Информация о провайдере ГорКом #

Скорость по тарифу не соответствует (на тарифе до 100 Mb/s может быть 1 Mb/s), поддержка грамотно "сливается", выдаваемые IP находятся в спам базах, некоторые порты блокируются. Если есть возможность, подключайтесь к другому провайдеру. А я готовлю документы в Прокуратуру и Роскомнадзор.

Аноним , 22.11.2015 в 01:26

Регулярно отваливается интернет

Ежедневно, начиная с 21.00 и до 24.00 на роутере горит красный глаз и, естественно. отсутствует интернет. Тех.поддержка никакая. на вопрос почему так, ответ - надо сменить настройки, причем платно!!! Может я и чайник, но не понимаю, почему в течение дня все работает и даже иногда скорость достигает заявленной, а вот именно вечером "слетают настройки". По-моему очередной развод. У Билайна, Yota, МТС такого нет, а у Ростелекома постоянно. Походу пора менять оператора.

Эдуард , 22.11.2015 в 01:29

Добрый день! Опишите, пожалуйста, вашу проблему нашему сотруднику тех. поддержки: https://vk.com/rostelecom_yug
Так же вы можете написать в нашу группу вконтакте: https://vk.com/rostelecom.south
Обязательно во всем разберемся!

Воронеж

Ужасная скорость

Второй день подряд ужасно низкая скорость интернет соединения!!! Невозможно ничего делать.Даже музыкальный файл воспроизводится с задержкой, не говоря уже о видео.

Роман , 22.11.2015 в 02:44

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Дорогобуж

Ужас!

Раньше скорость была не очень высокая, но стабильная. Последние 2 месяца - это просто ад! Скорость показать картинку. Входящая: 256 кбит/с и меньше! Да еще и постоянные скачки и разрывы связи. Даже Мегафон лучше работает. Докатились. Я уже забыла, что такая скорость бывает! Службу техподдержки задолбала звонками. Ответ один: проблему решаем...ваша проблема успешно решена...Службе поддержки поставила "3" только потому, что работает круглосуточно

Екатерина , 22.11.2015 в 02:53

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

хуже нет

Самый гнилой филиал наверное,скорость постоянно скачет,постоянные отключения.Пинг высокий.Про исходящую скорость вообще молчу,звонил в техпод. сказали они за исходящую вообще не отвечают.

Дмитрий , 22.11.2015 в 03:08

Дмитрий, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Как простого пользователя меня устраивает провайдер MTS RU.стабильность, без технических сбоев и отсутствия спамов, и рекламы.Жаль что МТС отменил безлимитный тариф.С уважением Валерий

Валерий , 22.11.2015 в 03:09

пакет L

подключен пакет L инет заявленная скорость 70 мб/с, на деле же скачет от 0 до максимум 35 мб/с ! деньги на ветер

Дмитрий , 22.11.2015 в 03:18

Дмитрий, чем замеряете скорость? Обращались ли в техподдержку? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику и выясним возможные причины происходящего

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Ужаснейший интернет провайдер, интернет постоянно вылетает, через каждые 10-15 минут приходится все перезагружать, фильмы смотреть или слушать музыку вообще не возможно. ОТКЛЮЧАЕМСЯ.

ЕКАТЕРИНА , 22.11.2015 в 03:58

Екатерина, наш специалист свяжется с вами для помощи в решинии вопроса.

здохла ёпта

загнулась!

минусов стало в два раза больше чем плюсов!

фиг с ним с торрентами и блок-сайтами!

но педалька скорости и пинга походу сменилась тормозом!

в любое время суток...

нарекламились... набрались абонентов, а силы то походу не рассчитали... ничего время покажет как быстро гнутся подобные хитрецы...

уйдёт абонент...

бывший счастливый абонент , 22.11.2015 в 04:10

Ульяновск

ВСЕ ПЛОХО!

вроде компания большая а толку нет!Настройте оборудование!каждый вечер после 18-00 вылетает IP,меняется на 100....После этого скорость падает до унизительно низкой!При проверки скорости больше 2 мегабит не поднимается!Тариф 50м/с!Это говорит о том что оборудование не справляется с нагрузкой!

_Ростелеком МРФ "Волга"Ульяновск

Виталий , 22.11.2015 в 06:53

Уже общаемся с вами в ЛС Вконтакте.