Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Каждое воскресенье нет интернета

Это безобразие! Каждое воскресенье пропадает интернет. Вот как сейчас. В итоге интернет раздаю с телефона. Дозвониться до провайдера невозможно. При звонке понимаешь, что в этот момент им звонит весь район! Готовим коллективное письмо в Билайн на подключение дома.

Павел , 22.11.2015 в 12:47

Павел, наш специалист свяжется с вами для выяснения причин пропадания интернета.

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Разочарован

В последние 1-2 года невозможно играть/смотреть видео/слушать музыку, уж молчу про скачивание через торрент. Видео в высоком качестве загружается очень медленно, а иногда вообще не загружается, в играх, например в кс:го, пинг скачет от 120 до 700, видимо стоит сменить провайдера.

Дмитрий , 22.11.2015 в 13:22

Отстой.

Регулярные вылеты и перепады скорости. Тех. поддержка очень тупая и бесполезная. Обращался около 10 раз - все безрезультатно.

1430 , 22.11.2015 в 13:25

Информация о провайдере OnLime #

Сплошной обман

Купился на то, что OnLime, который ныне купил Ростелеком, пообещал 500 Мбит. Пришлось покупать сетевую карту в 1 Гбит, а в итоге с натягом 100 Мбит. Телевидение, входящее в пакет, мусорное - фактически одни эфирные каналы, остальное - либо что-то специфическое типа канала "Бобер", либо на английском языке. Вызвал мастера - ну, это уже просто для того, чтобы понять насколько круто и как они "кидают" - мастер-то вынужден будет объяснить причину, по которой скорость в 10 раз меньше заявленной. В общем, в любом случае - этого провайдера не советую никому.

Сергей , 22.11.2015 в 13:51

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Казахтелеком

Скорость относительно не плохая(3-4 мб/c), но хуже чем "Интернет Дома"(8-10 мб/с).

Пинг в играх хороший (50-70), лучше билайна.

Блокировка всего, что только возможно (ДЕСЯТЬ КИНОПОИСКОВ ИЗ ДЕСЯТИ за Контент-фильтрацию).

Аноним , 22.11.2015 в 14:25

Калуга

оператор

скорости нет сбои вечные покрытие ужасное заявленное 3G нет так что-то на уровне плинтуса бабки только снимают. до оператора не дозвониться по чату не достучаться

Александр , 22.11.2015 в 14:43

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Интернет мрак.

Скорость ужасная,очень часть интернет просто не работает,Самое обидное что это было не всегда,а только последние 2 недели

Николай , 22.11.2015 в 14:43

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Стабильно

Интернет от НСПлюс устраивает, скорость часто чуть ниже заявленной, но удвоение ночью спасает ситуацию. После перехода с Ростелекома на НСПлюс звонки в техподдержку стали реже раз в 10. Все вопросы решались довольно оперативно.

Fylhtq , 22.11.2015 в 15:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Dmitry Nevokshenov

Скорость в их торенте "ОСЕЛ" 400-500 кб/с, о сторонних торрентах даже не мечтаю. Замерам спидтеста особо не верю но и там не скажу что норм скорасть загрузка колеблется от 0,44 до 14 мб/с скорость выгрузки от 0,2 до 1,4 мб/с про какие там 100 мб/с пишут в местных отзывах не понимаю. Не перехожу на дом ру только потому что не люблю скакать но похоже придется. 750р(с учотом 20% скидки) за интернет с макс скоростью в 14мб/с и телевидение считаю завшенной.

Dmitry , 22.11.2015 в 15:21

Дмитрий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы способны ответить на любые вопросы по скорости, но для определения причин её снижения, требуется диагностика. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

ПАДАЕТ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Здравствуйте. У меня через неопределённое время падает скорость интернета и мне приходится перезагружать модем. Модем новый, линию, мастера осмотрели устранили кое какие неполадки с разъёмами. Недавно перешёл на новый тариф с 01.11.15г с 2 Мбит/с на 3 Мбит/с и улучшений ни каких не вижу. В данный момент у меня Входящая 0.76 Мбит/с Исходящая 0.13 Мбит/с и пинг 46 мс. Помогите мне пожалуйста с моей проблемкой.

Александр , 22.11.2015 в 15:29

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.