Информация о провайдере OnLime #

До договору скорость 60 Мбит, по факту 500 Кбит

Подключился недавно к Onlime, по договору скорость должна была составить - 60 Мбит, а по факту составляет 450 кбит, все грузится по два часа.

Павел , 24.11.2015 в 08:58

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Сотрудники Ростелеком - Вы лучшие! ))

Вопреки сложившемуся стереотипу - сейчас в Ростелекоме работают очень квалифицированные сотрудники. Пользуюсь интернетом и ТВ от TTN (позже - ЮТК, позже - Ростелеком) примерно с 2005 года. Было всякое, не спорю. Но в последнее время ситуация кардинально меняется.

Вчера, к примеру, инженер, настраивая мою линию, потратил 4 часа, но все-таки выжал из нее 16 Мбит (ADSL), притом так, что ушли все артефакты с телевидением и сохранилась приличная скорость интернета (пусть и ниже заявленной в тарифе, но значительно выше всего, чего удавалось добиться ранее).

Кроме того, человек извинился, что скорость все же немного ниже заявленной в тарифе, и пообещал, что со временем они найдут возможность это исправить! (!!!)

Так, что имею полное право утверждать, что в эту структуру пришли квалифицированные и ответственные сотрудники.

Более того, если ранее, звоня в техподдержку нужно было самому объяснять им прописные истины, то сегодня, пообщавшись с этим инженером, понял, что в настройке линии для меня еще очень много белых пятен (спасибо, человеку, он потратил время, но провел ликбез - мне даже стыдно стало, хоть и сам-то технарь).

Качество обслуживания по 8-800, тоже на высоте. Операторы всегда предельно вежливы, действительно стараются помочь с возникшим вопросом или проблемой, а не занимаются созданием видимости (как у некоторых других операторов связи).

Поэтому впечатления - самые положительные! Ростелеком меняется на глазах - и меняется в лучшую сторону. И это радует!

P.S. Инженер, который выжал из моей линии 16 Мбит - ты просто гений!

Александр , 24.11.2015 в 10:45

Александр, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо огромное за Ваши положительные отклики о работе наших специалистов. Мы стараемся сделать всё, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Все отлично работает

Не знаю как у кого, но я уже пользуюсь 3й год услугами данного провайдера. Проблем за весь промежуток с их стороны не наблюдалось, без проблем подключают обещанный платеж(а то что вы господа первого числа не дозваниваетесь, дак это и такие как я звонят - забыл заплатить и нужен интернет, уж будьте добры ждите, или идите платите) Что касается интернета - тариф Гранат свою скорость оправдывает, мерил через speedtest и 2ip, показывает 29-31 мбит. По телевидению подключил сразу 2 приставки - смотрю постоянно, особенно нравятся каналы про животных, сыну нравятся мультики(и кстати таких каналов очень много) А недавно, позвонив в их колл-центр мне сообщили что появилась остановка и перемотка эфира!!!! Господа - это круто, теперь можно и на паузу ставить, и смотреть уже прошедшие программы. В общем не знаю как кого, а меня данный провайдер полностью устраивает - 5+!!!!

Дмитрий Георгиевич , 24.11.2015 в 12:15

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы наш клиент!

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучший в Воронеже!!!!

Подключен с 2009 года, очень доволен качеством интернета и сервисов,ценой и скоростью.Произвожу оплату раз в год очень удобно и за это еще получаю скидку!!!!

AR , 24.11.2015 в 12:21

Информация о провайдере SILON #

Рязань

Зубков Андрей

Нормальный такой провайдер, реагирует быстро, сбои довольно редко, лет восемь вместе. с.Поляны, Рязанский р-н,Рязанская обл.

Зубков , 24.11.2015 в 12:44

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

У меня интернет и телевидение кварц, качество каналов отличное, в пасмурную погоду телевизор показывает в отличии от триколора, интернетом тоже довольна, хотя можно и подешевле бы сделать.

Жанна , 24.11.2015 в 13:23

Какие здесь могут быть коментарии? :)

И это за 480р. (с дисконтом в 20% по "годовому контракту")

Жека , 24.11.2015 в 13:56

Анапа

В общих чертах неплохо

Достоинства - дешевый мобильный интернет,хорошая скорость, нет ограничений по скорости и самое главное трафику. Всего за 150 рублей в месяц получаю безлимитный доступ в интернет.

Недостатки тоже есть: Интернет не очень стабильный и не везде в городе ловит 4G

Георгий , 24.11.2015 в 14:29

Информация о провайдере Terabit Network #

Отзыв о моём провайдере

Я уже год как пользуюсь услугами провайдера HomeNet. http://my.homenet.kiev.ua/

До этого были и другие, но этим я доволен.

Доброжелательные мастера, приходят в случае неполадки прямо в день вызова.

Дежурная служба тоже всегда на телефоне. С оплатой тоже нормально, бегать не приходится.

Даже если в минусе- не торопятся отключать, могут и подождать. Скорость в моём тарифном плане конечно немного занижена против обещанной, но "тормозов" нет.

Владимир , 24.11.2015 в 14:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Белоусовка

Алтел 4 G

В начале ноября мы подключили модем 4G с возможностью раздавать Wi-Fi,на прямую от компьютера сигнал слабый,Мы присоединили удлинитель USB-порта,подняли на высоту примерно1,5м от пола,и все заработало,Ю-туб смотрю спокойно на компе,ТВ идет от него же,и на 2 телефонах тоже можно смотреть фильмы,Мы довольны!!!Скорость правда к вечеру падает ,когда много наверно людей подключается!

Елена , 24.11.2015 в 14:58