Информация о провайдере ByFly #

Минск

Никому не посоветую. Пользуюсь им уже 5 лет (почти), уже раз 8 поменял роутер , первое время было плохое соединение.Входящая скорость вроде нормальная, а вот исходящая просто никакая (да её почти "нет" ).

Влад , 22.11.2015 в 17:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Плохой интернет

Сликом плохой провайдер.Во-первых,заявленная скорость в тарифном плане,просто не соответствует действительности,она намного меньше.Во-вторых,служба поддержки просто ужасная,не могут толком ответить на интересующие тебя вопросы.

Андрей , 22.11.2015 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

5 лет без нервотрёпки

Узнал об Onlime совершенно случайно,просто посоветовал знакомый.Понравилось то,что они абсолютно не навязывались,не бросали всякие листовки в почтовый ящик,ни каких объявлений на подъездной двери.Подключил уже просто сроднился с этим.Провайдер,без нервотрёпки.

hardport , 22.11.2015 в 18:20

hardport , большое спасибо за ваш отзыв :)

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтеюганск

Не подключайте,пинг не меньше 100,все время сбои,очень слабая скорость,меня это очень сильно бесит!!

Никита , 22.11.2015 в 18:28

Оренбург

Like

Очень быстрый интернет, рад что не подводит. Раньше пользовался модемами мегафон, мтс, потом купил модем интеркросс, а сейчас пользуюсь роутером dlink ростелеком.

Артур , 22.11.2015 в 18:48

Мы рады, что вы всем довольны. Будем и дальше стараться радовать вас.

Волгоград

Интернет полная лажа.

Повелась на акцию 3в1 да и за дешево..пришли..подключили интернет..ТВ так и не смогли..а про телефон вообще забыли...на следующий день кое как сама настроила ТВ..и о ужас..вместо 110 каналов всего 20.....звоню- сказали все исправят..и действительно когда пришли делать телефон каналов стало больше. НО!! Интернет просто жесть...вместо 100бит/с просто не тянет практически ничего...все проверки смешные цифры (скорость получения 0,26 мбит/с, скоростьпередачи 12 мбит/с)..в службе поддержки фигню несут про незакрытый акт работы...вот уже 3 й день из 4х интернет не работает

Ирина , 22.11.2015 в 18:51

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Новоспасское

ужас

Скорсть отврвтительная 0,7 0,3 мб а тариф до 8 мб это по вашему интернет?Весь Новоспасск страдает от безисходности так как нет другого провайдера.Цена на средний тариф 500руб а по сути за такой интернет и 50 жалко.

Антон , 22.11.2015 в 18:53

Приветствуем вас! Скажите, вы делали замеры скорости? Пришлите нам результаты в ЛС https://vk.com/rt.volga. Мы хотим помочь вам устранить проблему.

Луганск

Один из самых плохих интернет провайдеров .

Мой вам совет , никогда не подключайте интернет от Укртелекома . Просто выбросите деньги на ветер . Услуги не предоставляются в полном объёме , цены очень некомфортные , службе тех-поддержки на клиентов абсолютно всё равно , хотя делают вид что это не так ( но всё же им абсолютно пофиг на своих клиентов ) . При неполадках они постоянно создают так называемые "заявки на ремонт" которые в 90% случаев не исполняются и проблемы как были , так и остаются и выходит что смысла в этих заявках ровно 0 . Из заявленных 5 Мбит\с мой интернет не дотягивает даже до 2 Мбит\с

Константин , 22.11.2015 в 18:57

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный

отличный провайдер, еле ноги унесла от "Воля". Пару раз зависал, позвонила, все решили. Общение вежливое, нет предоплаты. Развивайтесь, удачи Вам!

Ирина , 22.11.2015 в 18:58

Красногорск

ужасно

год пользовался халявным соседским горкомовским инетом, 6-7 устройств нормально тянуло (это только моих, не знаю сколько ещё было подключено у соседей), жаль не успел на них отзыв написать

халява кончилась, друг мне подключил билайн, скорость 10 вместо заявленных 50, периодически отрубается и работает не на всех устройствах :(

месяц заканчивается, выбираю другого оператора

даже в службу поддержки звонить не хочется, тарифы от этого дешевле не станут

Лёня , 22.11.2015 в 19:02