Тавда

Мегафон, куда делась скорость?

Работаю фрилансером и одновременно учусь на онлайн-курсах. Раньше интернет устраивал на все 100%. Днём стало невозможно работать через интернет, хотя на моём тарифе, скорость неограниченная должна быть. Страницы в браузере грузятся по 5 минут, уже неделю маюсь. Ночью всё летает, скорость нормальная. Но я-то работаю днём, другой работы с такой зарплатой в нашем городишке не найти.

Анна , 20.11.2015 в 22:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отзыв о качестве услуг

Пользуюсь услугой "Интерсвязь" с 2010 года.Провайдер хороший,претензий у меня нет.

Для сравнения переходил на тариф 90 Кбит/сек,

но решил вернуться на тариф подешевле, т. к. для меня этого достаточно. До этого пользовался услугами "Дом.ру", но из-за постоянных сбоев интернета решил подключить "Интерсвязь".

Вячеслав , 20.11.2015 в 22:56

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам, за использование наших услуг. Мы регулярно совершенствуем нашу сеть и увеличиваем уровень сервиса. Рады, что Вы с нами! Дальше будет только лучше!

Информация о провайдере DataGroup #

Никополь

ужас....для людей с очень крепкими нервами!

Самый ужасный провайдер с которым мне только приходилось связыватся в этой жизни!Люди я вас умоляю не ведитесь ни на цену ни на акции, никто не станет вам давать роутеры или что либо в подарок или нагрузку если компания предлагает действительно качественные услуги! У меня раньше времени сидеют волосы через вас, учитывая даже что я вашим интернетом не пользуюсь!

Тори , 20.11.2015 в 23:27

Информация о провайдере Акадо #

Акадо.

За 10 лет использования вывелось, что на клиентов службе вообще полностью наплевать, поддержка толком не понимает, как пользоваться компьютером, а тем более настраивать соединение, ужасная скорость уже около месяца, до этого примерно год-полтора было все хорошо, как понятно, остальные лет 8 до этого скорость скакала, интернета часто не было, либо он было дико ужасный. Не сменили этого ужасного провайдера лишь из-за невозможности. Отдавать 900 рублей в месяц за 5-100 килобайт вместо заявленных 2 мб в секунду не стоит того. Никогда не связывайтесь с акадо

Ejk , 20.11.2015 в 23:38

Киров

Отличный провайдер!

Даже чуть-чуть выше, чем по тарифу! Я доволен дом.ру! Сидел на рос телекоме 4 года и они не могли мне провести скоростной интернет. До этого было лишь 600 кб/с. А тут оперативно мне провели 100 мбит/с и днём и ночью всё отлично работает! Спасибо дом.ру

Илья , 20.11.2015 в 23:44

Илья, благодарим за отзыв

Новосибирск

yota "рулит"

Полюзуюсь ЙОТА с 13 года,все было нормально,выдавалась заявленная скорость (даже пару месяцев после тэст срока),потом начался сущий ад... забыл что токое смотреть онлайн итд. скачать фильм 1.5гб от 4х чосов (как повезет),и это на их заявленной "максималке"1000 рублей.ОБРАЩАЛСЯ В СЛУЖБУ поддержки,где мне ответили (по смс в течение недели "уважаемый клиент,работы по заявке ....такой то завершены.ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ "за неудобства). а ведь ничего не поменялось. Резюмэ: ЙОТА ШЛЯППА.

Александр , 20.11.2015 в 23:56

Год пользуюсь этой сетью.Ужасно!скорость падает постоянно после 8 вечера стабильно даже фильм не грузится'за что плачу не понятно'думаю отключать эту сеть и переходить на другую.Был подключён раньше к другой сети интернет,было всё без нареканий,повёлся на подешевле, подключил Билайн 'одно разочарование

Юрий , 21.11.2015 в 01:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ну вот даже не удивлен

С неделю как подключил Джипон этот, пели красиво, тариф 200Мб, думал хоть сотню получу гарантированно - даже не мечтайте! В среднем в 3-4 раза меньше, в пиковые часы комп просто тупо виснет! Ну вот какой же.... пишет хвалебные отзывы? Вранье, даже ругаться уже не хочется, придется посылать наверно! А да, служба поддержки вежливое хамство, но это почти у всех так, за ооочень редким исключением. Тут норма как у большинства - отвратительно!!!

Ан , 21.11.2015 в 01:09

Ан, добрый день! Готовы провести проверку работы Вашей линии. Для этого, направьте, пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер для состоятельных людей

Об этом провайдере можно сказать много плохого и хорошего. Думаю, что если начать с хорошего, то это то, что техподдержка быстро отвечает на вопросы и всегда доступна любому пользователю, даже не являющегося их клиентом. Интернет от компании доступен по всему городу Тольятти и Самара, очень хорошо ловит даже на самых удалённых уголках городов. Очень редкие перебои в интернет-соединении, на моём опыте был лишь 1 раз, когда на компанию была совершена атака за 5 лет. Скорость по её доступность вполне себе не плохая. Большая скорость стоит больших денег, но это того стоит если Вы желаете очень быстрый интернет. Плохое можно сказать только о цене услуг. Цены - не радужные. За скорость в 15 МБ/с берут 450 руб/мес., что более, чем достаточно. Данные цены меня не очень устраивают, но они не самые худшие. Исходя из следующих показателей можно сделать вывод, что Инфолада предоставляет высококачественный интернет работающий почти бесперебойно, круглосуточную службу поддержки, но чтобы воспользоваться хорошими услугами необходимо иметь приличную сумму денег.

Сергей , 21.11.2015 в 01:45

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Цены на наши тарифные планы вполне соответствуют среднегородскому уровню. Для сравнения посмотрите анализ на сайте http://tltcomp.ru/isp/ Кроме того, для наших постоянных клиентов действует система скидок. Конкретно в вашей ситуации, можно уменьшить стоимость тарифа, для этого нужно подключить программу "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ и выбрать тарифный план "Месяц в подарок 15" https://infolada.ru/internet_tarif/. Итоговая стоимость будет почти на треть ниже нынешней!

Как то относительно работает. По всем тестам показывает хорошую скорость. По факту большие лаги. Разговор по скайпу это нечто нереальное. Звук постоянно прерывается.

Олег , 21.11.2015 в 01:51