Иркутск

Все устраивает, работает хорошо, очень редко отсутствует связь. Пока сильно не интересуюсь другими провайдерами, может быть и есть что то получше.

Виктор , 19.11.2015 в 09:50

Виктор, спасибо за отзыв! Желаем и дальше не интересоваться другими провайдерами;)

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Aknet

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали.

СТАС , 19.11.2015 в 10:17

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Год пользуюсь все в пределах заявленных норм,соотношение цыны и качества соединения на твердую 4.

Сергей , 19.11.2015 в 10:22

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Не удовлетворительная работа техподдержки

При вызове специалиста по гарантийному обслуживанию оборудования после принятия обоснованной заявки специалиста надо ждать до 2-х дней без уточнения времени прихода по телефону. Моя просьба уточнить время прихода осталась без уточнения. Сказали жлите звонка! Не дождался в 1 день. Жду второй день. Это возмутительно. Что мешает уточнить время для удобства потребителя?

Евгений , 19.11.2015 в 10:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Гадяч

Качество услуг

Если не можете обеспечить качественний интернет (за те деньги , что с нас лупите)уйдите с рынка!

Третий день скорость- отстой.

Валентина , 19.11.2015 в 10:57

Добрый день, Валентина! Отправьте, пожалуйста, письмо на почту 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, и ссылкой на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Nline #

Хороший провайдер. Нет никаких проблем

Я пользуюсь услугами Nline-провайдера из рабочего офиса. Скорость - супер. Никогда никаких "тормозов", ни на секунду! В других компаниях когда работал, там были другие провайдеры и, время от времени, случались разные "глюки". Но не с Nline

Сергей , 19.11.2015 в 11:26

Уважаемый абонент!
благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением,
компания Энлаин

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Таттелеком-интернет настроение

Хочу сказать, пользуюсь шестой год, первые два года интернет действительно летал. Смотрел онлайн фильмы в высоком разрешении HP1024, сейчас с трудом 480HP. Подключишь доп.услугу до 13Мб/сек и то тупит. Провайдер объясняет плохим программным обеспечением и слабой машинкой, хотя "Винда-7", лицензионная и машинка не хилая, сам собирал. Задал раз вопрос:"А почему на 2IP скорость входящая 1-3Мб/сек при доп услуге в 13МБ/сек?" Получил железный ответ:"Сайт врет! Используйте SpeedTest!" Тогда следующий вопрос, "А почему пинг большой аж 40-45 -t? Как всегда ответ банальный: "Ваш компьютер слабый или антивирус плохой и т.д."

Вообще "ЛЕТАЙ" - интернет настроение, плохой. Если в нашем городе появится другой провайдер, думаю будет лучше. Тогда наверное за ум возьмутся и не будут обманывать потребителя....

Сергей , 19.11.2015 в 11:29

Астрахань

скорость

Yota ужас просто, не подключайтесь никогда. После подключения , скорость была нормальной но по истечении двух месяцев скорость упала. Обратились в тех. поддержку ответ один "перегрузка сети, на элек. почту отправим ответ ", но ни ответа ни привета, ни скорости как не было так и нет при максимальной оплате до 0.8 мг/с.Вообще плачу за одно название и что с этим делать незнаю

елен , 19.11.2015 в 11:50

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

позорный инет от ТТК

Скорость далеко не соответствует заявленной,инет проваливается,на что товарищи из ттк не спешат что то делать.Парят голову,предлагают скачать програмулинки и сидеть мониторить провалы,кароче сервис по заринский,помоги себе сам.люди!не подключайтесь к ттк!

Евгений , 19.11.2015 в 11:52

Евгений, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на pr@zs.ttk.ru подробное описание ситуации и номер своего лицевого счета. Выясним что за проблема со скоростью.

Информация о провайдере ARTECOM Ltd. #

ТелеТайм. Если есть возможность держитесь от него по дальше!!!!!

Здравствуйте!

Я абонент ТелеТайм. Это ужасная организация. Качество интернета таково что вечером и по выходным невозможно позвонить через Skyp хотя тариф оплачен как за 20Мб/с. на телевидении каналы показывают плохо. постоянно пропадает трансляция.

ОПЛАТА: за телевидение (или в офисе или в банке)

ЗА интернет: ТОЛЬКО В офисе.

Я год пытаюсь добиться чтобы принимали через банк, ни кому ни чего не надо.

Кассиры в офисе хамки. приходишь платить, на тебя смотрят как будто ты быдло и должен лично им не меньше миллиона. Разговаривают сквозь зубы.

Екатерина , 19.11.2015 в 12:12