Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

GPON-[ЦЕНЗУРА]

Полное отсутствие скорости.Заявлено 40 Мбит/с, здесь показывает 2 Мбит/с, не знаю правда или нет.На Speedtest.net скорость больше 30 не подымается, бывает показывает 10. А модем HUAWEI, который предоставил провайдер, это самое страшное китайское оружие, это Гена Цид в отношении своих клиентов. Цена в два раза выше, чем от Ростелекома.

kolla notus , 22.11.2015 в 20:07

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

Качество услуг ухудшилось

Примерно с сентября 2015 года качество предоставляемых услуг резко ухудшилось.

Вечерами сильно растёт пинг и падает скорость.

Техподдержка как обычно «отмораживается».

Аноним , 22.11.2015 в 20:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Ничего не понимаю?!

Пользуюсь Смайлом уже почти два года. Первый год было все шикарно: стабильно и скорость высокая, тариф смайл 450 (50 мб/сек). Но последние три месяца какая то мишура творится!!!! Проблемы с сетью возникают КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!! То в интернет не выходит (иногда сами на сайте пишут, что бла бла бла ремонтные работы, то интернета пропадает внезапно, а после звонка говорят у Вас все работает и через полчаса инет сам появляется, мистика???? и так почти каждый день инет сам отрубается то на пять минут, то на пару часов), то скорость 100 килобит в секунду, не понимаю??? если раньше все было так хорошо, что произошло??? Пол года назад поставил бы твердую пятерку, работал в сто раз лучше чем qwerty, red net и апельсин, всеми этими провайдерами раньше пользовался! Но сейчас хлипенькая троечка, что произошло, не понимаю! Сделайте что нибудь! Не хочется опять провайдера менять, живу на Вилоре Трифонова

Zzz , 22.11.2015 в 20:18

недоволен

в целом на фоне других провайдеров не плохо(есть с чем сравнивать),но бесит несколько моментов:

1. заявленная скорость не соответствует реальной,в три раза меньше(Тарифный план 490 Элитный д/н 40/50 Мбит/с L2TP ) особенно в час пик.

2. регулярные обрывы интернета,особенно ночью с 3 до 5 по москве.

3. за длительные обрывы нет автоматической компенсации,но сегодня удивили и без волокиты только по звонку компенсация была получена.

4. не компетентные работники техподдержки(не все),вынужден рассказать случай: год(может чуть больше) назад уговорили меня подключить тв,прислали работника,после подключения начались провалы интернета пока он вообще не пропал,после повторного прихода работника тв стало плохо работать,вынужден был отказаться от этого удовольствия с роутером за 1рубль,пришлось заново в телефонном режиме настраивать роутер, после чего (по вине работника техподдержки,он признал это) у меня полностью роутер очистился и требовалась перепрошивка,я не стал заморачиваться и попросил прислать мне специалистов за полную стоимость все удовольствие вышло около трех тысяч и двух недель нервов,при следующей проблеме с интернетом мне сказали в техподдержке что нужен роутер билайна,а у меня стоит сторонний и как это называется. мне за деньги впарили услугу и оборудование,но ответственности ни кто не несет,так как услуга и оборудование в порядке,а просто нужен билайновский роутер,но при этом я все установил по рекомендации техподдержки билайна,как это называется?...

в целом не плохой интернет и обслуживание более менее,но отношение и безответственность оставляет желать лучшего,пока остаюсь с вами и троечка на больше не тянет,но вы должны учитывать что не одни на рынке и у вас появился серьезный конкурент в нашем городе.

игорь , 22.11.2015 в 20:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

подключили пакет голд, заявленная скорость 100мб, до этого пользовались нетбайнет скорость 80мб, так вот интернет от мгтс - хуже некуда, решили вернутся к нетбайнет

Денис , 22.11.2015 в 21:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Провайдер явно не для онлайн игр

В мультиплеерных шутерах, таких как Battlefield и CoD очень плохая регистрация попаданий (hitreg) даже при пинге 2-20, перестреливают казахи-турки и прочие с пингом под 200-300.Чтобы убить нужно по целому магазину всадить.Перепробовал куча оборудования, сетевые карты и роутеры. Это просто ужас. Во всём остальном провайдер супер. Скорость заявленная держится. Техподдержка отзывчивая, но что делать с регой? раньше сидел на adsl с 3mb и горя не знал. Может подскажите провайдера получше?

Роман , 22.11.2015 в 21:23

скорость ужасная

Здравствуйте, операторы из компании КАБИНЕТ нас уверяют, что скорость у нас нормальная....по тарифу она должна быть 10мб/с, но реально она 1,15 мб/с.....ужасная связь...как только найдем нормального провайдера. то обязательно сменим его.

Юлия , 22.11.2015 в 21:47

Информация о провайдере Belka net #

Волгоград

Все супер :)

Пользуюсь больше года всем довольна! Фильмы грузятся оочень быстро,сбоев почти нет всего два раза за год. Спасибо вам!

Анастасия , 22.11.2015 в 21:47

Вологда

Я непонимаю

Я непонимаю что на сайте делает тарифи которые у нас в городе кадников неработают у нас почемуто нет стекловолокна я хотел подключить скорость 35 мб сек но мне сказали что у вас ростелеком чёто нет Улица Розы Люксембург 57 --

Артём , 22.11.2015 в 21:48

Добрый день. Мы можем помочь вам уточнить актуальную информацию. Для этого, пожалуйста, напишите нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.vologda вашего региона.

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отличный провайдер советую не пожалеете

Отличный провайдер советую, не пожалеете.Скорость 100 Мб/с стабильно.

Подключилась с января 2015г ни одного сбоя.

Надежда , 22.11.2015 в 22:42