Красноярск

полное несоответствие

подключил йота на планшет виндовс, кое как подключили мне 2 мб\сек скорость более 0,5 мб\сек не поднимается. сервис отвратительный. чем только хороша эта связь, так тем что звоню по россии за включенные минуты не более и в роуминге за них же.

Сергей , 23.11.2015 в 22:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Николай Зайцев

Пользуюсь неделю впечатления не очень. Из заявленных 40 мб 20, а вечером 1. Ужас. Но альтернативы пока-что нет.

Николай , 23.11.2015 в 22:27

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Ужасный провайдер

Каждый вечер, в будни и в выходные, эти МТСовцы режут скорость до 4-8 мегабит, и дажеэтот мизер не стабилен и может опускаться до 2 мегабит. Хотя по тарифу 100 мегабит. В соседнем доме у друга ТОже этот провайдер и тариф 50 мегабит, история такая же.

Не советую МТС для личного использования, испробовано.

Roman , 23.11.2015 в 22:30

Информация о провайдере Tele2 #

Актобе

Замануха

Взял для пробы на месяц 6ГБт за 990тг. Понравилось. Скорость выше Билайн в 3 раза 10 против 3. Купил интернет на год 12 ГБ за 9600тг. И, о чудо! Скорость упала в 3 раза! Вывод-нельзя ишрать с ними в годовой абонемент, деньги на ветер!

Роман , 23.11.2015 в 22:42

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Отзыв положительный

1.1 год назад поставили мне mk net!! Всё работает прекрасно!интернет летает бес проблем!телефон работает прекрасно!!Телевидение за всё время было два лёгких сбоя!один ликвидировал сам дистанционно с диспетчером!просто перезагрузив роутер и поменяв линию!!второй раз приехал монтажник и за 15 минут проблема была решена!быстро!вежливо!!доволен!Я думаю!что негативные отклики это неудачники провайдеры!интернетчики!которые реально втюхивают назойливо через обзвоны и листовки свои услуги!ии клиенты!которые элементарно в своих квартирах не следят за порядком!и оборудованием! И это правда!!Короче!!!МОЛОДЦЫ!единственная компания которая предложила на рынке для обычных людей!качественные!недорогие услуги!и хороший сервис!

Владимир , 23.11.2015 в 23:33

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Самый ужастный провайдер

платим 500 р за 50 мб. скорости по факту абсолютно нету. даже элементарные одноклассники погружает по нескольку минут.страницы на сайтах виснут!!! ужас если так дальше продолжатся будет, то будем менять провайдер !!!!..

Даня , 23.11.2015 в 23:45

Информация о провайдере CLN #

Самый худший интернет

Скорость не стабильна, падает до нуля, бывает отключается вовсе, т.е. подключение есть и пишет "доступ к интернету" а по факту его нет. это настолько часто, что начинает это нервировать, жаль нет возможности поменять провайдера. а компании CLN желаю в скорой поломки всего оборудования и банкротства!! P.S. до службы поддержки не дозвониться никогда, но работают они "24 часа в сутки"!!

Владислав Алексеевич , 23.11.2015 в 23:49

йота полный капец

не покупайте йоту. Живу в центре с окна видно антенны йоты. Самый максимальный тариф а скорость просто жесть.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Говорят ну извините людей много подключается. Не соответствует заявленным тарифам.

Максим , 23.11.2015 в 23:49

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Дошли до психоза

Всё терпел и поломки и обманы в скорости. А в последнее время Киберком увлёкся блокировкой сайтов, причём блокирует всё подряд. Смотрел прямое вещание по центральным каналам, а теперь нет возможности заходить. Сайтам транслирующим ТВ каналы Киберком объявил войну, на основе закона "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИ

ЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ . А самое интересное в том что Киберком попадает под эту статью по самое нехочу. Возможно им следует думать, потом блокировать, а мне стоит сменить провайдера.

Вадик , 24.11.2015 в 00:00

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

У меня, например, все хорошо. подрубили оперативно))заявку оставил в 7 вечера, приехали на следующий день, сделали все аккуратно и быстро. Оборудование не плохое, скорость вполне приличная - как обещали, замерял вначале вместе с монтажником, потом лично через неделю примерно и остался довольна увиденным)

p.s. у меня тариф до 100Мб/с+TV

Евгений , 24.11.2015 в 00:13