни каких не вижу. В данный момент у меня Входящая 0.76 Мбит/с Исходящая 0.13 Мбит/с и пинг 46 мс. Помогите мне пожалуйста с моей проблемкой.

Александр , 22.11.2015 в 15:29

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Пермь

Опять порезали скорость

Это ограничение на загрузку в месяц, ужасно раздражает. Загружали новые лицензионные игры + на компьютере работало несколько человек. Видимо 30ГБ ограничение? Но это же абсурд! Вы видели сколько места занимают новые игры? Почему вы не идете в ногу со временем? Может стоит повысить порог? Загрузишь пару игр и сосёшь лапу до конца месяца.

Сейчас скорость урезали до 0.09-0.15 , а должно быть 5.00. Спасибо, всегда мечтали. Уже 2 раза такое терпели. А вы за годы так толком и не подняли планку до нормально уровня.

На http://www.speedtest.net/ru/ уже больше 30 минут не может догрузить до конца, чтобы результат показать. Какой же это "безлимитный" интернет, если вокруг сплошные лимиты?

Над стабильностью вы хорошо поработали, разрывов связи практически не бывает. Но то, что вы порог не повысили... Мы живем в 2015 году, по вашему не стоит его повышать? Допустим, что человек купил игру на 60гб и решил её загрузить, а потом на след.день у него интернет порезан раз в 100. А если он бизнесмен? Безусловно, что он может иметь и другие способы зайти в сеть. Но, что же делать простому рабочему классу? Даже если у вас и повышена планка для дорогих тарифов, почему бы и на низкие так не поставить? Вашим интернетом пользуемся уже много лет, пожалуйста, не заставляйте писать плохие вещи о вас.

Серафим , 22.11.2015 в 15:36

Здравствуйте, Серафим, интернет от Дом.ru действительно безлимитный, ограничений скорости наблюдаться не должно. Есть два варианта: либо технические неполадки, либо у вас комплексное предложение, и вы не внесли плату до 21 числа за предыдущий месяц. Давайте разберемся - вышлите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru