Отзыв положительный

1.1 год назад поставили мне mk net!! Всё работает прекрасно!интернет летает бес проблем!телефон работает прекрасно!!Телевидение за всё время было два лёгких сбоя!один ликвидировал сам дистанционно с диспетчером!просто перезагрузив роутер и поменяв линию!!второй раз приехал монтажник и за 15 минут проблема была решена!быстро!вежливо!!доволен!Я думаю!что негативные отклики это неудачники провайдеры!интернетчики!которые реально втюхивают назойливо через обзвоны и листовки свои услуги!ии клиенты!которые элементарно в своих квартирах не следят за порядком!и оборудованием! И это правда!!Короче!!!МОЛОДЦЫ!единственная компания которая предложила на рынке для обычных людей!качественные!недорогие услуги!и хороший сервис!

Владимир , 23.11.2015 в 23:33

Самый ужастный провайдер

платим 500 р за 50 мб. скорости по факту абсолютно нету. даже элементарные одноклассники погружает по нескольку минут.страницы на сайтах виснут!!! ужас если так дальше продолжатся будет, то будем менять провайдер !!!!..

Даня , 23.11.2015 в 23:45

Самый худший интернет

Скорость не стабильна, падает до нуля, бывает отключается вовсе, т.е. подключение есть и пишет "доступ к интернету" а по факту его нет. это настолько часто, что начинает это нервировать, жаль нет возможности поменять провайдера. а компании CLN желаю в скорой поломки всего оборудования и банкротства!! P.S. до службы поддержки не дозвониться никогда, но работают они "24 часа в сутки"!!

Владислав Алексеевич , 23.11.2015 в 23:49

йота полный капец

не покупайте йоту. Живу в центре с окна видно антенны йоты. Самый максимальный тариф а скорость просто жесть.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Говорят ну извините людей много подключается. Не соответствует заявленным тарифам.

Максим , 23.11.2015 в 23:49

Дошли до психоза

Всё терпел и поломки и обманы в скорости. А в последнее время Киберком увлёкся блокировкой сайтов, причём блокирует всё подряд. Смотрел прямое вещание по центральным каналам, а теперь нет возможности заходить. Сайтам транслирующим ТВ каналы Киберком объявил войну, на основе закона "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИ

ЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ . А самое интересное в том что Киберком попадает под эту статью по самое нехочу. Возможно им следует думать, потом блокировать, а мне стоит сменить провайдера.

Вадик , 24.11.2015 в 00:00

У меня, например, все хорошо. подрубили оперативно))заявку оставил в 7 вечера, приехали на следующий день, сделали все аккуратно и быстро. Оборудование не плохое, скорость вполне приличная - как обещали, замерял вначале вместе с монтажником, потом лично через неделю примерно и остался довольна увиденным)

p.s. у меня тариф до 100Мб/с+TV

Евгений , 24.11.2015 в 00:13

1. Wi-fi ловит при близком нахождении около роутера, дальше не ловит совсем.

2. Периодически плохо работает интернет. Прерывается сеть.

За что деньги берут - непонятно. Стабильную работу интернета обеспечить не могут. Ужасный провайдер.

Дарья , 24.11.2015 в 00:39

Дарья, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Ненависти пост. Привет, Россия онлайн из 2000-хх

Заголовок не зря такой, ибо скорость и пинг на уровне dial-up в вечернее время при тарифе 2-5 мгбит, скорость по факту 250-600 кбит. У меня подключение к инфолинку беспроводное и такое впечатление, что на одну нашу вышку они понавесили десяток людей и когда один что-то начинает качать - все, капец. Пинг скачет от 15 до 2000 мс и более. Иногда вообще request timed out. После полуночи, особенно после часу ночи скорость нормальная (удивительно!?? лол) Поддержка ничего другого кроме как отвечать "а у нас до вашей башни сигнал нормальный", или "попробуйте выключить антенну" на 5 минут, или "оставьте заявку и в течение трех (ЧТО?!!?) дней вам перезвонят наши инженеры". Как правило, когда инженеры перезванивают на второй день (когда все школьники в школе и качать некому, ха-ха) интернет начинает работать. Они никак не могут взять в толк, что дело не в сигнале, блин, а что им тупо полосы не хватает на всех! А они только и отвечают, что с этим ничего поделать не можем, ждите когда проведут оптоволокно. Ага, уже четыре года ждем. Если бы у нас был выбор другого провйдера, то конечно мы бы отказались, но в нашем коттеджном поселке ничего кроме этого нет :(

Ekaterina , 24.11.2015 в 01:31

Электричество

В целом неплохо. Но в связи с перебоями электричества хотелось бы видеть хоть какое-нибудь резервирование. Иначе, при отсутствии света в соседнем здании, интернет пропадает в в нашем.

Игорь , 24.11.2015 в 01:57

До договору скорость 60 Мбит, по факту 500 Кбит

Подключился недавно к Onlime, по договору скорость должна была составить - 60 Мбит, а по факту составляет 450 кбит, все грузится по два часа.

Павел , 24.11.2015 в 08:58

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!