Alya Manch

ТТК Очень низкая скорость. по тарифу 50+ мб а на самом деле 3-5 входящая и 6 исходящая! обслуживание на низком уровне,кажется пора менять провайдера.

Alya , 22.11.2015 в 23:23

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

НКТВ жжет!

2,29 Mбит/сек при заявленных 80 ! Личный кабинет на сайте недоступен! Офис в выходные дни не работает! В техподдержку только дозвониться можно, да и то не с первого раза.

Сергей , 23.11.2015 в 00:00

Нижний Новгород

скорость

очень плохо работают то и дело проблемы

скорость обещанная до 6 мегабит а чуть наскребают 4

по адсл

артём , 23.11.2015 в 00:03

Сделайте, пожалуйста, тест на скорость. Подключите кабель напрямую к компьютеру, отключите все программы, использующие трафик (скайп, торренты и т.п.) и сделайте тест на сайте speedtest.net . Скриншот результата присылайте сюда в ЛС: https://vk.com/rt.volga, разберемся.

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

Вега Интернет

Держится только из-за того что в городе больше нет конкурентов которые могли бы выкинуть этого поставщика услуг с рынка

Ник , 23.11.2015 в 00:27

Информация о провайдере DiskINFO #

Солнечногорск

Эта компания есть только в московской области в посёлке менделеево и ржавках .Я живу в посёлке,и больше никакого провайдера здесь нет.Но мне и его достаточно.Цена хорошая.у меня 5 мбит/с,и мне этого хватает.максимум-100мбит/с

Александр , 23.11.2015 в 00:43

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Уже более года пользуюсь услугами провайдера Онлайм, очень доволен. Ни разу не сталкивался с обрывами в предоставлении услуг. При тарифе 100/100 реально имею 95/96, что считаю отличным результатом! Спасибо за качественную связь!

P.S. Непрофильными услугами Провайдера (телевидение, телефония) не пользуюсь.

Василий , 23.11.2015 в 00:48

Василий, большое спасибо за ваш отзыв :)

Мерзопакостный интернет

Интернет очень плохой. В теченит 2 часов работы вылетает (пропадает) интернет от 5 до 10 раз (может и больше). Пропадает на пару минут. Дозвонившись в службу поддержки, устраняют причину, максимум на день, а потом снова перебои.

Так что ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА.

Василий , 23.11.2015 в 00:51

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Балтийск

Ужасно

Уж простите, но накипело! Подключился в Балтийске. 2-3 года назад нарадоваться не мог после перехода на ТИС с Авангарда. Но сейчас все очень плохо. Скорость не соответствует заявленной. Периодически проблемы со связью. И еще заметил - уже не первый раз, перед выходными у них случаются аварии. Интернета - нет! Фильм - не скачать! В службу поддержки - не дозвониться 2-3 дня! А деньги они регулярно списывают! Вот и делайте выводы. Буду думать куда перейти при первой возможности!

Роман , 23.11.2015 в 00:57

Информация о провайдере 7-Sky #

Ремонт займет 3 дня

С утра в субботу пребит кабель, звоню в тех поддержку, сказали что до среды будут ремонтировать. Это 4 суток на устранение элементарной проблемы.Замена кабеля в доме до кв.

Заведено что тех. поддержка круглосуточная,

у них людей вообще в штате мало.

Иван , 23.11.2015 в 01:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Пропал канал про животных

Нареканий к Интерсвязи нет. Есть вопрос. Куда делся канал про животных? Nat Geo Wild (по-моему, назывался).

Наталья , 23.11.2015 в 01:05

Наталья, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Данного канала нет в нашей сетке вещания. У нас есть очень схожие по тематике каналы, среди них: National Geographic Channel, Discovery Channel HD, Animal Planet HD. При возникновении вопросов можете обращаться в техническую поддержку по номеру 8-800-2000-747, либо ко мне напрямую по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.