Информация о провайдере OnLime #

5 лет без нервотрёпки

Узнал об Onlime совершенно случайно,просто посоветовал знакомый.Понравилось то,что они абсолютно не навязывались,не бросали всякие листовки в почтовый ящик,ни каких объявлений на подъездной двери.Подключил уже просто сроднился с этим.Провайдер,без нервотрёпки.

hardport , 22.11.2015 в 18:20

hardport , большое спасибо за ваш отзыв :)

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтеюганск

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28

Оренбург

Like

Очень быстрый интернет, рад что не подводит. Раньше пользовался модемами мегафон, мтс, потом купил модем интеркросс, а сейчас пользуюсь роутером dlink ростелеком.

Артур , 22.11.2015 в 18:48

Мы рады, что вы всем довольны. Будем и дальше стараться радовать вас.

Волгоград

Интернет полная лажа.

Повелась на акцию 3в1 да и за дешево..пришли..подключили интернет..ТВ так и не смогли..а про телефон вообще забыли...на следующий день кое как сама настроила ТВ..и о ужас..вместо 110 каналов всего 20.....звоню- сказали все исправят..и действительно когда пришли делать телефон каналов стало больше. НО!! Интернет просто жесть...вместо 100бит/с просто не тянет практически ничего...все проверки смешные цифры (скорость получения 0,26 мбит/с, скоростьпередачи 12 мбит/с)..в службе поддержки фигню несут про незакрытый акт работы...вот уже 3 й день из 4х интернет не работает

Ирина , 22.11.2015 в 18:51

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Новоспасское

ужас

Скорсть отврвтительная 0,7 0,3 мб а тариф до 8 мб это по вашему интернет?Весь Новоспасск страдает от безисходности так как нет другого провайдера.Цена на средний тариф 500руб а по сути за такой интернет и 50 жалко.

Антон , 22.11.2015 в 18:53

Приветствуем вас! Скажите, вы делали замеры скорости? Пришлите нам результаты в ЛС https://vk.com/rt.volga. Мы хотим помочь вам устранить проблему.

Луганск

Один из самых плохих интернет провайдеров .

Мой вам совет , никогда не подключайте интернет от Укртелекома . Просто выбросите деньги на ветер . Услуги не предоставляются в полном объёме , цены очень некомфортные , службе тех-поддержки на клиентов абсолютно всё равно , хотя делают вид что это не так ( но всё же им абсолютно пофиг на своих клиентов ) . При неполадках они постоянно создают так называемые "заявки на ремонт" которые в 90% случаев не исполняются и проблемы как были , так и остаются и выходит что смысла в этих заявках ровно 0 . Из заявленных 5 Мбит\с мой интернет не дотягивает даже до 2 Мбит\с

Константин , 22.11.2015 в 18:57

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный

отличный провайдер, еле ноги унесла от "Воля". Пару раз зависал, позвонила, все решили. Общение вежливое, нет предоплаты. Развивайтесь, удачи Вам!

Ирина , 22.11.2015 в 18:58

Красногорск

ужасно

год пользовался халявным соседским горкомовским инетом, 6-7 устройств нормально тянуло (это только моих, не знаю сколько ещё было подключено у соседей), жаль не успел на них отзыв написать

халява кончилась, друг мне подключил билайн, скорость 10 вместо заявленных 50, периодически отрубается и работает не на всех устройствах :(

месяц заканчивается, выбираю другого оператора

даже в службу поддержки звонить не хочется, тарифы от этого дешевле не станут

Лёня , 22.11.2015 в 19:02

Постоянные обрывы связи

Технология FTTB. Каждый вечер, примерно с 18.00 до 20.00 обрывы соединения на насколько минут. За вечер случается от 3-7 обрывов.

Пинг 21-25 мс - терпимо

Фактическая скорость 10-13 Мбит\с, тоже терпимо.

Техподдержка по телефону мычит нечто невнятное, "технические" специалисты проблему решать не пытаются, разводят руками.

От оборудования не зависит (проверял роутер Ростелеком, ASUS N12, Mikrotik RB751). Роутеры за ИБП. Потребители как по проводам, так и по WiFi.

Дмитрий , 22.11.2015 в 19:23

Здравствуйте! Присылайте свои данные нам в ЛС https://vk.com/rt.volga номер лицевого счета, ФИО, точный адрес, контактный телефон. Решим вашу проблему.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Геленджик

Ужасный интернет-провайдер

Скорость нормальная только до вечера, интернет у меня безлимитный,вечером сменяется приоритет связи и начинается полная лажа. Скорость снижается в 7-8 раз. В тех поддержке говорят мол израсходовал свой суточный трафик,и чтоб интернета хватало всем меня рубят, а я то только пару фильмов посмотрел и сын пару мультфильмов. Т.е получается интернет для открывания страничек за 1500 руб/месяц. Разводят как хотят. Подскажите ,что делать?

Дмитрий , 22.11.2015 в 20:02