Очень маленькая скорость!!!

При скачивание какого либо файла скорость не поднимается более 400 кб/с,тариф Звезда 2!! Очень медленно не грузит видео с качеством 720!

Azat , 26.11.2015 в 17:13

Ужасный провайдер

Качество предоставления услуг просто отвратительное!!! По вечерам скорость очень сильно падает, бывает даже до нуля! Не стоит и копейки!

Артём , 26.11.2015 в 18:30

Артем, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Качество стоит денег

Дорого, но качественно. Служба поддержки работает как часы, только пару раз за несколько лет я натыкался на некомпетентных операторов. Услуги этого провайдера дороже других примерно в полтора раза (при одной и той же заявленной скорости), а качество лучше во все два. Не знаю какой тест скорости врёт, но на speedtest.net у меня показывает больше 70 МБ/с (заявленная скорость), на 2ip показывает 55.

Семён , 26.11.2015 в 19:09

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады тому, что Вы цените качество предоставляемых нами услуг. Будем и впредь Вас радовать! :)

Что со скоростью???

Заявленная скорость 15мб (тарифный план). реально больше 4-5 никогда не поднималась. Ну ладно думаю, прекрасно понимаю что телефонная линия и т.д. да и хватало как то. Но постепенно до 0.8мб... в голове мысль: "Ребята надо исправлять".

Звоню в поддержку: "ваш звонок 16 на очереди". прождал 40 минут!! так и не пообщался.. И чего делать? стал в районе 10. и как?

Александр , 26.11.2015 в 19:42

Александр, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Скорость

Скоростя просто отстой! Оптоволокно проводить не хотят, хотя на нем во-первых дешевле оплата услуг и скоростя при низкой цене лучше в сто раз, чем щас!

Sergey , 26.11.2015 в 20:42

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Скорость интернета ниже заявленной.

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной. Заявленная скорость интернета 3000Кб/с , а качает не больше 120 кб/с.

Гордей , 26.11.2015 в 21:03

,Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Самый лучший интернет в Белгороде

Поменял не одну компанию в нашем городе, был на Netbynet больше 5ти лет посл. время, все впринципе устраивало, но увидел рекламу 200р в месяц 50мб по оптике, решил попробывать. Интернет огонь, даже не думал что будет все так шикарно и за такие деньги, не читайте здесь коменты половину тролей лучше сами пробуйте только тогда поймете где лучше !

Андрей , 26.11.2015 в 21:14

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

27 из 31 дня

интернет работает 27 из 31 дня месяца. я играю профессионально в игру, где мне нужный хороший пинг. так вот 27 дней все хорошо, а 4 дня в месяце просто необъяснимые глюки.поддержка откровенно пысылает. как избавиться от повышенного пинга раз в 3-4 дня я не понимаю, мне это не подходит. попробую подключить билайн,возможно там станет получше

Николай , 26.11.2015 в 21:15

Худший провайдер

даже и не думайте подключать укртелеком если у вас есть альтернатива, по вечерам скорость проседает пинг тоже оставляет желать лучшего ну и по ценам не самый выгодный вариант

vitaliy , 26.11.2015 в 21:45

Мягко говоря, не впечатлило.

Живу в небольшом городке, на окраине. Скорость гораздо ниже заявленной. Они это объясняют моим местоположением, но, блин, плачу то я за конкретный пакет, будьте добры. Цену дерут охх. В общем, никому не советую, зачастую лучше модем купить.

Михаил , 26.11.2015 в 22:00

- лицевой счет услуги;