Владлинк

Отвратительный интернет, 80 мбс из которых если 12 есть то будь счастлив, тех поддержка работающая по принципу сам дурак, пакеты у меня теряются, и 2 ип сайт которым нельзя мерить скорость, он не правильный, качайте спид тест, ну что? Скачал протестил, 4-5 мбс ютуб включить в ашди это подвиг, короче отключаюсь от этого говна. Чего и вам желаю.

З.ы. пишу кстати с мобильного инета, у владлинка ремонтные работы, такие пироги

игорь олегович , 28.11.2015 в 18:02

Компания Мк-нет забила на своих клиентов!!! Ухожу!!!

пользуюсь Мк-нет больше 5 лет, все устраивало. Последние 3 месяца постоянно пропадает интернет либо скорость в пределах 100 килобит-это издевательство. Получается что компания забила на своих клиентов! Видимо пришло время менять провайдера!

Все, ищу лучшую замену!

Дмитрий , 28.11.2015 в 18:11

прерывается связь

прерывается связь постоянно ,причем за 7 дней до оплаты сбрасывают скорость ,за что берете 1000 в месяц .

Андрей , 28.11.2015 в 18:21

Пользуюсь услугами Эрлайн уже почти 2 года, интернет очень хороший, перебои бывают редко.

За 2 года всего 5-6 случаев, это вообще ни о чём.

По собственным наблюдениям скорость если и отличалась от заявленной, то только из-за приложений и открытых программ работающих в скрытом режиме. Самое удобное что можно оплатить даже за 1 день интернета и техподдержка круглосуточно работает.

Курбан , 28.11.2015 в 18:57

чуть об стенку не уронил этот интернет

Тоже взял пакет "портфель интернета", зg, сначала день нормально, не хуже МегаФона, но потом в субботу скорость УЖАСНО медленная для ОНЛАЙН ИГР,и постояный обрыв связи, но что странно при этом ютуб показывает, но ни в плеймаркет зайти не могу, ни в игру поиграть нормально, все время показывает низкий сигнал, посмотрю как в будни работает, возможно у них в выходные тестовые работы, возможно перейду обратно на МегаФон если не исправиться, МегаФон всё-таки мне кажется стабильнее. Я с телефона.p.s. МегаФон хоть и дорогой провайдер, но они знают за что деньги берут, проверено в течении двух лет(но трафик воруют

oleg , 28.11.2015 в 19:04

Бывают временами проблемы с инетом, но в целом провайдером доволен. Уж лучше чем Ростелеком. Посоветовал всем своим родным.

Евгений , 28.11.2015 в 19:26

Спасибо за отзыв! Работаем над стабильностью. Спасибо за доверие!

Падение качества работы

Последнее время качество работы провайдера постоянно падает. Заявленные возможности вроде IPTV не работают. Форму пользователей не работает уже давно. На вопросы на портале reformal.ru не отвечают. Есть ощущение, что провайдер на лада дышит.

Евгений , 28.11.2015 в 19:27

ок

Абсолютно влаштовують крамовцi. I на роботi вони обслуговують i дома, жiнка з подругою з Вiдня вечорами годинами на скайпi висять, фiльми дивимося, поки дуже задоволений,так тримати, хлопцi.

Maks , 28.11.2015 в 19:33

Провал

Пользуюсь пакетом за 950 рублей, в итоге получаю скорость 0.3 мб/сек, ни каких плюсов не вижу, лучше пользоваться фиксированным пакетом, но на хорошей скорости.

Артур , 28.11.2015 в 19:56

Начинает напрягать

Поначалу все было просто супер

Сейчас напрягает полное отключение интернета в связи ч участившимися авариями. Инет пропадает от 2 часов, до нескольких суток. Поддержка тодько извиняется. Мы мол ничего поделать не можем. Сейчас скорость 1.5 мегабита ы вместо 45. Ничего не работвет с такой скоростью. Авария опять. До понедельника ничего делать не будут. И как всегда авария в выходные дни. Приходится на мобильном инете чидеть от мтс. Ребята, чесс слово напрягает уже.

Андрей , 28.11.2015 в 20:13