Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Меня Sibercat устраивает вполне

Не буду говорить за всех, но меня интернет Sibercat радует. Я, пожалуй, один из немногих, кто доволен скоростью соединения. Причем скорость практически полностью соответствует заявленной. Я пользовался услугами разных провайдеров и могу сказать, что Sibercat дает хорошую скорость за нормальные деньги. Единственным минусом Sibercat считаю техподдержку. Очень редко получается им дозвониться. но в группе Вконтакте отвечают довольно оперативно. Отключения являются редкостью и, как правило, быстро устраняются. В целом провайдер хороший и ценник замечательный. Главное спасибо за хорошую скорость. Не разочаровывайте пользователей.

Михаил , 24.11.2015 в 18:33

Доброе утро, Михаил!
Благодарим за оказанное доверие. Будем стараться! :)

Информация о провайдере Украинская Интернет Компания #

Васильков

Норм. В целом мне нравиться

Подключился полгода назад. В целом нормально, пропадал интернет один раз, но не надолго. В колл-центре сказали, что обрыв. Восстановили через 2 часа. Скорость норм, фильмы он-лайн, торренты, все в норме, 70 телеканалов IPTV.

Андрей , 24.11.2015 в 18:39

Барнаул

Прилично удовлетворительный для меня провайдер. Для некоторых людей будет даже очень отличный провайдер.

Вячеслав , 24.11.2015 в 18:57

Здравствуйте! Рады, что вам нравится качество наших услуг:)

Оренбург

СТАРАТЬСЯ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБКИ

Сказать что услуга предоставляется отвратительно значит ничего не сказать. Скорость не постоянная, постоянно плавает, а то порой и вообще пропадает.была бы возможность перейти к другому провайдеру не думал бы не секунды.У кого есть возможность не подключаться к ростелеком пожалуйста не подключайтесь. Я задолбался с этой связью.

Алексей , 24.11.2015 в 18:57

Приветствуем. Обо всех возникающих проблемах вы можете написать в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, он обязательно поможет разобраться с вашей ситуацией.

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

серфить и смотреть фильмецы можно,но как только вы захотите погонять в батлу или какой либо другой шутан...вот тут вы вспомните все матерные слова,которые знаете-вас будут унижать и те у кого хороший пинг и те у кого пинг высокий,так ваш то пинг вроде норм,но это не важно потому что жесткая потеря пакетов,дисконнекты и нестабильная работа убивают этот плюс в ноль.

D , 24.11.2015 в 19:00

Спасибо за отзыв! Сами вечерами играем в WoT, проблем с пингом не зарегистрировано. Вероятно проблема локальна. Давайте решать ее вместе. Свяжитесь с нашей тех поддержкой или напишите мне на director@ul.ru

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Не советую пользоваться Киевстар домашний интернет

Оформила заявку на подключение Киевстар домашний интернет скорость 100 Мбит/с спустя месяц интернет стал не стабильный, обещали решение вопроса в течении суток, если более суток не решаеться вопрос, обещали, вернуть деньги. На самом деле первую мою заявку на вызов мастера отменил кто-то из сотрудников компании после повторной заявки мастер пришёл (в общем прождала 5дней), но не в заявленноевремя, что-то сделал. Интернет стал работать стабильно... но спустя два часа опять слетел. Техническая поддержка требовала скачать антивирусник, просканить комп, отключить все обновления и фаерволы и ещё раз померять скорость. Через полчаса пререканий я вызвала мастера повторно... Обещали прислать через 3 дня... Я ушла от этого провайдера.... Вам не советую пользоваться... Обещаний много, на самом деле, как мне сказала их логист у них большая клиентская база и на всех времени не хватает... Так что решать вам...

Ирина , 24.11.2015 в 19:18

Информация о провайдере WENET #

Львов

Загалом довольний я провайдером, хоча коли погана погода інтернет може вибити по всьому гуртожитку, та я не думаю що це через провайдера. Швидкість дозволяє дивитись фільми в HD якості майже без зупинок(тільки якщо більше 4 пристроїв користуються нетом), в кімнаті троє. Швидкість в тарифі: до міжнародних ресурсів до 20 мб/с, та до 100 мб/с до українських.

Мені все подобається, хороший провайдер, рекомендую.

Роман , 24.11.2015 в 19:20

Информация о провайдере VietNam Post and Telecom Corporation #

Нячанг

Ня Чанг, отель Париж - нормально все какбы. Скайп видео тащит - связь с родиной, clash of clans рубит по вечерам когда дождь!

D.Kh. , 24.11.2015 в 19:28

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Не понимаю почему все так люто хейтят nbn

Вполне себе стабильный интернет, скорость скачки нормальная , плата невысокая , за 5 лет пользования не работал только 2 раза .

IsVisPratsa , 24.11.2015 в 19:30

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Неплохо

Не смотря на то что при подключении обязательным условием является приобретение приставки, сравнительно не дешевой, ценник начинается от 4000 т.р. в общем впечатление пока положительное! скорость отличная (тариф 20Мбит), спид тес показал 40 Мбит.

Максим , 24.11.2015 в 19:31