Информация о провайдере 2ком #

Ужас

Звонила не один раз в 2kom,скорость низкая проверяла по тесту ,оказалась не заявленной той которая по тарифу,позвонила в техподдержку дали свой сайт где проверить скорость,естественно там оказалась скорость по заявленному тарифу ,.,,но к сожалению все свалили на компьютер ,за что только деньги платим ,я плачу 400 руб за 30Мбит/с,а в итоги скорость очень низкая ....надо менять провайдера ....Нельзя так на людях зарабатывать работаете так работайте нормально что бы людям нравилось ....А не просто деньги грести лопатами

Алиса , 19.11.2015 в 17:13

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер своего договора. Посмотрим, в чем дело. С уважением, команда 2КОМ

Информация о провайдере Bestlink #

Львов

Погана підтримка

Як тільки зникає інтернет (оптоволокно в мене), всі телефони і калцентра їхнього - стають недоступні, хоч головою об стінку бийся.... Якби були варіанти напевне поміняв би провайдера!!!!

deza , 19.11.2015 в 17:22

Информация о провайдере MTS RU #

Курган

Нет интернета.

С 12.10 нет интернета по улице Челябинской. До 12.10.15 был, после бури нет. Никаких действий не предпринимают. А деньги то авансом берут второй месяц.

Сергей , 19.11.2015 в 17:58

Здравствуйте. Для регистрации заявки на проверку качества, пожалуйста, направьте нам на blogs@mts.ru данные:
номер/лицевой счет, ФИО владельца контракта, адрес возникновения ситуации (город, улица, дом), контактный номер для связи с вами.
С уважением, Елена М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Челябинск

Ростелеком

Скорость хорошая как по тарифу! Но пинг это ужас!!! Пинг до рт серверов не меньше 15, пинг до Челябинска не меньше 15... До Москвы 40, хотя на всех провайдерах около 25!!! Пинг был бы ниже лучший бы провайдер был, а так...

Никита , 19.11.2015 в 18:05

Добрый день. Рекомендую обратиться в салон связи, для написания заявления о смене маршрутизации, до необходимых ресурсов.

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

идеальный провайдер для нашего города

Пользуемся услугами данной компании с октября 2011г. устраивает ценовая политика компании-цены на услуги очень демократичные плюс технические специалисты находятся в нашем же городе и всегда в любое время выезжают в случае каки-то неполадок. все решается грамотно и оперативно рекомендую данную компанию своим друзьям.

Меркель , 19.11.2015 в 18:21

не желают предоставлять проплаченную скорость интернета

сигнал базовой станции отличный

Название устройства:Yota Many

Батарея:100%

Состояние:Подключен к Yota 4G

ID устройства (ICCID):8----------------

Базовая станция (Cell ID):25011BD14002

Сигнал (SINR/RSRP):18 dB / -98 dBm

Максимальная скорость подключения:1.1 Mbps / 8.3 Mbps

при этом исходящая скорость высокая

с моей заявкой на проблемы с входящей скоростью разбираются уже шесть месяцев и предупредили что ещё долго будут выяснять причину низкой входящей скорости.

Максим , 19.11.2015 в 18:32

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Плохой провайдер по причине жутких лагов в онлайн играх,приезжали раз 20 за год но так и не смогли сделать,то сетевая карта для них не айс,поменял,потом мол вирусы в компе,переустановил а потм вообще игнорить стали,в оборудование денег не хотят вкладывать

Стас , 19.11.2015 в 18:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Междуреченск

Я устал, я ухожу.

Не смотря на креативное название тарифа "Просто интернет", пользоваться этим самым интернетом не так-то просто. Всего за 300 рублей в месяц (что действительно дешево) вы получите: регулярные падения скорости по вечерам, обрывы соединения, запредельный пинг (временами), "отзывчивую" техподдержку до которой невозможно дозвониться и максимальную скорость в 3-4 Мбит/сек. Чаще всего 1-2 Мбит/сек. А вечерами и в выходные про интернет можно забыть. Накипело, сил нет. Если у вас есть возможность платить больше, выбирайте другого провайдера. Если нет, запаситесь успокоительным.

Михаил , 19.11.2015 в 18:59

Добрый день, Михаил! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если вопрос еще актуален, позвоните нам по номеру телефона 8-800-250-02-11. Обязательно проведем диагностику и создадим заявку на звонок технического специалиста!

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

плохая скорость

скорость на порядок ниже оплаченной, часто меняется. видео без загрузки не посмотришь.

Василий , 19.11.2015 в 19:04

Информация о провайдере Siemens AG #

Николаев

провайдер

По мимо поддержки и т.д. которая оказывается слабо и непрофисионально. Данный разлюбезный провайдер также любит блокировать сайты. Ну, правда я пока нарвался на один ДНРовский, но ежели зафтра Сеньке-Кролику моча в голову стукнет прикрывать трекеры, я не сомневаюсь что данный провайдер будет первым кто подставит свой зад. Спасибо за внимание, не равнодушный к объективности "сепаратист".

p.s. Дабы не быть голословным http://eto-donetsk. com/ (пробельчик убрать)

p.p.s. Оставьте интернет в покое-то, дайте человеку спокойно оценивать ситуевину объективно...

Королад , 19.11.2015 в 19:04