Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

ОТВРАТИТЕЛЬНО НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!

договор , кто не верит 402957

Утром написал отзыв. Подтердила по эл почте.. но сейчас отзыва уже нет ! Кто и зачем удаляет ???

договор 402957!

Скорость при измерении 7.97 кбит/с плачу за 70 бит!

Ничего нельзя посмотреть ! Все виснет, заедает..НЕ СОВЕТУЮ!!!

ПОЛЬЗУЕМСЯ , ТАК КАК УЙТИ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ..Везде бардак!

ЛИКА В , 23.11.2015 в 17:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день ситуация изменилась? Или неполадки до сих пор наблюдаются?

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

интернет тормозит так что капец

плачу за сто Мгб а скорость едва на 50 очень скверно может денег надо доплачивать так вы скажите

а вообще что было раньше и сейчас это сбор денег не за что, сбой и отключение интернета это в порядке правил а если вовремя не заплатил уже отключают это трагедия.Интернет подключен 09 березня 2010р. если тарифы изменились сообщите сделайте милость на почту 081257@ukr,net или по телефону (063)4416040

андрей , 23.11.2015 в 17:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаевка

доволен +

Ребят, спасибо за интернет. Все быстро работает, но правда, бывают лаги с модемом. Иногда Mobile Parthner отключается и приходится заново подключать. Почему это происходит?

А так в целом все впорядке, интернетом вашим доволен, работаете оперативно.

Саша , 23.11.2015 в 17:55

Добрый день, Саша! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендуем Вам переустановить программу Mobile Partner, а так же, по возможности, переподключать модем каждые 3-3,5 часа, чтобы обновлялась интернет сессия.

Пермь

Ростелеком как обычно

Раньше жил в городе Соликамск, что в Пермском крае. Что тут, что там наблюдается недостача скорости, не знаю с чем может быть связано.

Причем и тут и там эта компания втюхивала мне в придачу модем/роутер от "супер"-фирмы Huawei, который постоянно сейчас перегревается и время от времени выключается.

Антон , 23.11.2015 в 18:06

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Ильичевск

Пипла НЕТ

Был Пипл, да весь кончился.

В Ильичевске без всякого предупреждения исчезла точка обслуживания.

Вместе с ней, естественно, исчезли и 260 грн. на счете. Как выяснилось в размовах с оператором, теперь во всей Одесской области нет точек обслуживания.

Что сказать!!!

Я начинал с PeopleNET и был им искренне доволен.

Писал плохие отзывы о МТС 3G.

Теперь у МТС ЛУЧШИЕ ТАРИФЫ, а Peoplenet полностью оправдал свое названия - ПИПЛА НЕТ.

Валерий Семенов , 23.11.2015 в 18:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Хуавей 315

если решили подключить себе беспроводной интернет, то настоятельно рекомендую оператора интертелеком и модем хуавэй 315. Его если поискать, можно и подешевле б/у взять. А работает он и как в качестве модема, и как в качестве роутера. Классная вещь. К тому же он работает по технологии Рев.Б, что позволяет ему давать скорость до 14,7мб/с. У меня минимум 3-4 Мбит/с всегда есть.Кстати, очень важно покрытие. Интертелеком на 80% Украины есть.

П.А. , 23.11.2015 в 20:29

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Модель Huawei EC 315 действительно очень удобная в использовании и достаточно мощная. Отличный выбор!

Новосибирск

Yota - мобильный интернет | 3G/H/H+

Пользуюсь второй месяц, ну что могу сказать - доволен.

Раньше испытывал нехватку трафика у других операторов (Tele2, Beeline), но после того, как перешёл к оператору Yota этой проблемы больше не возникало.

Да, конечно это не идеальный интернет, утром скорость 2-9Мб/с, а по-вечерам выше 2Мб/с не бывает. Поддержкой Yota доволен. Составил заявку на низкую скорость ПЕРЕДАЧИ в Октябрьском р-не, проблема была исправлена в течении одного месяца. Понять их низкую скорость По вечерам можно, т.к очень большая нагрузка на сеть...

Место: Октябрьский р-н, Высоцкого.

Стоимость: мобильный интернет для смартфона, 240руб/месяц.

Если Вам нужен интернет в большом количестве за небольшую цену - Yota Вам подойдёт. У меня всё, всем хорошего дня и быстрого интернета :)

Алексей , 23.11.2015 в 20:51

Ижевск

Сильно снизилась скорость!!!

Ужасно сильно снизилась скорость интернета! У нас пакет, предусматривающий 20 Мбит, но мастер подключил 100 Мбит. А тут не то что 100, 15 не всегда! А ещё каждые 2-3 минуты интернет как будто вообще пропадает и сайты не загружаются! За что мы платим? Пожалуйста отзовитесь или мы будем искать нового провайдера)

Павел , 23.11.2015 в 21:39

Павел, доброго дня! Скажите, обращались ли Вы в техподдержку? Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - мы проведем диагностику и устраним проблему.

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Пофигисты

Коротко и четко:

Играю в онлайн игры с друзьями.

У парней пинг 20 на Щвеции, а у меня 90, и так везде

Может резко подняться пинг, потеря пакетов и чоки.

Писал в саппорт, пинговал сервер от себя и от друга - разница в пинге ощутимая между 25 и 88.

Прочитали и забили болт, а так служба поддержки вообще отвратительная.

Буду менять провайдера

Никита , 23.11.2015 в 21:56

Информация о провайдере Elcat #

Бишкек

Слишком часто профилактические работы!!!

В начале интернет работал нормально. Через месяц начались частые профилактические работы. Перебои с интернетом регулярно. Вот уже 1,5 недели у них какие то сбои у вышестоящего провайдера! В последний раз вообще пришла смс что 3 дня подряд возможны перебои. Плачу 1000 сом и ни разу не видел 5 м/бит( по внешке), даже ночью. Обычная скорость примерно не выше 4 м/бит, в среднем 3. По зоне kg не выше 20 м/бит. Служба поддержки отвратительная, иногда вообще не дозвонишься!

Канат , 23.11.2015 в 21:56