Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

Вега Интернет

Держится только из-за того что в городе больше нет конкурентов которые могли бы выкинуть этого поставщика услуг с рынка

Ник , 23.11.2015 в 00:27

Информация о провайдере DiskINFO #

Солнечногорск

Эта компания есть только в московской области в посёлке менделеево и ржавках .Я живу в посёлке,и больше никакого провайдера здесь нет.Но мне и его достаточно.Цена хорошая.у меня 5 мбит/с,и мне этого хватает.максимум-100мбит/с

Александр , 23.11.2015 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Уже более года пользуюсь услугами провайдера Онлайм, очень доволен. Ни разу не сталкивался с обрывами в предоставлении услуг. При тарифе 100/100 реально имею 95/96, что считаю отличным результатом! Спасибо за качественную связь!

P.S. Непрофильными услугами Провайдера (телевидение, телефония) не пользуюсь.

Василий , 23.11.2015 в 00:48

Василий, большое спасибо за ваш отзыв :)

Мерзопакостный интернет

Интернет очень плохой. В теченит 2 часов работы вылетает (пропадает) интернет от 5 до 10 раз (может и больше). Пропадает на пару минут. Дозвонившись в службу поддержки, устраняют причину, максимум на день, а потом снова перебои.

Так что ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА.

Василий , 23.11.2015 в 00:51

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Балтийск

Ужасно

Уж простите, но накипело! Подключился в Балтийске. 2-3 года назад нарадоваться не мог после перехода на ТИС с Авангарда. Но сейчас все очень плохо. Скорость не соответствует заявленной. Периодически проблемы со связью. И еще заметил - уже не первый раз, перед выходными у них случаются аварии. Интернета - нет! Фильм - не скачать! В службу поддержки - не дозвониться 2-3 дня! А деньги они регулярно списывают! Вот и делайте выводы. Буду думать куда перейти при первой возможности!

Роман , 23.11.2015 в 00:57

Информация о провайдере 7-Sky #

Ремонт займет 3 дня

С утра в субботу пребит кабель, звоню в тех поддержку, сказали что до среды будут ремонтировать. Это 4 суток на устранение элементарной проблемы.Замена кабеля в доме до кв.

Заведено что тех. поддержка круглосуточная,

у них людей вообще в штате мало.

Иван , 23.11.2015 в 01:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Пропал канал про животных

Нареканий к Интерсвязи нет. Есть вопрос. Куда делся канал про животных? Nat Geo Wild (по-моему, назывался).

Наталья , 23.11.2015 в 01:05

Наталья, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Данного канала нет в нашей сетке вещания. У нас есть очень схожие по тематике каналы, среди них: National Geographic Channel, Discovery Channel HD, Animal Planet HD. При возникновении вопросов можете обращаться в техническую поддержку по номеру 8-800-2000-747, либо ко мне напрямую по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

это просто ужас.

второй день как пользуюсь этим инетом. но это просто ужас. вернусь к прежнему. нет больше терпения на подобные издевки. и зачем людей агитировать...

Аноним , 23.11.2015 в 01:18

Информация о провайдере FasterNet #

Всеволожск

Скорость радует, но есть НО

Не любитель писать отзывы, но тут думаю надо оставить, скорость у этого провайдера на высоте, качество связи хорошее, но вот техническая поддержка очень хромает, был обрыв кабеля в субботу вечером, починили только в воскресенье вечером (кабель не дома, оптика магистарльная)

Техподдержка молчала все это время.

Anatoliy , 23.11.2015 в 01:24

Добрый день, спасибо за отзыв, стараемся исправить все огрехи в работе

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Качество телевидения и интернета стало ужасное. Телеканалы некоторые снежат. Интернет постоянно работает со сбоем.

Аноним , 23.11.2015 в 01:53

Добрый день!
Вероятнее всего имеет место локальная неисправность. Мы проверим ваше подключения и исправим ситуацию.