Нижневартовск

Не подключайте это унылое!

Полное и неисправимое! Больше никогда в жизни. Скорости нет, стабильности нет, зато пинг растёт. Пинг больше чем входящая и выходящая скорость вместе взятые. Тут схема такая: не звонишь им - забывают про тебя и режут скорость, зато тарифы растут!!! -10 из 10.

Kai , 22.11.2015 в 16:05

Скорость ни о чем, пинг скачет в районе 200-300. Даже при том, что торрент трафик в сети заблокирован, оператор с нагрузкой не справляется, ролики даже в 320-480р подвисают. Ну и что это за безлимитка? Безлимитные лаги и испорченные нервы.

Сергей , 22.11.2015 в 16:40

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Плохой интернет

Миртелеком ужасный интернет,скорость должна быть от 3 до 4мб а работает так что даже страницу невозможно загрузить.

Саша , 22.11.2015 в 16:53

Херсон

я 2 месеца мучаюсь с ним скорость маленькая звониш им они токо обещают что отремонтируют обещают зделать перерощет и не делают обычный зазвот не советую

сергей , 22.11.2015 в 16:59

Магнитогорск

Норм

С марта месяца юзаю данного провайдера, проблем не было, 1 раз только авария какая то на полчаса, со скоростью по проводу соответствует.

Vlad , 22.11.2015 в 17:15

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Никому не посоветую. Пользуюсь им уже 5 лет (почти), уже раз 8 поменял роутер , первое время было плохое соединение.Входящая скорость вроде нормальная, а вот исходящая просто никакая (да её почти "нет" ).

Влад , 22.11.2015 в 17:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Плохой интернет

Сликом плохой провайдер.Во-первых,заявленная скорость в тарифном плане,просто не соответствует действительности,она намного меньше.Во-вторых,служба поддержки просто ужасная,не могут толком ответить на интересующие тебя вопросы.

Андрей , 22.11.2015 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

5 лет без нервотрёпки

Узнал об Onlime совершенно случайно,просто посоветовал знакомый.Понравилось то,что они абсолютно не навязывались,не бросали всякие листовки в почтовый ящик,ни каких объявлений на подъездной двери.Подключил уже просто сроднился с этим.Провайдер,без нервотрёпки.

hardport , 22.11.2015 в 18:20

hardport , большое спасибо за ваш отзыв :)

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтеюганск

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28

Оренбург

Like

Очень быстрый интернет, рад что не подводит. Раньше пользовался модемами мегафон, мтс, потом купил модем интеркросс, а сейчас пользуюсь роутером dlink ростелеком.

Артур , 22.11.2015 в 18:48

Мы рады, что вы всем довольны. Будем и дальше стараться радовать вас.