Киров

Отличный провайдер!

Даже чуть-чуть выше, чем по тарифу! Я доволен дом.ру! Сидел на рос телекоме 4 года и они не могли мне провести скоростной интернет. До этого было лишь 600 кб/с. А тут оперативно мне провели 100 мбит/с и днём и ночью всё отлично работает! Спасибо дом.ру

Илья , 20.11.2015 в 23:44

Илья, благодарим за отзыв

Новосибирск

yota "рулит"

Полюзуюсь ЙОТА с 13 года,все было нормально,выдавалась заявленная скорость (даже пару месяцев после тэст срока),потом начался сущий ад... забыл что токое смотреть онлайн итд. скачать фильм 1.5гб от 4х чосов (как повезет),и это на их заявленной "максималке"1000 рублей.ОБРАЩАЛСЯ В СЛУЖБУ поддержки,где мне ответили (по смс в течение недели "уважаемый клиент,работы по заявке ....такой то завершены.ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ "за неудобства). а ведь ничего не поменялось. Резюмэ: ЙОТА ШЛЯППА.

Александр , 20.11.2015 в 23:56

Год пользуюсь этой сетью.Ужасно!скорость падает постоянно после 8 вечера стабильно даже фильм не грузится'за что плачу не понятно'думаю отключать эту сеть и переходить на другую.Был подключён раньше к другой сети интернет,было всё без нареканий,повёлся на подешевле, подключил Билайн 'одно разочарование

Юрий , 21.11.2015 в 01:03

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ну вот даже не удивлен

С неделю как подключил Джипон этот, пели красиво, тариф 200Мб, думал хоть сотню получу гарантированно - даже не мечтайте! В среднем в 3-4 раза меньше, в пиковые часы комп просто тупо виснет! Ну вот какой же.... пишет хвалебные отзывы? Вранье, даже ругаться уже не хочется, придется посылать наверно! А да, служба поддержки вежливое хамство, но это почти у всех так, за ооочень редким исключением. Тут норма как у большинства - отвратительно!!!

Ан , 21.11.2015 в 01:09

Ан, добрый день! Готовы провести проверку работы Вашей линии. Для этого, направьте, пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер для состоятельных людей

Об этом провайдере можно сказать много плохого и хорошего. Думаю, что если начать с хорошего, то это то, что техподдержка быстро отвечает на вопросы и всегда доступна любому пользователю, даже не являющегося их клиентом. Интернет от компании доступен по всему городу Тольятти и Самара, очень хорошо ловит даже на самых удалённых уголках городов. Очень редкие перебои в интернет-соединении, на моём опыте был лишь 1 раз, когда на компанию была совершена атака за 5 лет. Скорость по её доступность вполне себе не плохая. Большая скорость стоит больших денег, но это того стоит если Вы желаете очень быстрый интернет. Плохое можно сказать только о цене услуг. Цены - не радужные. За скорость в 15 МБ/с берут 450 руб/мес., что более, чем достаточно. Данные цены меня не очень устраивают, но они не самые худшие. Исходя из следующих показателей можно сделать вывод, что Инфолада предоставляет высококачественный интернет работающий почти бесперебойно, круглосуточную службу поддержки, но чтобы воспользоваться хорошими услугами необходимо иметь приличную сумму денег.

Сергей , 21.11.2015 в 01:45

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Цены на наши тарифные планы вполне соответствуют среднегородскому уровню. Для сравнения посмотрите анализ на сайте http://tltcomp.ru/isp/ Кроме того, для наших постоянных клиентов действует система скидок. Конкретно в вашей ситуации, можно уменьшить стоимость тарифа, для этого нужно подключить программу "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ и выбрать тарифный план "Месяц в подарок 15" https://infolada.ru/internet_tarif/. Итоговая стоимость будет почти на треть ниже нынешней!

Как то относительно работает. По всем тестам показывает хорошую скорость. По факту большие лаги. Разговор по скайпу это нечто нереальное. Звук постоянно прерывается.

Олег , 21.11.2015 в 01:51

Херсон

Плохой провайдер

На тарифе выше 5 мб/с интернет обрывистый и очень уж дорогой по сравнению с остальными провайдерами.

Unknown , 21.11.2015 в 01:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

скорость

должна быть 15 мб\с а по факту еле 3 натигивает.... а денежку отдай. говорят кабель плохой. дал заявку (+свой кабель могу предоставить) уже 1 год меняют...и оптику не ведут. ВСЕ пок

Алексей , 21.11.2015 в 03:43

Алексей, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Пермь

Скорость просто огорчает, остальное все в порядке

Выбрал ТП 60 мбит\сек + прибавку скорости 100 мбит\сек по идее должно быть 160 мбит\сек, закроем глаза скажем на некоторые внешние ресурсы у которых скорость скачивания ограничена, но вот скачивание торентом или шареманом или любым менеджером закачек просто ставит в тупик, при скорости 160 мбит\сек должна быть скорость примерно 20 Мбайт\сек +- 20% погрешность но идет примерно 7-10 Мбайт\сек, а это как то не хорошо, пробовал качать разные файлы с разным количеством людей на раздаче итог получается 7-10 Мбайт\сек, звонить в ТП ну как то надоело, там обычные операторы первой линии сидят, кроме как завести инцидент (заявку) больше то вообщем то и не смогут (да и чего на них попусту злится, они ни в чем не виноваты).

Те кто подключен по технологии FTTh в том числе я, ну что же про стабильность нареканий нет, а те кто сидит на ADSL в деревне, радуйтесь что хоть такой интернет у вас есть, вы сначала вдумайтесь сколько стоит из города до вас провести оптическую магистраль и в какую сумму это встанет, и что бы это окупилось, вам в 50 человек с тарифом за 500р к примеру, придется на ртк сидеть десяток лет если не век, так что не нойте вы понапрасну, не нравится просто отключись, к другому провайдеру иди, а своими выкриками я уйду из компании и десяток людей заберу, как то по боку, пользователей ШПД по РФ наверно 3-5 миллионов, если не больше, так что жуй что дают и не залупайся.

Вячеслав , 21.11.2015 в 03:56

Элиста

начинает напрягать

Р-он Сити-3. Ровно год стабильно работал и тут начал пинг скакать с 50 до 2800 - 3200. Звонил в тех. поддержку объяснил ситуацию. Прописал команды в cmd что диктовали. Сказали "это наши проблемы, передаем в местную тех.поддержку" (элиста). В родной Т.П. посоветовали переустановить винду(смешно). Начинает напрягает уже. ЗТ еще нет на нашей стороне.

Максим , 21.11.2015 в 04:04