Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

хуже нет

Самый гнилой филиал наверное,скорость постоянно скачет,постоянные отключения.Пинг высокий.Про исходящую скорость вообще молчу,звонил в техпод. сказали они за исходящую вообще не отвечают.

Дмитрий , 22.11.2015 в 03:08

Дмитрий, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Информация о провайдере MTS RU #

Как простого пользователя меня устраивает провайдер MTS RU.стабильность, без технических сбоев и отсутствия спамов, и рекламы.Жаль что МТС отменил безлимитный тариф.С уважением Валерий

Валерий , 22.11.2015 в 03:09

пакет L

подключен пакет L инет заявленная скорость 70 мб/с, на деле же скачет от 0 до максимум 35 мб/с ! деньги на ветер

Дмитрий , 22.11.2015 в 03:18

Дмитрий, чем замеряете скорость? Обращались ли в техподдержку? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику и выясним возможные причины происходящего

Информация о провайдере Экотелеком #

Чехов

Ужаснейший интернет провайдер, интернет постоянно вылетает, через каждые 10-15 минут приходится все перезагружать, фильмы смотреть или слушать музыку вообще не возможно. ОТКЛЮЧАЕМСЯ.

ЕКАТЕРИНА , 22.11.2015 в 03:58

Екатерина, наш специалист свяжется с вами для помощи в решинии вопроса.

здохла ёпта

загнулась!

минусов стало в два раза больше чем плюсов!

фиг с ним с торрентами и блок-сайтами!

но педалька скорости и пинга походу сменилась тормозом!

в любое время суток...

нарекламились... набрались абонентов, а силы то походу не рассчитали... ничего время покажет как быстро гнутся подобные хитрецы...

уйдёт абонент...

бывший счастливый абонент , 22.11.2015 в 04:10

Ульяновск

ВСЕ ПЛОХО!

вроде компания большая а толку нет!Настройте оборудование!каждый вечер после 18-00 вылетает IP,меняется на 100....После этого скорость падает до унизительно низкой!При проверки скорости больше 2 мегабит не поднимается!Тариф 50м/с!Это говорит о том что оборудование не справляется с нагрузкой!

_Ростелеком МРФ "Волга"Ульяновск

Виталий , 22.11.2015 в 06:53

Уже общаемся с вами в ЛС Вконтакте.

Самый ужасный

Пользуюсь 2 года, нет другой альтернативы! Постоянно аварии, стоимость дикая, сначала был тариф у меня за 1500 теперь за 700! Тех поддержа плохая! Всю ночь они трубку не берут ! А когда днём все таки соизволял ответить, то стабильно советуют перезагрузить роутер! Хотя по ноут буку вижу что у соседей тоже вайфай погас! И перезагрузка не помогает ! Если авария, то все выхи без Интернета ! Не поработать не поучиться ! Хуже я не встречала провайдера! Имели бы совесть, такие деньги сдирать и такой сервис

Татьяна , 22.11.2015 в 09:30

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Усть-Уда

Отстой.

На мой взгляд - худший из худших провайдеров, подключали, как юридическое лицо, за подключение платили около 20 тысяч, за скорость в 512 кбит платим тоже немало, но... По стабильности: после подключения стабильно проработал максимум 3 месяца, а потом понеслось, сбои постоянно, отключается на пол дня даже, на speedtest вообще не зайти, а если чудом удается, то скорость не доходит и до 200 кбит. Про данные, объемом, более 10 мегабайт, проще сказать так - бумажным письмом по почте России дойдут быстрее. Это еще мелочи. Поддержка либо не берет трубку, либо превращается в таких сказочников, технические работы у них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, либо они оборудование меняют и скорость будет "на уровне оптики", либо у нас нелицензионная винда и антивирус, оттого и сбои (ага, на моем макбуке винда, смешно). Вдобавок ко всему, ждем мастера уже более полугода, полагаю, он еще не родился даже. В общем, не советую!

Никита , 22.11.2015 в 10:06

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

Благодарю

Отлично работает Интернет без проблем...СПАСИБО...Всё на отлично...и скорость очень хорошая до 18 мб/сек...отдача 25мб \сек..С таким Интернетом просто прекрасно работать ..Ещё раз выражаю вам свою благодарность ......СПАСИБО....

Леонид , 22.11.2015 в 11:46

спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Каждое воскресенье нет интернета

Это безобразие! Каждое воскресенье пропадает интернет. Вот как сейчас. В итоге интернет раздаю с телефона. Дозвониться до провайдера невозможно. При звонке понимаешь, что в этот момент им звонит весь район! Готовим коллективное письмо в Билайн на подключение дома.

Павел , 22.11.2015 в 12:47

Павел, наш специалист свяжется с вами для выяснения причин пропадания интернета.